Алексей Сергеевич
Алексей СергеевичПодписчиков: 1659
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Предсказания Павла Глобы на 2022 год для России и мира. Известный астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым сулит богатство в 2022

16 609 просмотров
12 229 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 826,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На днях были опубликованы предсказания Павла Глобы на 2022 год для России и мира. Известный астролог рассказал, что последние десятилетия его прогнозы составлялись на основе 32-летнего Персидского календаря, который включает в себя базовый цикл планеты Сатурн.

По наблюдениям Глобы, новый период во многом будет схож с прошедшим 2021 годом.

Влияние чёрного водяного Тигра на 2022 год

По Персидскому календарю, 2022 год пройдёт под правлением Гепарда или снежного Барса. Интересно то, что по Восточному календарю также начинается год хищника – чёрного водяного Тигра. Два агрессивных животных добавят динамики и напора характеристикам года, который вряд ли будет мирным и спокойным.

Здесь следует отметить, что Тигр символизирует хитрость и умение выжидать. Он нападает из засады, а снежный Барс охотится на открытом пространстве. При этом, первый олицетворяет скрытую силу и неожиданные удары, а второй символизирует открытый вызов, решительность и стремление к соперничеству.

Год Тигра взаимосвязан с положением Юпитера в созвездии Рыб. В такие года проявляются скрытые механизмы в политике, успешно осуществляются заговоры и государственные перевороты. Это время закулисных деятелей, использующих тайные инструменты.

Вместе с этим, в год Тигра проявляются лидеры, способные к активным действиям. Но судя по положению Сатурна и Урана, таким людям придётся непросто большую часть года. Их карта может оказаться битой, в то время, как серые кардиналы окажутся в выигрыше.

Предсказания Павла Глобы для России

Юпитер и Сатурн в течение всего 2022 года будут находиться в знаках своих «ночных обитателей». Поэтому тайны и закулисные манипуляции могут стать определяющими. Это может коснуться России, так как Сатурн практически весь год будет находиться в «русском поле» - секторе Водолея, который богат на важные события и одиозных личностей в русской истории.

Чтобы понять каким будет 2022 год для России, необходимо вспомнить события, происходившие в стране 96 лет назад. Именно раз в 96 лет совпадают циклы Восточного и Персидского календарей. Итак, в 1926 году Сталин с помощью тайных инструментов одержал победу во внутрипартийной борьбе с Троцким, Зиновьевым и Каменевым. Также в том году скончался партийный деятель Дзержинский.

Если вернуться ещё на 96 лет назад, то в 1830 году произошли следующие события:

Июльская революция во Франции, которая привела к свержению короля Карла X.

Восстание в Польше, захватившее территорию нынешней Беларуси.

Вспышка эпидемии холеры, которая привела к бунтам.

Поэтому вполне вероятно, что в наступающем 2022 году можно ожидать сходные события.

Каким будет 2022 год для России – конкретные предсказания

По стратегической карте 2022 года, мы видим скопление планет в Козероге - зеркальным знаке, в котором всегда находится Солнце в первых числах января. Это говорит о том, что фигура верховного лидера будет опираться на жёсткую вертикаль властных структур.

Помимо Солнца, в Козероге окажется ещё и так называемый «стеллиум» из четырёх планет: Меркурий, Венера, Плутон и белая Луна. Это указывает на подъём патриотического духа, востребованность национальной идеи, свободу слова и высшие человеческие ценности. Но всё это может оказаться пустыми ожиданиями, так как Луна в соединении с Барсом пробуждает в народе агрессию и склонность к насилию.

Взаимодействие Луны и Марса, а также положение чёрной Луны в Близнецах, говорит о том, что СМИ всячески будут подогревать агрессивные настроения в народе, что может спровоцировать даже вооружённые столкновения.

Квадрат Сатурна и Урана - двух правителей Водолея - это верный показатель кризисных ситуаций. Особенно это касается России, находящейся под символическим покровительством локального знака Водолей.

Следует отметить, что существует девятая ещё неоткрытая планета, которая была известна астрологам с древних времён. Она будет находиться в знаке Скорпион. Небесное тело соотносится со сферой науки, особенно с медициной и биологией. В 1918-19 годах её разрушительная сила повлияла на начало гражданской войны в России. Также в стране бушевала эпидемия тифа и испанского гриппа.

Нынешняя ситуация с пандемией напоминает историю с печально знаменитой «испанкой». Можно утверждать, что в течение 2022-23 годов напряженная эпидемиологическая ситуация не только не разрешится, но и может получить неожиданное развитие. Вполне вероятно, что мир находится на пороге новой и теперь уже вполне реальной угрозы для человечества.

Предсказания Павла Глобы для мира и США

Стоит отметить, что подлить масла в огонь может Марс, который во многих древних цивилизациях считался Богом войны. По западной астрономической традиции, правителем 2022 года будет Юпитер, который перейдёт из созвездия Рыбы в знак, ассоциирующийся с войнами, революциями и народными волнениями.

Можно сделать вывод, что для многих стран наступит непростой и напряжённый год. Особенно это угрожает США летом 2022 года. Могут возникнуть события сходные с теми, что происходили в 2012 году. Более того, в гороскопе США будет наблюдаться зловещее влияние Плутона, который в наступающем году сделает полный оборот вокруг Солнца впервые за всю историю страны.

Мир сейчас хрупкий, и мы стоим на пороге серьёзного кризиса, похожего на «карибский», которому в 2022 году исполнится 60 лет, а это пять обращений Юпитера и один большой календарный восточный цикл. Поэтому ситуация может повториться. Нужно надеяться, что неразумность некоторых правителей не приведёт к новой войне. Самое опасное время для этого – конец весны-начало лета.

Известный астролог Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которым сулит богатство в 2022 году

Астролог Павел Глоба считает, в 2022 году фортуна будет благосклонна лишь к четырём представителям зодиакального цикла.

Так, звёзды говорят, что удача в деловых вопросах и бизнесе будет сопутствовать Овнам. Астролог советует представителям этого знака зодиака отбросить сомнения и действовать. Но для начала нужно разработать чёткий план. И чем раньше, тем лучше.

Также в 2022 году отличная возможность улучшить финансовое положение будет у Близнецов. Сделать это будет непросто, препятствия на пути непременно встретятся, но конечный итог будет хороший – возможные изменения на работе, повышение или вовсе смена деятельности.

Повезёт и Скорпионам. В 2022 они смогут совместить работу и хобби и при этом заработать немало денег. Чтобы добиться желаемого результата в карьере, представителям этого знака придётся потрудиться. Зато усердие окупится с лихвой.

Также Павел Глоба даёт надежду на увеличение дохода и Водолеям. Первая половина 2022-го отлично подойдет для решения деловых вопросов и новых проектов — цитирует астролога издание Невские новости.

Источник

2 комментария
Понравилась публикация?
61 / -15
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
184
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50