Катрин
КатринПодписчиков: 1815
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг336.5к

Как правильно загадывать желание на Старый Новый год: Елена Голунова раскрыла секрет крепкого здоровья и богатства

71 просмотр
24 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 1,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Елена Голунова - фото из открытых источников

Звезда мистического шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова напомнила нам о прекрасной возможности – улучшить свое благосостояние проверенным годами способом. Ранее знаменитая ведьма уже делилась полезными советами, которыми многие россияне воспользовались 31 декабря 2021 года.

Уроженка Новосибирска Елена Голунова прославилась благодаря участию в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. После завершения проекта потомственная ведьма стала самой настоящей звездой. К экспертному мнению Голуновой прислушиваются не только простые россияне, но и многие знаменитости, искренне верящие в наличие у колоритной брюнетки сверхъестественных способностей.

Но, как выяснилось, мощной энергетикой обладает не только самая известная «пограничная» дата - 31 декабря, но то самый день, когда наши предки отмечали Новый год по старому стилю. А значит у россиян появилась отличная возможность - улучшить не только свое благосостояние, но загадать заветное желание. Чтобы мечты воплотились в реальность, считает ведьма, необходимо проговаривать задуманное в строго установленный промежуток времени.

«Энергетикой начинающего года еще можно воспользоваться. С 13 на 14 января мы празднуем Старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите», — посоветовала звезда мистического шоу.

Что же касается другого насущного вопроса – привлечения в дом богатства, то здесь Елена Голунова советует действовать точно так же, как в канун Нового года. Обязательным является наминал «чудесной» денежки, которая по возможности должна быть не из мелких. Чтобы не упустить особую энергию, купюру необходимо сначала поместить в замкнутой пространство, а затем «освободить от оков» после боя курантов. В Старый Новый год ведьма советует воспользоваться тем же способом, которым она делилась в преддверии 2022 года.

Тогда Голунова советовала:

Вам нужно подготовить купюру. Ее номинал может быть любым, по возможности, но, желательно, не самого маленького достоинства. За 15 минут до Нового года нужно поместить ее на праздничном столе в замкнутое пространство. Это может быть конверт, или вы можете завернуть ее в салфетку. И так она должна долежать до полуночи. За это время она впитает эту мощную энергию и будет работать на то, чтобы притягивать к вам финансы. После боя курантов купюра готова. Вы можете положить ее в кошелек, предварительно пометив, чтобы случайно не пустить ее в расход.

Источник

Источник

1 комментарий
Понравилась публикация?
28 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Суровцева Лилия Рустамовна
Подписчиков 16909
04.01.2022, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.1М
Исполнение мечты обычно требует много усилий и обязательной веры в нее. Тандем ...
Подробнее
Неинтересно
-3
5