Сергей Санников
Сергей СанниковПодписчиков: 902
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг916.9к

Леонид Куравлев 17.01.2022, свежие новости, состояние здоровья актера на сегодня

947 просмотров
675 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 65,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Прославленный актер театра и кино, 85-летний Леонид Куравлев, попал в известный в Москве ковид-центр. Медики приняли решение поместить артиста в реанимацию, так как у него обнаружили высокую температуру и низкую сатурацию 89%. Он почувствовал себя плохо ещё за несколько дней до вызова врачей.

Актер ведет затворнический образ жизни после смерти жены, даже в больницу его забрали из дома престарелых, где он находился последние годы.

Сообщается, что Куравлева подключили к кислороду. У актера ранее уже наблюдались проблемы со здоровьем – в прошлом году он терял сознание из-за повышенного давления.

Состояние Леонида Куравлева остается тяжелым

Поклонники и коллеги сильно переживают за Леонида Куравлева. Его госпитализировали 5 января в тяжелом состоянии в реанимацию. Потом стало известно, что артист перенес операцию. Актер Егор Бероев призвал молиться за Леонида Вячеславовича

«Леонид Вячеславович сейчас очень болеет. Помолимся за него! Это потрясающий человек и великолепный актер! Мне посчастливилось работать с ним в фильме «Железнодорожный романс» Ивана Ивановича Соловова», — написал Егор Бероев в блоге.

Сообщение зятя Ирины Алферовой довело многих пользователей соцсети до слез. Неравнодушные россияне решили провести коллективную молитву в надежде на счастливое исцеление любимого артиста.

Подруга больного Леонида Куравлева поражена поведением его наследников

85-летний актер Леонид Куравлев находится в реанимации одной из московских клиник. Врачи стараются стабилизировать его состояние – сообщается, что в больницу артист попал из-за осложнений, спровоцированных вирусной пневмонией.

Многие поклонники считают, что причиной заражения Леонида Вячеславовича стало то, что в последние месяцы он жил не дома, а в санатории для престарелых. Согласна с этим и подруга Куравлева – актриса Жанна Коренная, которая навещала его в учреждении, пишет Bimru.

В личном микроблоге она обратилась к подписчикам и заявила, что ее коллега и друг нуждается в помощи окружающих. По словам Коренной, народный артист не заслуживает к себе такого отношения, ведь из родного дома его буквально выгнали родные дети – дочь Екатерина и сын Василий. В результате, Леонид Вячеславович вынужден жить в ужасных условиях – в комнате с двумя узкими кроватями и без шкафа для хранения вещей, из-за чего они лежат на полу, смешиваясь с пылью.

«Смотрю «Пусть говорят», где речь идет о Леониде Куравлеве, которого дети, извините, выбросили из привычной жизни в своем доме в отстойник. Не важно, как называют это заведение, где предлагают участие в самодеятельности — рисование, вязание, всякие кружки и т. д. Ужасная комната с двумя кроватями, вещи на полу. Это народный артист Леонид Куравлев. Извините, хочется орать, выть, слов нет… Мысли путаются от кошмара, который увидела. Сейчас он в больнице. Дай Бог ему здоровья, а детям — прозрения. Позор!».

Жанна Коренная пристыдила наследников народного артиста и призвала их одуматься, ведь их отец, который не может самостоятельно ухаживать за собой, не достоин такого отношения.

1 комментарий
Понравилась публикация?
36 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мерцалов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 959
сегодня, 07:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.6к
Почти у каждого города России есть места славы, достопримечательности, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
213
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
96
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
40