Возвращение в СССР? СССР-2?

156 просмотров
53 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Типичная бездоказательная, вирусная реакция обывателей на идею СССР: «Поздно уже что-то возвращать в прежнем виде. СССР не существует, нельзя вернуться назад, нельзя дважды войти в реку. Нужно заниматься собой и семьей, больше работать. Политика – грязное дело, я политикой не занимаюсь. Лишь бы не было войны. Надо идти вперед, а СССР это уже позади. Никто не отдаст власть и награбленное, СССР восстановить не дадут. Это красная пропаганда комуняк, это пропаганда кремля, это пропаганда вашингтона, это секта и др вопли, визги, лай, бред».

Эти мыслеформы от криминала, запущены в массы с целью сохранить награбленное, спасти свои жизни, обмануть граждан внушениями, что проект ВОИНР-СССР это путь в прошлое, регресс. А ум не в состоянии принять возвращение в прошлое, ведь в реальности движение идет в будущее. В итоге возникают аберрации сознания. Такое ошибочное восприятие проекта ВОИНР мешает достигнуть нашей цели - восстановления конституционного порядка в СССР, возвращение похищенного: страны и власти.

Ответ на такие инсинуации и эпатажи:

1. Такие фразы и аналоги являются вирусными лживыми шаблонами для обмана граждан. В них истина - возврат награбленного, похищенного, заменяется на ложь - возврат в прошлое.

2. ВОИНР-СССР никуда не зовет возвращаться, мы просто наводим порядок и восстанавливаем законность в своей стране, ибо, все законы СССР действуют по сей день, и не могут быть отменены, так как ни у кого нет таких полномочий и прав. Иллюзия - «РФ 93» находится вне правового поля, вне законов. А все ее «законотворчество» юридически ничтожно, так как никаких правовых оснований существования РФ нет. Попробуйте сами найти их, и пришлите мне. Вся РФ 93 построена на обмане, жульничестве, госпреступлении.

3. ВОИНР не призывает все вернуть в прежнем виде, да еще что-то неопределенное. А указывает на законные и действующие сегодня права гражданина СССР, которые не используются людьми в результате их правовой неграмотности. Мошенники, юристы РФ 93 вводят народ в заблуждение относительно их статуса - суммы гражданских прав и обязанностей. Делается это для захвата имущества граждан СССР, принадлежащее им по закону, и сокрытия этого факта.

Не надо никуда возвращаться и возвращать все в прежнем виде, таких глупостей никто не предлагает. ВОИНР - это восстановление прав граждан СССР и восстановление конституционной законности, которая нарушалась и нарушается в СССР с 1953 года партопг КПСС и их продолжателями в РФ 93.

4. Никакой альтернативы между «заниматься семьей» и «восстановлением законности» - нет, заниматься нужно и тем и другим одновременно. А вот если одним из двух не заниматься и пустить на самотек, то второе автоматически теряет всякий смысл. Поскольку семья находится в обществе, и с гибелью общества погибнет и семья, как неотъемлемая его часть и наоборот.

5. Российская Федерация якобы образована в 93 году преступниками на ложном недействительном основании. А указ № 1400 Президента РСФСР Ельцина, признан Конституционным Судом РФ недействительным. С этого момента он перестал быть президентом и стал посторонним лицом с улицы совершившим госпереворот.

6. Статус «граждан РФ 93» ущербный, с урезанными гражданскими правами - колониально-зависимый, рабский. А высшим судебным органом для РФ 93 выступает чужой суд - ЕСПЧ. Этот суд и решает в итоге главные вопросы для РФ 93, ссылаясь на международный договор и п. 4 ст. 15 Конституции РФ.

7. Однако мы, граждане СССР, не утратили своего гражданства, и Союзный Договор об образовании СССР для РФ 93 является международным. В силу этого граждане СССР имеют статус гораздо выше, чем вымышленные «граждане РФ 93» и вправе образовать народные суды, юридическая сила решений которых значительно выше, чем у ЕСПЧ, не говоря уж о судах РФ 93. Поэтому единственным разумным действием граждан СССР в такой ситуации ограбления, выступает образование ТОИ (территориальные объединения избирателей) на местах, народных судов СССР по месту жительства и восстановление суверенных прав народов СССР (Большой России), возвращения власти и собственности законному владельцу - гражданину СССР.

8. СССР восстанавливать не нужно, т.к. он, где был, там и есть — это договор граждан и он в силе. Восстанавливать надо конституционный порядок, которого сегодня нет, и статус граждан Союза, чьи права грубо нарушены. В частности, незаконным распоряжением имуществом граждан СССР: приватизацией и т.п., включая выкачивание наших углеводородов неким незаконным сепаратистским, преступным образованием — РФ 93, которого в юридическом плане не существует, это махинация и муляж государственности. Никто из совладельцев общенародной собственности в СССР никакого имущества РФ 93, в том числе и территории, не передавал. Никаких прав СССР у незаконной РФ 93 нет. А у граждан СССР — есть. Вот именно этими правами и предлагается воспользоваться для восстановления конституционной законности и возврата украденного.

Если у вас иные сведения о том, что это не так, что вы лично прекратили по каким - либо основаниям гражданство СССР или передавали своё имущество РФ 93, то поделитесь, интересно узнать об этом уникальном случае.

9. Вся власть принадлежит народу, а реализует он её участием в ВОИНР-СССР и ТОИ, ДНД ВОИНР, товарищеском суде, народном суде СССР. Формула: - «вся власть советам» себя не оправдала, тк советы и суды захватила партопг КПСС. А если бы суды удерживал народ (избиратели), то никто и никогда бы у него имущество не отнял и прав не нарушил.

Выводы.

Наши проблемы решаются только одним законным путем: самоорганизацией граждан в объединение избирателей, которое = народ = субъект права = суверен (высшая власть, источник власти и права).

Проголосовали:11

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Подписаться
Донаты ₽
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17368
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
вчера, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2360
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44590
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
252
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
123
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
47