Россия
РоссияПодписчиков: 801
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42к

Что вы должны знать о дрессировке в клетке один из самых эффективных способов домашней дрессировки любого щенка или собаки

33 просмотрa
0 комментариев

Дрессировка в клетке является одним из самых эффективных способов домашнего дрессировки любого щенка или собаки. Дрессировка в клетке очень эффективна, и очень эффективна, так как использует естественный инстинкт собаки для достижения желаемого результата в чистоте дома и хорошо обученной собаки.

Концепция

дрессировки в клетке заключается в том, что собака естественным образом стремится избежать загрязнения области, где она ест

и спит. Помещая собаку в клетку, этот инстинкт усиливается. Собака придет, чтобы увидеть клетку как свое логово, и она постарается избежать загрязнения своего логова.

Ключом

к успешной дрессировке в клетке для щенка или пожилой собаки, как и в случае с другими формами дрессировки собак, является установление хорошего

распорядка. Эта рутина повысит способность собаки делать свои дела в нужном месте и избегать устранения в неправильном месте. Важно осыпать собаку похвалой каждый раз, когда она устраняется в установленной туалетной зоне, и не выражать разочарования или гнева, когда собака совершает ошибку.

Важно

ограничить собаку или щенка небольшой частью дома, как правило, одной щенячьей защищенной комнатой, когда

вас нет дома. Комната должна содержать мягкую кровать, пресную воду и некоторые любимые игрушки, чтобы собака не скучала и не расстраивалась.

Однако

дрессировка в клетке отличается от содержания собаки в одной

комнате. При дрессировке в клетке щенок или собака прикованы к клетке без присмотра. Идея состоит в том, что собака будет думать об этом ящике как о своем доме, и не захочет, чтобы почва была домом.

При

дрессировке в клетке важно как можно скорее после возвращения домой вытащить собаку из клетки, и своевременно отвести собаку в ранее установленную

туалетную зону. Когда собака делает свои дела в этой туалетной зоне, обязательно обеспечьте много похвалы и лакомств. Важно, чтобы собака научилась ассоциировать правильные туалетные процедуры с хорошими вещами, такими как лакомства и игрушки.

Важно

никогда не оставлять собаку в клетке в течение длительных периодов времени, так как это запутает собаку и заставит ее испачкать свою

спальную зону. Клетка — это просто инструмент, и ею не следует злоупотреблять, оставляя собаку в ней на длительные периоды времени. Если собаку оставить в клетке слишком долго, это может отбросить программу дрессировки на недели, если не на месяцы.

Собака

должна быть прикована к клетке только тогда, когда вы

находитесь дома. За исключением ночного времени, собаке должна быть предоставлена возможность разгружаться каждые 45 минут или около того. Каждый раз, когда собаку выводят, ее следует надевать на поводок и сразу же выносить на улицу. Выйдя из дома, собаке следует дать три-пять минут, чтобы заняться своими делами. Если собаку не устраняют в этот промежуток времени, ее следует немедленно вернуть к созданию.

Если

собака занимается своими делами в течение установленного периода времени, она должна быть вознаграждена похвалой, едой, игрой, привязанностью и либо длительной прогулкой, либо периодом игры внутри или за

пределами дома.

В

период дрессировки в клетке важно вести ежедневный дневник того, когда собака делает свои дела

каждый день. Если собака находится на регулярном графике кормления, график туалета также должен быть последовательным. Хорошее представление о том, когда собаку нужно устранять каждый день, будет большим подспорьем во время домашнего дрессировочного процесса. После того, как собака использовала свою установленную туалетную зону, вы сможете дать собаке свободный бег по дому, чтобы играть и наслаждаться собой.

Борьба с несчастными случаями во время дрессировки

в клетке Очень важно не наказывать щенка или собаку, когда она совершает ошибку или попадает в аварию во время процесса дрессировки клетки.

Если произошел несчастный случай, просто очистите его. Несчастные случаи во время домашней дрессировки означают, что вы слишком быстро обеспечили собаке неконтролируемый доступ в дом.

Собаке

не должен быть предоставлен беспрепятственный доступ в дом, пока вы не сможете доверять ее привычкам кишечника и

мочевого пузыря. Если ошибки все-таки случаются, лучше всего вернуться к тренировкам ящиков. Если вы сделаете пару шагов назад, это поможет продвинуть процесс обучения дома, в то время как слишком быстрое движение может отбросить все назад.

Понравилась публикация?
26 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Виталий Борисович
Подписчиков 860
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 00:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
00:35
Поделитесь этим видео
0
0
Тинишов Сергей
Подписчиков 89
позавчера, 20:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг133.2к
Соседи, что за народ? Всегда к ним ходить на "ты"? Или жить как кошка с собакой? По-моему, лучше
Подробнее
Неинтересно
0
5
Елена
Подписчиков 8120
позавчера, 18:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
00:43
Поделитесь этим видео
0
1
Сергей
Подписчиков 620
позавчера, 18:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Но тут появляется "тот самый" сосед с триммером. И в этот раз это я!
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
20