Игорь
ИгорьПодписчиков: 740
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг28.8к

Веселые новости от Юмор ФМ

164 просмотрa
8 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

НА ТАЙВАНЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ

На Тайване теперь можно расплатиться за проезд волшебным жезлом из мультика. Это проездной билет, который выглядит, в точности как лунный жезл из аниме «Сейлор Мун». Носить с собой такой проездной не очень удобно, так как его длина 18 сантиметров. Зато красиво: жезл украшен полумесяцем, крыльями и круглым кристаллом. При желании, можно подключить к устройству и оплату в магазинах. При совершении покупки кристалл загорается. Купить такой необычный проездной можно за 1799 тайваньских долларов — около 5000 рублей.

ИРАНЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЫТЬЯ РАДИ ЗДОРОВЬЯ И ПОЛУЧИЛ ЕГО


Иранец Аму Хаджи 67 лет назад отказался от мытья. Аму живет в землянке, ест падаль, пьет из лужи и курит табак из навоза. Когда Аму было 20 он решил отказаться от мирских радостей, чтобы не болеть. И вот теперь деду 87 лет. Медики решили посетить его и узнать, как чувствует себя человек при таком образе жизни, питании и гигиене. В ходе обследования врачи выяснили, что Хаджи полностью здоров, у него нет никаких паразитов. Выводы делайте сами.


ШВЕДЫ УСТАЛИ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ С НЕПРИЛИЧНЫМ НАЗВАНИЯМ И ХОТЯТ ЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ


В Швеции есть деревенька с совершенно неприличным названием Fucke. Жители этого поселения настолько устали от того, что их группу блокируют в соцсетях и каждое упоминание деревни подвергается цензуре, что решили ее переименовать. Факинцы подали заявку в Национальную земельную службу Швеции. Но чиновники заявили, что нужна веская причина для переименования: это историческое название, известное с 16 века. Теперь придется ждать, пока земельная служба ведет консультации с Институтом языка и фольклора.


УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ УМЕЮТ СМЕЯТЬСЯ


Американские ученые выяснили, что животные умеют смеяться. До этого времени считалось, что такое свойство есть только у людей, где смех — это демонстрация того, что нам весело, и мы приглашаем окружающих к нам присоединиться. В итоге зоологи обнаружили схожий тип вокализации у 65 видов животных. Причем, не только у обезьян, но и у собак, коров, лис, тюленей, попугаев и австралийских сорок. Наверное, стоит задуматься над запуском радиоволны «Юмор FM. Звери».

АНГЛИЧАНКА СОБРАЛА КОЛЛЕКЦИЮ ИЗ 10 ТЫСЯЧ ПАКЕТОВ


Британка Анджела Кларк 40 лет собирает пластиковые пакеты. У англичанки уже набралось 10000 экземпляров со всего мира. Анджела начала собирать пакеты в 11 лет. И делала это по двум причинам: во-первых, это было дешево, а во-вторых, «экспонаты» легко доставать. Между прочим, некоторые, особо редкие пакеты стоят несколько сотен тысяч рублей, а самый старый экземпляр в коллекции датируется 1954 годом.

ТУРОК ПОДКЛЮЧИЛ КОРОВ К ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ


Фермер из Турции придумал, как увеличить надои своих коров. Он надевает на головы своим коровам шлемы виртуальной реальности. Буренки думают, что они пасутся на лугу, пьют из родника и скачут среди своих подруг. А на самом деле стоят в стойле и жуют сено. Все, как у людей. Зато, благодаря ноу-хау, количество молока, которое дают коровы, увеличилось на пять литров. Более того, чтобы улучшить настроение коров турок включает им классическую музыку. А надо бы включать Юмор FM!

Хорошего настроения, побольше позитива!

Благодарю за внимание!

Источник: veseloeradio.ru

Понравилась публикация?
36 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Грищенко Григорий Григорьевич
Подписчиков 1083
вчера, 08:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.5к
Подробнее
Неинтересно
00:55
Поделитесь этим видео
0
0
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 246
позавчера, 22:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг400.4к
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
2
Семен
Подписчиков 246
вчера, 21:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.3к
Подробнее
Неинтересно
00:18
Поделитесь этим видео
0
1
Цегельник Олег Романович
Подписчиков 3767
вчера, 18:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг438.7к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
1
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 316
вчера, 18:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг528.8к
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 316
вчера, 18:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг528.8к
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1