Антон
АнтонПодписчиков: 130
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.1к

3 неудобные вещи, с которыми сталкивается мужчина, когда начинает жить со своей женой

37 просмотров
5 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Жить с родителями, жить с друзьями, жить в общежитии, жить с женой, жить одному. Мужчина в течение своей жизни сталкивается со многими вещами. Жизнь идёт, и приходит время, когда нужно начать жить со своей женой. Не всегда всё идеально, поэтому тут я расскажу про неудобные вещи в совместной жизни.

Первая вещь, это неопределённость в обязанностях. Кто выкинет мусор? Кто готовит? Кто идёт в магазин? Раньше было проще. Когда живёшь один, то всё и делаешь сам. Если с родителями, то, как правило, они всем занимаются. А тут постоянно меняются роли. И иногда даже могут быть конфликты на этой почве.

Тот же мусор. При равной заполненности мужчина бы выкинул, а жена ещё бы заполнила. И выходит, что мужчина будет думать, что она просто ленивая. Разные бывают ситуации. Нет определённости, кто за что отвечает. По крайней мере в первое время. Это действительно неудобно.

Естественно, вторая вещь, это личное пространство. Есть такие мужчины, которые одни и не жили, это им мало знакомо. Но если мужчина жил один, а теперь с женой, становится менее комфортно. Личное пространство исчезает в момент. А это действительно важно. Ведь есть ещё такие жёны, которые постоянно рядом.

Даже на пол часа уединиться сложно, она снова придёт и начнёт взаимодействовать. Это не плохо, но каждому нужно своё пространство, а когда его нет, это некомфортно. Слышал, что некоторые мужчины даже после работы просто сидят в своей машине, ведь хотят побыть одни, в своём пространстве. Об этом я и говорю.

И последняя неудобная вещь, это то, что на всё мужчина получает комментарий жены. Да, иногда это не так плохо, но по началу будет неудобно почти для каждого. Включил музыку, игру на компьютере, фильм на телевизоре. Перечислять можно бесконечно. Даже когда купил себе пирожное.

Везде будет комментарий жены. Понятно, что не всегда негативный, но иногда будет. Например: "ну и на что ты тратишь время/деньги?" Подобные фразы есть практически у всех пар, когда они живут вместе. Когда живёшь один, то никто ничего не комментирует, так комфортнее. Такое моё мнение.

Читайте также: Как я восстанавливаю режим сна (каждый раз использую, когда он сбивается)

Источник

Понравилась публикация?
22 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Илья Александрович
Подписчиков 70
11.04.2024, 13:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.8к
Давайте окунемся в удивительный мир психологии и расскажем о 5-ти удивительных ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Вишневский Леонид Викторович
Подписчиков 154
09.04.2024, 19:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг80.7к
Ну вот, опять Россия во всем виновата! Слушайте, что китайские журналисты тут насмешили: как будто ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 108
26.03.2024, 03:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг49.1к
Психология — это не просто наука. Это ключ к человеческому разуму, способ понять себя и окружающих нас людей.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Владимир
Подписчиков 4806
25.03.2024, 10:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М
Вчера исполнилось 25 лет с тех пор, как силы НАТО начали свою бомбардировку Югославии. Этот конфликт,...
Подробнее
Неинтересно
0
6