Антон
АнтонПодписчиков: 130
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг38.6к

"Какой надо быть женщине, чтоб покорить мужчину" цитата Романа Трахтенберга

20 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Многие женщины ищут ответ на этот вопрос. Всегда охота не просто понравиться мужчине, но и покорить его. Чтоб быть одной единственной, чтоб было счастье и всё в этом духе. Роман сказал интересную мысль, думаю, будет интересно её прочитать, а далее поразмышлять глубже.

"Мало быть красивой, худой и молодой. Чтобы покорить мужчину, надо быть необычной. И эта необычность должна так ложиться под него, как до нее никто и никогда в его жизни. Если расклад был правильный, то в этом случае неважно, молодая или старая, богатая или бедная. Но это бывает редко."

Действительно, интересный факт, но это так. Это тот редкий случай, когда даже можно не стараться, а уже мужчину покорила. Но это редкое сочетание, когда женщина так подходит мужчине. Суть в том, что у каждого из нас есть свои странности, необычности.

И нас привлекают те, у которого есть похожие вещи. Например, если мужчина любит спонтанность, а женщина стабильность. То ничего не выйдет. А если оба любят движение и спонтанность, то будет хорошо. Так же, как если бы оба любили сидеть дома.

Вот именно из таких вещей строится наш характер. Там целый набор наших черт. И у каждого этот набор создаёт нашу уникальную необычность. А тут начинает играть удача. Встретим ли мы человека, который будет совпадать с нашей необычностью. Если да, то тут будет очень качественный союз.

То есть, чтоб покорить мужчину, нужно перебирать мужчин, знакомиться, и следить, кто как реагирует. Если мужчина увидит ту, чья необычность очень хорошо ложится на его необычность, он будет покорён. И тут да, уже не так важно, как она выглядит, кто у неё семья и подруги. Вообще ничего не важно.

Так и наоборот, если всё с ней хорошо, и внешность, и возраст, но вот, характеры уж больно разные, то ничего и не выйдет. То есть, суть этой мысли заключается в том, что не так важна внешность. Важно то, что у вас внутри, и как на это реагируют мужчины. Нужен тот, который выдаст нужную реакцию, тогда вы сможете его покорить. Ведь это будет именно тот мужчина, который вам подходит по его и вашей необычности.

Читайте также: Три вещи в поведении мужчины, которые отталкивают женщин

Источник

Понравилась публикация?
17 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 96
26.03.2024, 03:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг38.6к
Психология — это не просто наука. Это ключ к человеческому разуму, способ понять себя и окружающих нас людей.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Владимир
Подписчиков 4778
25.03.2024, 10:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.4М
Вчера исполнилось 25 лет с тех пор, как силы НАТО начали свою бомбардировку Югославии. Этот конфликт,...
Подробнее
Неинтересно
0
4