Konstantin
KonstantinПодписчиков: 84
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9187

Ливерпуль - Арсенал 13 января 2022 года - прогноз на матч. Обзор матча 13.01.2022.

148 просмотров
30 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 2,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В четверг "Ливерпуль" принимает "Арсенал" в первом матче полуфинала Кубка Карабао, так как "гунеры" стремятся оправиться от разочарования после поражения в Кубке Англии от "Ноттингем Форест" в прошлое воскресенье.

Эта игра была перенесена после того, как первоначальная дата была отложена после того, как из-за большого количества случаев заболевания COVID-19 состав "Ливерпуля" был сокращен, а тренировочная база закрыта. Однако многие из этих случаев оказались ложноположительными, что означает, что Юрген Клопп сможет вернуть в строй нескольких игроков первого выбора.

У "Арсенала", тем временем, также было несколько случаев заражения COVID-19 в составе команды, причем Гранит Хака стал последним, у кого тест дал положительный результат в выходные. Если добавить к этому различные другие проблемы с травмами и отсутствие игроков из-за Кубка африканских наций, то составы обеих команд выглядят немного поредевшими.

У обеих команд семь игроков находятся в Африке в связи с выполнением международных обязанностей, а также есть ряд других проблем, связанных с травмами. У "Ливерпуля" из-за травм будут отсутствовать Харви Эллиотт, Дивок Ориги, Тьяго Алькантара и Нат Филлипс, а у гостей под вопросом Эмиль Смит-Роу и Такехиро Томиясу.

Призом для победителей двух матчей, конечно же, является место в финале против "Челси" или "Тоттенхэма", причем "синие" ведут 2:0 по сумме двух матчей перед вторым матчем в среду.

Во встрече этих двух команд в Премьер-лиге в начале этого сезона "Ливерпуль" одержал победу со счетом 4:0, но в прошлом году "Арсенал" выбил их из этого соревнования.

Прогнозируемые составы на матч "Ливерпуль" - "Арсенал

Состав "Ливерпуля" на матч

Алиссон Беккер; Конор Брэдли, Жоэль Матип, Вирджил Ван Дийк, Константинос Цимикас; Джордан Хендерсон, Фабиньо, Кертис Джонс; Кайде Гордон, Диого Жота, Такуми Минамино.

Состав "Арсенала" на матч

Аарон Рамсдейл, Такехиро Томиясу, Бен Уайт, Габриэль Магальяэс, Киран Тирни; Альберт Самби Локонга, Чарли Патино; Букайо Сака, Мартин Одегаард, Габриэль Маринелли; Александр Ляказетт.

Ливерпуль - Арсенал: Когда начало?

Игра на "Анфилде" начнется в 19:45 по местному времени в четверг, что означает 20:45 для зрителей в Испании. Если вы смотрите игру в США, матч начнется в 14:45 (ET) или 11:45 (PT).

Ливерпуль - Арсенал: Где смотреть?

Полуфинальный матч первого тура Кубка Карабао между "Ливерпулем" и "Арсеналом" будет транслироваться на Sky Sports в Великобритании. Для зрителей в США, ESPN+ является домом для Кубка EFL, а в Испании вы можете найти игру на DAZN.

Обзор матча Ливерпуль - Арсенал.

Обзор матча Ливерпуль - Арсенал будет опубликован после игры.

1 комментарий
Понравилась публикация?
30 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые