Наталья Александровна
Наталья АлександровнаПодписчиков: 4923
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Трагедия в Ленобласти: супруг и малолетний сын Анны Усковой в шоке. Последние секунды жизни на видео. Мнение священника.

1 374 просмотрa
1 058 дочитываний
15 комментариев
Эта публикация уже заработала 71,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Муж утонувшей в купели женщины не может смириться с потерей.

Во время крещенских купаний на реке Оредеж местную жительницу утащило течением под лёд. Инцидент произошёл прямо на глазах у её мужа и сына, которые находились рядом в этот трагический момент. Семья погибшей не может смириться с утратой.

Трагедия на реке Оредеж в Гатчинском районе Ленобласти во время крещенских купаний шокировала всю Россию — местная жительница нырнула в прорубь, после чего её утащило течением под лёд. Спасателям до сих пор не удалось обнаружить тело женщины. Привлечены дополнительные силы.

Момент гибели засняли на видео и позже опубликовали в Сети. На кадрах видно, что в момент происшествия супруг и малолетний сын жительницы Ленобласти находились рядом. Всё произошло в считанные секунды, попытки спасти женщину не увенчались успехом.

Тренер по плаванию мальчика, ставшего свидетелем гибели собственной матери, рассказала, как семья переживает утрату.

«В тот день Дмитрий позвонил мне и сказал, что Егор не придёт на занятие по плаванию. Он уже давно занимается в моей группе. Дмитрий мне коротко рассказал, что случилось. Ему сейчас очень тяжело, он был весь в слезах, когда мне звонил. Состояние у него, конечно, тяжёлое. Он очень сильно плакал», — цитирует женщину «Комсомольская правда Санкт-Петербург».

Сегодня, 24 января 2022 года, поиски утонувшей возобновятся. Областным специалистам помогут водолазы из Москвы, также планируют задействовать телеуправляемый подводный аппарат Rovbuilder. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что священник Виктор Гавриш отреагировал на гибель женщины в Ленобласти. Представитель РПЦ заявил, что купание в проруби не имеет никакого отношения к православному празднику.


ИсточникПодробнее ➤

15 комментариев
Понравилась публикация?
30 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 15
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Владимир
Подписчиков 171
16.04.2024, 21:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг95.7к
Новость о загоревшемся заводе боеприпасов в США вызвала волну шокирования и тревоги. Завод,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Ульяна К
Подписчиков 4071
15.04.2024, 10:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Уличная драка мигрантов прямиком из центра Саратова. В остросюжетном экшене: крики, угрозы,...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
2