Сергей Санников
Сергей СанниковПодписчиков: 902
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг916.9к

Андрей Малахов, что случилось, болеет или нет телеведущий: последние новости

436 просмотров
255 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 19,03 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Поклонники именитого телеведущего Андрея Малахова в последнее время сильно встревоженным состоянием его здоровья. Они всерьез обеспокоены его внешним видом. Сейчас известный телеведущий вынужден носить парик. Изменился Малахов и внешне.

Что случилось с Андреем Малаховым: болеет ли телеведущий?

Болезненный внешний вид Андрей Малахова натолкнул пользователей интернета на мысль о том, что он может быть серьезно болен. Разговоры начались после того, как телеведущий обратился к россиянам с заявлением. Он просит всех неравнодушных помочь певице Марине Хлебниковой восстановить квартиру. Малахов отметил, что квартира артистки сгорела полностью 18 ноября 2021 года, и сейчас она нуждается в капитальном ремонте.

Интернет-пользователи заметили, что Андрей Малахов выглядит сильно уставшим. По их мнению, он сам сейчас нуждается в поддержке. Ранее в Сети появилась информация, что известный телеведущий якобы сильно болен. Стоит отметить, что эта информация не была подтверждена, поэтому говорить о тяжелой болезни пока рано, передает FTimes.

Поклонники Андрея Малахова начали бить тревогу. Дело в том, что в последнее время телеведущий сильно набрал в весе. Некоторые подозревают, что у Малахова могли диагностировать страшную болезнь, и сейчас он вынужден сидеть на гормональных препаратах, что и привело к набору веса.

Сам же ведущий пока никак не реагирует на эти разговоры. Он продолжает носить парик или же прятать свою редеющею шевелюру под шапкой.

Относительно недавно Андрей Малахов выложил фотографию со своими родными. Семья отдыхала в ресторане. Внимательные пользователи заметили, что жена телеведущего, которая сидит рядом, также выглядит не очень хорошо. Некоторые увидели в ее глазах грусть и усталость. Это натолкнуло интернет-пользователей на мысль, что Малахов действительно болен, а его супруга очень сильно переживает по этому поводу.

“Видно, что она очень взволнована”, “Сколько грусти в глазах”, — пишут интернет-пользователи.

Необходимо напомнить о том, что Андрей Малахов был ведущим «Пусть говорят» на протяжении 16-ти лет. За это время в его студии побывали сотни простых и знаменитых россиян. Зрители сочувствовали избитой супруге Марата Башарова, наблюдали, как Николай Басков сдает ДНК, как воссоединяются дети и родители, не видевшие друг друга десятки лет, следили за развитием истории с изнасилованной Дианой Шурыгиной, слушали драматичную историю любви Линдси Лохан и Егора Тарабасова, решали вопрос об адекватности взаимоотношений Алексея Панина с дочерью и многое другое.

Летом 2017 года стало известно, что Андрей Малахов не вернется на Первый канал. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы: зрители не могли поверить, что спустя столько лет их любимый ведущий покинет эфир.

Преемником Малахова стал ведущий Дмитрий Борисов. В свою очередь, Малахов сменил Бориса Корчевникова в качестве ведущего «Прямого эфира» на телеканале «Россия».

2 комментария
Понравилась публикация?
25 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
68
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50