Наталья Александровна
Наталья АлександровнаПодписчиков: 4916
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Полнолуние 18 января 2022 года: чем опасен этот день и как избежать трагических последствий? Советы экстрасенса.

157 просмотров
71 дочитывание
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Полнолуние всегда ведет за собой целую череду неприятностей и бедствий.

Это уникальное явление никогда не трактовалось в положительном ключе, поэтому люди старались откладывать все дела, чтобы не навлечь на себя беду. 18 января 2022 года случится очередное полнолуние, что сулит людям это явление — рассказала ясновидящая Кажетта.

Самое важное, что в период полнолуния людей одолеет немотивированный упадок сил, поэтому экстрасенс не рекомендует заниматься физической активностью - бегать или тренироваться.

«Людям с гипертонической болезнью не стоит в эту фазу Луны носить золотые украшения, так как золото усиливает энергетическую составляющую», — продолжила она.

Ясновидящая советует надевать серебро, так как оно успокаивает и нейтрализует весь негатив. Серебряное кольцо на указательном пальце благоприятно повлияет на тех, кто страдает перепадами кровяного давления. Однако людям с пониженными показателями артериального давления наоборот понадобится золотой аксессуар, который наполнит энергией и приведёт параметры АД в норму. Женщины должны носить украшения на среднем пальце правой кисти, а мужчины — на среднем пальце левой кисти.

«В полнолуние происходит значительный переизбыток энергии. Многие специалисты полагают, что головными болями, мигренями, ухудшением настроения, бессонницей в этот период страдают те, кто не успел растратить свою энергию с новолуния», — как дополнила Кажетта.

Во время, когда полнолуние сходит на нет, все энергетические процессы также идут на спад, поэтому это отличный период для избавления от лишних вещей и исчерпавших себя отношений.

«Устройте генеральную уборку в доме, приведите в порядок бумаги и документы, завершите отложенные в долгий ящик дела и проекты», — посоветовала экстрасенс.

Эксперт советует в этот период погасить все свои задолженности, но и растрачивать деньги попросту не стоит — старайтесь экономить. Ни в коем случае не берите деньги в долг и не сажайте растения.

За убывающей Луной наступает период новолуния, это случится 1 февраля 2022 года. Кажетта не рекомендует что-то начинать в это время, лучше подождите 12-15 часов пока новая Луна наберётся сил, а после принимайтесь за дела. Экстрасенс отметила, что растущее небесное тело перед следующим полнолунием — это символ существенных перемен и действий, а это значит, что в любых начинаниях вы станете успешны. Но будьте осторожны со своей эмоциональностью — это может изрядно навредить как вам, так и окружающим людям.

«В этот период приобретайте полезные вещи. Чтобы они служили долго и приносили удовольствие, обращайте внимание, в каком знаке зодиака находится Луна. Открывайте счета в банках, делайте вклады, но не берите деньги в долг», — рассказала ясновидящая в беседе с «Вечерней Москвой».

По заверению экстрасенса, 18 января 2022 года человек наиболее подвержен внешнему воздействию. Поэтому нынешнее полнолуние — прекрасная пора для поездок, презентаций или начала новых отношений.


ИсточникПодробнее ➤
ФотоПодробнее ➤

6 комментариев
Понравилась публикация?
33 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые