Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24710
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М

Тело восьмилетнего сына-близнеца миллиардера Станислава Логунова до сих пор не нашли. Ушел под лед на Неве, когда тетя отвернулась

454 просмотрa
285 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 26,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В Ленинградской области в Неве несколько дней водолазы ищут тело восьмилетнего сына российского миллиардера Станислава Логунова. В пресс-службе АСС Ленинградской области «Курьер. Среда» 27 января рассказали, как идут поиски тела сына Станислава Логунова.

-Сообщение поступило около семи вечера. Были направлены ближайшие подразделения к месту происшествия. В поисках участвуют более 35 спасателей и 13 единиц техники. Но пока найти тело не удалось. Вся информация,-ответила представитель пресс-службы ведомства.

Кстати, волонтёров на поиски мальчика не привлекали. По крайней мере, так говорит представитель поискового отряда «РОСВОД» Александр Зуев.

-Нас не привлекали. Этим занимается АСС Ленобласти. Мы в субботу будем продолжать поиски утонувшей женщины, - поделился Зуев.

7-летний сын российского миллиардера погиб, провалившись под лед в Неве

В Ленинградской области погиб, провалившись под лед Невы, гулявший по реке семилетний мальчик.

За ребенком присматривала его тетя.

Трагедия произошла во Всеволжском районе.

Тело ребенка все еще не найдено.

Как сообщает СКР, все случилось накануне вечером, когда женщина отправилась на прогулку по берегу Невы со своими племянниками-близнецами. Когда 25-летняя девушка отвлеклась, один из мальчиков прыгнул с причала на лед реки, проломил его под тяжестью своего веса, провалился в воду и утонул. На место выехали следователи и спасатели.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Позднее оказалось, что погибший мальчик приходился сыном известного петербургского миллиардера и бизнес-коуча Станислава Логунова. Всего у бизнесмена трое детей – кроме близнецов, один из которых погиб, у него также есть новорожденный сын.

«Спрыгнул с причала»: как утонул сын миллиардера Станислава Логунова

24 января первоклассник вместе с братом-близнецом и тетей пошли погулять на берег Невы около деревни Новосаратовка. В какой-то момент, мальчик спрыгнул на лёд и тот под ним треснул, ребёнок ушёл под воду. Молодая тетя поспешила за племянником, но было поздно: 25-летняя Надежда сама провалилась под тяжестью своего тела в ледяную Неву, но ей удалось выбраться. Позже, стало известно, что утонувший ребёнок - один из сыновей миллиардера Станислава Логунова. Состояние бизнес-коуча в 2019 было более 2,5 млрд рублей.

25-летнюю тетю сыновей миллиардера Логунова могут посадить в тюрьму из-за смерти ее племянника

После трагедии Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело по статье-причинение смерти по неосторожности.

-По предварительным данным, 24 января 2022 года женщина 1996 г.р. пошла на прогулку со своими племянниками 2014 г.р. по берегу р. Невы. Когда они находились на причале женщина отвлеклась, а один ребёнок спрыгнул с причала на лёд, который проломился и ребёнок провалился в воду и утонул. По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - говорится в сообщении ведомства.

25-летней тете мальчиков грозит два года тюрьмы. Именно такие наказание предусматривает санкция статьи. В поисках мальчика также участвуют и полицейские.

Что миллиардер Логунов и его окружение?

Пока Интернет и паблики гремят новостью о пропаже сына господина Логунова, сам миллиардер хранит молчание. Известно, что у бизнес-коуча трое детей: два сына-близнеца и третий ребёнок - младенец. В соцсетях Логунова под последним постом множество комментариев неравнодушных людей. Пользователи всячески поддерживают и миллиардера, и его семьи.

-Примите соболезнования от нашей семьи. Держитесь. Это ужасная трагедия, - пишет знакомая семьи Логунова.

-Соболезную вам, Станислав! Дай вам Бог терпения пережить все это. Будьте сильными и продолжайте жить для семьи и своих детей. Я уверен, он (погибший ребёнок) смотрит за вами. И не хочет, чтобы вы опускали руки, - поддерживает другой пользователь Станислава Логунова.

ВНИМАНИЕ! Выход на лёд в Санкт-Петербурге запрещён до 15 апреля


ВНИМАНИЕ! Выход на лёд в Санкт-Петербурге запрещён до 15 апреля. Исключение составляют Финский залив, а также озера, пруды, карьеры и водохранилища, на замерзшую поверхность которых можно выходить во время устойчивого минуса с 16 января по 14 марта.


Будьте внимательны и осторожны, следите за маленькими детишками для предотвращения повторения трагедии. Объясняйте им, что выход на лёд опасен! Трагедию лучше предупредить, чем пожинать её плоды и искать виновных.

Видео

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
22 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Павел
Подписчиков 2977
20.04.2024, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Как известно: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", тем более, что крысы, прогрызшие ...
Подробнее
Неинтересно
-1
62
Галина матижева
Подписчиков 1511
20.04.2024, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
https://www.youtube.com/watch?v=hCBZzpa8F8wЯ часто читаю в комментариях высказывания о том,...
Подробнее
Неинтересно
-1
13
Сергей Санников
Подписчиков 949
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Вооружённые силы Украины (ВСУ) систематически атакуют Белгородскую область различным оружием.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Andrei
Подписчиков 122
позавчера, 06:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг285.6к
В деревне Мартемьяново, Подмосковье, открытие дачного сезона превратилось в кошмарный момент,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Dom inzh
Подписчиков 66
13.04.2024, 20:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг94.5к
Виноградная 121/6 как мошенники пытаются продать лже-«хорошие» квартиры, показывая копии документов суда,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 59
13.04.2024, 12:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.6к
В настоящее время проводится экспертиза, которая установит причину смерти Пак Борам. В Южной ...
Подробнее
Неинтересно
0
0