Как понять, что к вам подселилась лярва? Паразиты тонкого мира. Ментальные сущности: бесы, черти, суккубы, злые духи, мафлоки.

3 115 просмотров
1 409 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 8,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как понять, что к вам подселилась лярва? Паразиты тонкого мира. Ментальные сущности: бесы, черти, суккубы, злые духи, мафлоки.


Кто такая Лярва? Лярвы или астральные сущности - это примитивные существа бесовского происхождения тонкого мира. Живут в астральных, ментальных и эфирных телах людей. Простейшие эгрегоры, которые питаются низменными грубыми и животными эмоциями и чувствами. Но в отличие от эгрегоров, лярвы не вырастают до огромных масштабов, а локально паразитируют на конкретном человеке.

Классификации астральных сущностей по уровню развития:

Низкоразвитые (на уровне низших животных)

Среднеразвитые (наравне с человеком)

Высокоразвитые (гораздо выше людей)

Лярвы или астральные паразиты относятся к низкоразвитым плохим сущностям - паразитам. Что же они из себя представляют?

Разновидности информационных паразитов. Кто такая Лярва?

Существует несколько разновидностей этих паразитов. В зависимости от вида энергии, которую они потребляют. Проще говоря, это - те самые христианские "бесы и черти", которые шепчут вам на ушко всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь. У информационных паразитов много названий: бесы, лярвы, суккубы, демоны, орбы, злые духи, мафлоки, элементалы. Их можно назвать одним старым русским словом – Лярва.

Эти энергетических паразиты, обитающие в тонком мире, окружают нас повсюду. Паразитирует на энергоинформационной структуре человека и питается его биоэнергией.

Как выглядит Лярва?

Сравнимы с простейшими организмами, такими, как амебы или медузы. Изначально, в момент своего возникновения, они выглядят как небольшие сгустки энергии. Лярвы, ввиду пластичности, принимают всевозможные формы и могут сжиматься, расширяться и вообще менять свой вид. Если подкормка у лярв хорошая, то их количество и размеры начинают увеличиваться. Из небольших сгустков энергии, они превращаются уже в некое подобие спрутов или осьминогов. Этими щупальцами видятся каналы, по которым идет энергия, которая разрастается. Люди обладающие способностями могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей. Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела.

На что способна Лярва?

Лярвы способны усиливать сексуальные желания человека, внушать ему тягу к алкоголю, наркотикам, обжорству и т.д. Многие пороки и преступления спровоцированы этими небольшими сгустками энергии. Эти астральные сущности низшего порядка, питаются сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как похоть, алчность, зависть, ревность, злоба и т. д. Воздействие таких паразитов выглядит, как присосавшаяся пиявка. К ним относятся — лярвы азарта, лярвы курения, бесы (черти) — существа. Им требуется энергетика вашей манипура-чакры. Проявление низменных эмоций.

Лярва может быть, как подселена, так и создана неосознанно самим её носителем. Лярва прицепляется к человеку, когда возникают энергии угодные для употребления. Человек попробовал поиграть в азартные игры, почувствовал кураж. Ему это чувство понравилось. Всё, лярва прицепилась. Совпали все три основных критерия: действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта сущность будет, как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. Человек становится игроманом. Возникает зависимость. В наше время многие страдают зависимостью от компьютерных игр и от сети интернета в целом.

Для чего нужны астральные паразиты?

Как ни странно, эти паразиты созданы не для того, чтобы людям было плохо, а с немного другой целью. Это естественный механизм для переработки тяжёлой энергии. В астрале переработка энергии идет постоянно, а паразиты - это своего рода этап её очистки.

Культурный уровень людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам. Чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать. Человек "выбросил" порцию негативной энергии, возникли лярвы. Переработали её, а через какое то время исчезли. Когда выброс этой энергии становится стабильным и постоянным, то паразиты получают регулярную подпитку. Они не успевают погибать. Тогда они растут и эволюционируют. Тем самым из небольших временных сгустков превращаются в огромных осьминогов, которые постоянно качают энергию человека и требуют подпитки.

Как человек порождает энергетических паразитов?

Лярв могут порождать и сами люди. Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас. Это их желания и чувства. Разновидностей лярв великое множество, как я уже писала ранее. В норме, они представляют из себя временные образования. Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений — поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания. Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями. Вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы энергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки.

Более распространенная сущность, внушающая людям страх. Чувство необъяснимой тревоги, а порой и манию преследования. Лярвы чувствуют себя очень комфортно с кляузником или сплетником, онанистом или сластолюбцем, интриганом, зазнайкой или выскочкой, стяжателем или жадиной.

Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка. Обычно неопасная для жизни, но при этом разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.

Лярва, как болезненное пристрастие.

Выражаясь простым обывательским языком, лярва — это пристрастие. Неуемное желание, которое при регулярной его подпитке может энергетически превзойти всё остальное в человеке и подчинить его себе. Сначала человек решал сколько ему выпивать или курить. Затем, он обнаруживает, что выпивка вошла в его постоянный рацион, и выкуривает уже по три пачки сигарет в день.

То есть, он уже не контролирует, что делает. Это первый признак, что лярва берёт верх. Лярвы бывают разными. Общее у них то, что они заставляют делать вещи, которые для человека не естественны. Не естественно выглядеть, употреблять одурманивающие вещества, объедаться и т.д. Со временем, человек постепенно становится похож на свою лярву. Если присмотреться внимательнее к человеку, обладающему алкогольной или наркотической зависимостью. От него разит, его глаза затуманены, лицо опухшее или худое т. д. У курящего — зачастую тёмный рот, плохие зубы, серый цвет лица.

Люди, страдающие обжорством. Можно понаблюдать за тем, как они едят. В этот момент они, как бы перевоплощаются. Или, к примеру, девушки, помешанные на внешней красоте: уколы красоты, пластические операции, накладные ногти, ресницы, волосы, татуаж, ботекс, силикон в губах, скулах, силиконовая грудь и так далее. Многие гламурные знаменитости, сделавшие более ста пластических операций, но по-прежнему недовольные своей внешностью. Это стало практически «делом всей их жизни». Желание превысило возможности. Бывает временное преобладание лярвы над человеком, а случается, что доходит до серьезного раздвоения личности.

У каких людей водятся существа бесовского происхождения: лярвы-паразиты, бесы, суккубы, мафлоки?

Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми.

Лярвы — это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Временно они бывают практически у всех людей. Исключения могут составить только святые, монахи и отшельники. Допустим, "перебрал" человек со спиртным, то есть засорил свой организм низкой и тяжелой энергией. Вскоре эта энергия начинает выделяться из астрального тела, потому что оно стремится отчиститься от шлаков. В момент очистки астрального тела от тяжёлой энергии сами по себе и возникают лярвы, которые способствуют её более активной выработке и дальнейшей переработке.

Когда вся отрицательная энергия выделилась, паразиты ещё некоторое время существуют и "требуют пищи". От этого человек и чувствует упадок сил некоторое время после. Например, на похмелье. Если дальнейшей выработки отрицательной энергии нет, то лярвы сами собой "рассеиваются", уничтожаются и пропадают.

Откуда появляются лярвы у человека?

Наследственность – первая и самая основная причина. Если родители и родители родителей в духовном плане не являются сильными людьми, то их лярвы могут по наследству переходить к детям и внукам. Чем сильнее ребенок привязан к родителям, бабушкам и дедушкам, тем сильнее на него будут влиять лярвы родственников. Лярвы внедряются через воспитание и культуру. Здесь всё просто. Лярвы были у мамы и папы. Впитались в Вас с материнским молоком. В пьющих семьях дети нередко страдают ранним алкоголизмом.

Любой человек может создать её самостоятельно. Наши мысли, чувства и эмоции порождают большое количество энергии. Особенно от тщательного и эмоционального обдумывания одной идеи. Именно отрицательная энергия способствует созданию лярв, ведь эти существа питаются только деструктивной энергией.

Лярвы могут появляться не только в результате мыслительной деятельности человека. Могут прицепиться к энергетической оболочке от других людей. Их много в общественном транспорте, на больших мероприятиях, рынках, концертах, очередях. В местах, где происходят частые ссоры и конфликты.

Лярву можно «подцепить» и во время общения со знакомым или незнакомым человеком, так как в этот момент тоже происходит энергообмен. Лярвы передаются от друзей, знакомых, случайных собеседников. Часто бывает, что поговоришь с человеком, и после этого ощущаешь тяжесть или дискомфорт на физическом уровне. И если один думает о женщине, то всем хочется «гульнуть». Если это мысль подраться, то драка и возникает. Происходит «заражение» чужой сущностью. Если вдруг в мозгу одного возникло желание, посланное лярвой убийства, кого-то прибить или насладиться видом крови, тогда то же самое возникнет у других, но слабее.

Вредные привычки – еще одна причина, по которой человек может стать «хозяином» лярвы. Если у вас есть вредная привычка, от которой вы пытаетесь уже долгое время избавиться, но никак не можете сделать этого. Это свидетельствует о том, что лярва питается вашей негативной энергией.

Через непрофессиональный непосредственный контакт с потусторонним демоническим миром.

Как понять что к вам подселилась лярва?

О том что лярва есть может свидетельствовать наличие хотя бы некоторых из нижеприведенных признаков.

У вас есть какая-то пагубная привычка или зависимость. Она не доставляет вам удовольствия. Вы не в состоянии контролировать свое поведение. Но вы без нее уже не можете обойтись. Это означает, что негативные сущности оказывают на Вас определенное влияние.

Внезапно возник жгучий интерес к противоположному полу, зачастую связанный с неразборчивостью в связях. Например, никогда не склонный прежде к изменам человек вдруг начинает флиртовать «без разбора», вступает в близкие отношения, на которые никогда прежде бы не решился. Может доходить до того, что заводит параллельно несколько романов или же пускается в череду коротких ни к чему не обязывающих связей. Потом, может раскаиваться и испытывать стыд и даже отвращение, искренне не понимать, как такое могло случиться.

Человеку, одержимому лярвой внушающей страх, часто что-то кажется. Начинаются психоэмоциональные проблемы. Человека преследует панический страх, ничем не обоснованный. Постоянное пребывание в состоянии страха без видимой причины. Ночные шумы в подъезде, воспринимаются, как намек на ограбление или насилие. Человеку кажется, что его все время преследуют. Создается впечатление, что кто-то управляет его сознанием. Умом человек понимает, что все эти страхи — полный бред, но сам избавиться от них не в состоянии. Обращение к психиатру, как правило не имеют успеха.

Если подселилась лярва, возможны состояния истерики. Выявляются случаи повышенной агрессии.

Человека с энергетическими паразитами, посещают кошмары во сне. Сновидения бывают, как страшные, беспокойные, так и эротические. Грань между сном и реальностью настолько зыбкая, что её невозможно ощутить. Утром вы просыпаетесь уставшим и вялым. Режим дня значительно сбит.

Не дают покоя периодические болевые ощущения в затылке и спине. Пальцы на руках и ногах часто немеют и холодеют. Зрение становится как бы затуманенным. Ощущение холода или тяжести присутствует во всем теле. Сегодня недомогания, а порой и вполне себе серьёзные нарушения функций организма, принято называть «психосоматикой». Но не всегда дело в ней. Это вполне себе может быть вызвано наличием подселенца. Именно такой эффект на уровне тела даёт лярва.

В некоторых случаях лярва может приоткрыть некую "дверь" в энергетических оболочках человека для подселения куда более серьезной подсадки - одержимости. Астральные паразиты действуют в своих интересах и заинтересованы в своевременном получении "корма" - негативных эмоций.

Люди под воздействием лярв очень эмоциональны. Действия этих паразитов могут спровоцировать у них внезапные вспышки ярости, различные маниакальные состояния, расстройства личности. Однако лярвы влияют не на всех. Эти небольшие паразиты присасываются к оболочкам людей только в том случае, если они могу найти для себя «питание» — сходную энергетику. Если Вы обнаружили у себя или у близких хотя бы какие-то признаки наличия негативной сущности, выберите удобный способ избавления от них. Избавляются от лярв разными способами.

Как бороться с астральными паразитами и освободиться от лярв, я расскажу в следующей публикации.

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Евгений
Подписчиков 26
16.02.2024, 11:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4490
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
-1
13
Новости ТУТ
Подписчиков 892
22.03.2024, 22:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг284.5к
Подробнее
Неинтересно
00:51
Поделитесь этим видео
0
1
Терентий Смирнов
Подписчиков 864
04.03.2024, 16:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг894.2к
Да. Я полностью подтверждаю этот религиозно-философский, мистический и, в то же время, реалистический факт:...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
04.03.2024, 09:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
03:45
Поделитесь этим видео
0
1
Терентий Смирнов
Подписчиков 864
26.02.2024, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг894.2к
Вижу, здесь не имеет смысла рассуждать о том, что существует ли Дьявол вообще сам по себе. Достаточно сказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Терентий Смирнов
Подписчиков 864
21.02.2024, 19:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг894.2к
Сновидения в духовно-энергетически-эзотерическом контексте - наиважнейшая составляющая ...
Подробнее
Неинтересно
0
13