Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 5295
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Зачатие мальчика по лунному календарю: хорошие и плохие даты в марте 2022 года

250 просмотров
147 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Рождение ребенка относится к одному из ключевых моментов в жизни многих людей. Именно появление первого ребенка создает самую настоящую семью. Но в любом серьезном вопросе существует несколько мнений: кто-то ждет в качестве первого ребенка дочь, а кому-то, напротив, хотелось бы, чтобы на свет появился мальчик. Как бы то ни было, существует возможность повлиять на пол будущего малыша.

Получить такой шанс можно при помощи лунного календаря и влияния земного спутника. Как оказалось, существует специальные дни, которые могут помочь вам зачать мальчика или девочку.

В какие дни марта 2022 года лучше всего зачать мальчика?

Начать, конечно же, следует с благоприятных дней лунного календаря для зачатия мальчика. В марте 2022 года таких дат будет сравнительно много. Однако следует быть крайне внимательным, чтобы добиться желаемого результата. В ином случае вы можете разочароваться.

К удачным дням для зачатия мальчика в следующем месяце относятся следующие дни: 9, 10, период с 23 по 28, а также 30 марта. Данные дни как нельзя лучше влияют на зачатие мальчиков.

Но существует и неблагоприятные дни. Во-первых, это даты, которые позволяют зачать девочку, а во-вторых, в принципе неудачные дни для зачатия детей из-за возможного риска осложнить процесс беременности.

К первым относятся 3, период с 6 по 8, а также с 12 по 16 марта. Эти дни как нельзя лучше подходят для того, чтобы зачать девочку.

Отказаться от зачатия в принципе необходимо в следующие сутки: 26, 29 и 30 марта. Если вы не хотите рисковать своим здоровьем, избегайте зачатия ребенка в перечисленные дни.

На первый взгляд, может показаться, что лунный календарь — помощник исключительно в семейных вопросах. Но это совершенно неверное впечатление. Благодаря лунному календарю каждый житель Земли может достичь больших вершин, избегая ошибки и неудачи. Как и в случае с зачатием мальчиков, необходимо следить за лунным календарем и искать наиболее удачный день для свершения своих целей.

Следует отметить, что рождение ребенка — крайне важный этап жизни каждого человека. Но не стоит рассматривать появление ребенка какого-то конкретного пола. Самое главное не пол вашего малыша, а то, как вы его будете любить, и то, как вы его воспитаете. Если вы приложите все усилия, то ваш ребенок будет самым лучшим. А его пол повлияет на это наименьшим образом. Но забывать о возможностях лунного календаря, конечно же, не стоит.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
19 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Татьяна МТА
Подписчиков 2015
позавчера, 13:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Добрый день уважаемые читатели сайта 9111.ruХочу поделиться опытом выращивания зелени на подоконнике.
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
вчера, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.8к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.9к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Вадим Викторович
Подписчиков 94
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0