Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24466
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М

«Игра в кальмара» и не только: лучшие корейские сериалы, которые покорили зрителей по всему миру

67 просмотров
28 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Игра в кальмара» стала самым популярным сериалом 2021 года. Однако помимо него, есть и другие корейские сериалы, о которых тоже знают многие.

Корейский кинематограф очень сильно прославился «Игрой в кальмара», сериалом, о котором в 2021 году слышали практически все. Несмотря на то, что многие посмотрели этот сериал, не все знают о том, что корейцы сняли много других качественных сериалов.

10 лучших корейских сериалов

1. «Любовное приземление». Этот сериал занимает третье место по популярности среди всего корейского кинематографа. Богатая девушка, южнокорейская девушка, случайная оказавшаяся в Северной Корее, влюбляется в местного военнослужащего. На протяжении долго времени она скрывает свою личность и пытается вернуться в Южную Корею.

2. «Скиталец». Актер-каскадер теряет своего племянника в страшнейшей авиакатастрофе и пытается выяснить, каким образом произошло это происшествие. Со временем с помощью разведчицы он узнает, что данная катастрофа была подстроена.

3. «В больнице». Пятеро молодых людей и девушек оканчивают вместе учебу в медицинском университете и попадаю на одно место работы в клинике. Для того чтобы преодолеть все трудности, им необходимо найти общий язык и научиться работать в команде, что получается у них не сразу.

4. «Королевство». Наследник умершего короля средневековой Кореи пытается выяснить, от чего умер его отец. Ему противостоит ненасытная мачеха, которая хочет завладеть всем наследием. Выясняется, что король на самом деле не умер, а превратился в зомби, и теперь инфекция распространяется по всей стране.

5. «Стартап». Одна из лучших романтических комедий за всю историю южнокорейского телевидения. Группа друзей пытается найти свое место в жизни, добиться больших успехов в бизнесе. Параллельно с этим развиваются и любовные линии всех главных героев.

6. «Незнакомец». Молодая девушка пытается помочь высокопоставленному прокурору в расследовании убийства. В силу своей сложной работы он уже давно не испытывает искренних чувств, в чем ему тоже помогает его спутница.

7. «Милый дом». Подросток теряет своих родителей в автокатастрофе и переезжает в другой город. В новом месте жительства он замечает, что жители превращаются в разного вида чудовищ. Для того чтобы спастись и понять, что происходит, он берет с собой на помощь соседей, и они вместе борются с этим.

8. «Необыкновенный охотник на демонов». Подросток-инвалид по случайности попадает в тайную организацию, которая занимается охотой на демонов. С этого момента в его жизни начинаются сильные перемены, и он начинает вести двойную жизнь.

9. «Моя первая любовь». Немолодая пара заключает фиктивный брак для угоды родителям. Несмотря на то, что изначально ими руководят лишь меркантильные цели, со временем они влюбляются друг в друга.

10. «Исцели меня». Талантливая писательница и работник психиатрической клинике знакомятся и пытаются помочь друг другу. У первой есть проблемы с ментальным здоровьем, у второго замечается излишняя эмоциональность, с которыми они хотят справиться вместе и преодолеть свои проблемы сообща.

Подробнее ➤

8 комментариев
Понравилась публикация?
16 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Оксана Дмитриевна
Подписчиков 601
28.02.2022, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг459.6к
Оппоненты сели за стол переговоров, сообщили в БелТА. Российская делегация ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кумихо
Подписчиков 1028
08.12.2022, 21:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг296.4к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сагаякова Елена Юрьевна
Подписчиков 4154
25.08.2022, 15:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Если совсем кратко, то дорамами называют азиатские сериалы. В основном это южнокорейские, японские,...
Подробнее
Неинтересно
-1
90