Ландарева Светлана Валериевна
Ландарева Светлана ВалериевнаПодписчиков: 421
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг404.3к

Гороскоп на 28 января 2022 года для каждого знака зодиака: что сегодня рекомендуют астрологи

67 просмотров
7 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Гороскоп на 28 января 2022 года для каждого знака зодиака: что сегодня рекомендуют астрологи

Овен

♈ Постарайтесь уделять больше внимания молодым людям и тинейджерам, которые Вас окружают. Вы являетесь прекрасным примером для подражания, к тому же у Вас есть несколько хороших идей, которые Ваши юные товарищи смогут взять на вооружение. Если же все представители младшего поколения живут далеко от Вас, отправьте им письма. Убедитесь, что Вы ни о ком не забыли. Помимо этого молодежь может Вас многому научить, так что Вы должны быть открыты для общения.

Телец

♉ Существует некая особая комбинация фактов и деталей, о которой знаете только Вы. А это значит, что Вы можете взять власть в свои руки, если подойдете к вопросу с умом. Держите все козыри при себе и не рассказывайте никому о своем знании, даже если кто-то попытается выведать Ваши секреты. Запомните, чем больше Вы расскажете кому-то, тем слабее будет Ваша позиция. А Вам же не хочется пасти задних?

Близнецы

♊ Иногда, когда чье-то поведение абсолютно не соответствует Вашим представлением и понятиям, возникают небольшие конфликты, которые, впрочем, могут быть даже забавными. Сегодня Вам стоит поспорить с кем-то насчет Вашего любимого актера или полюбившейся пищи, несмотря на то, что Ваш оппонент будет яростно отстаивать свою точку зрения и утверждать, что Ваше мнение ошибочно. Кстати, можете еще поговорить о политике. В целом весь день пройдет в спорах, но очень увлекательных и даже смешных.

Рак

♋ Обратитесь в слух, и он Вас не подведет. Уделите побольше времени, чтобы послушать свежие сплетни и откровенную лесть. Окружающие зачастую говорят нечто такое, чего сами не понимают, потому сейчас прекрасное время, чтобы собирать информацию и составить целостную картину происходящих событий. Путем подобных изысканий Вы узнаете нечто такое, что и не должны были знать, но это пойдет Вам на пользу и поможет Вам в каких-то будущих делах и проектах.

Лев

♌ Постарайтесь сегодня быть на первом месте во всем — в работе, в учебе, в том, чтобы поддержать добрым словом человека, попавшего в трудную ситуацию, чтобы назвать вещи своими именами. Или хотя бы станьте первым человеком, который напишет комментарий к записи в любимом блоге. Это зарядит Вас дополнительной энергией. Вы давно не давали своему соревновательному духу развернуться в полную силу, поэтому сегодня у Вас есть шанс это компенсировать.

Дева

♍ Если Вы пока не успели выделить время для себя любимого, убедитесь, что сегодня Вы озаботитесь этим вопросом. Запишитесь в спа-салон или закажите книгу, которые Вы давно хотели прочесть. Даже если Вы не можете просто взять и уехать куда-то на несколько недель, то хотя бы найдите время на свои личные нужды и потребности в течение дня. К тому же сейчас прекрасное время, чтобы заняться самоанализом и выяснить, какие шаги были неверными.

Весы

♎ Чувствуете ли Вы давление на себя, которое заставляет Вас быть максимально активными, даже если Вам ничего не хочется делать? Прислушайтесь к себе и следуйте исключительно своим желаниям и настроению, несмотря на то, что другие люди могут о Вас подумать. В конце концов, что для других может показаться ленью, для Вас всего лишь ощущение расслабленности. Все зависит от точки зрения, так что не стоит слушать людей, которые сосредоточены на каких-то вещах, которые не имеют для Вас абсолютно никакого значения. Не стоит идти у них на поводу, даже если на Вас давят.

Скорпион

♏ Идеи текут из Вашего разума бурным потоком, но Вам потребуется очень много усилий, чтобы сформировать из них нечто конкретное и практическое. Ваши мысли как комья глины. У них есть потенциал, но они нуждаются в кропотливой обработке, чтобы обрести нужную форму и возможность стать реальными. Подумайте, что может Вас вдохновить. Возможно, Вам стоит пообщаться с абсолютно незнакомыми людьми или просто постоять в центре толпы и, вглядываясь в лица, искать свою музу и озарение.

Стрелец

♐ Рассказ друга о приключившейся с ним беде может Вас задеть, и заставит составлять план мести, чтобы наказать обидчика Вашего товарища. Но не стоит пороть горячку, поскольку правда у каждого своя, а истина одна. К тому же утро вечера мудренее, потому Вам стоит подождать до завтра и по ходу дела выяснить дополнительные подробности этой истории. В конце концов, если Вы не хотите оказаться в крайне неловком положении, Вам стоит избегать любых действий от лица Вашего друга. Позвольте ему самому разобраться со своими проблемами.

Козерог

♑ Богатая событиями и насыщенная фантазиями жизнь — это тот фактор, который помогает Вам прекрасно себя чувствовать и не предаваться унынию. К тому же Вы можете контролировать все, что происходит в Вашей голове, а значит ни о каком негативе и речи быть не может. Изучите свои способности, воображая то, чего Вы хотите достичь. Создайте себе искусственный опыт, чтобы понять какими путями лучше идти к деньгам, славе и богатству. Мечты — это очень эффективный способ развлечь себя, особенно, когда день становиться невыносимо скучным.

Водолей

♒ Окружать себя огромным количеством единомышленников не лучшая идея, поскольку это ограничивает Вашу гибкость мышления и креативность. Вам ведь не нужны подхалимы, которые соглашаются абсолютно со всеми Вашими словами и лебезят перед Вами. Вместо этого Вам нужно больше зарядки для ума. Ищите людей, мнение которых кардинально отличается от Вашего. Вы только выиграете от того, что они внесут в Вашу жизнь. В конце концов, если Вы измените чье-то мировоззрение, это только пойдет Вам на пользу.

Рыбы

♓ Чтобы найти выход из затруднительного положения, в котором Вы оказались, обратитесь за помощью к друзьям или коллегам, поскольку они наверняка оказывались в подобной непростой ситуации. А, получив из первых рук необходимые знания и опыт, Вы сможете без труда решить все свои проблемы. Однако учтите, что Ваши товарищи могут намеренно утаить от Вас некоторые детали для Вашего же блага. Именно поэтому Вы должны выслушать несколько мнений и различных точек зрения. Вы сможете принять правильное решение только тщательно изучив проблему.

Источник

Понравилась публикация?
28 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг576к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
19
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
92
Алексей Васильевич
Подписчиков 5885
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
111
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32328
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
60
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
53
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45479
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-2
63
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2356
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66227
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19709
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
21