Oleg R.
Oleg R.Подписчиков: 2894
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг315.1к

Софи Лорен

37 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Настоящее имя Софи Лорен - София Шиколоне. Она родилась в семье Ромильды Виллани и Рикардо Шикколоне, которые не были в браке, соответственно Софи считалась незаконнорожденной.

С рождения и до исполнения тринадцати лет Софи была совершенно некрасивой. И только в четырнадцать лет превратилась в красивейшую девушку. Вслед зачем, ее мать выпроваживает Софи на разные конкурсы красоты. На одном из таких ей предстоит победить, после чего Софи отправляется в столицу, на конкурс «Мисс Италия», победа обходит ее стороной, зато она знакомиться со знаменитым продюсером Карло Понти. Эта встреча сыграла решающую роль в судьбе девушки. Карло был намного старше Софи, но это не было препятствием для большой любви, которая возникла между ними. Не было преградой и то, что возлюбленный Софии был женат, и воспитывал двоих детей. В то время Ватикан не давал столь быстро развода Понти, а София не хотела ждать и они тайно поженились в другой стране – Мексике. После официального развода, влюбленные обвенчались на родине.

Вначале Софи Лорен играла в фильмах не широко известных, и очень часто на экзотических площадках. Софи являлась перед зрителями в сексуальном образе, иногда даже голышом, и это совсем не стесняло ее.

В средине двадцатого века Софи Лорен уже гордо носила титул секс-символа Италии. Сперва она носила псевдоним София Ладзаро, но через три года сменила на Лорен.

Первый серьезный фильм Лорен вышел в 54 году прошлого века, под названием «Золото Неаполя». Следом за ним имели место множество других выдающихся картин, среди них «Брак по-итальянски». Она получала множество наград на Российских кинофестивалях, в Каннах и даже обрела всемирно известный «Оскар» в Голливуде.

Что касается последнего, то из Голливуда ей начали присылать приглашения в конце 50-х годов прошлого века. Актриса выучивает английский язык, и свой первый фильм играет с Кэри Грантом и великим Фрэнком Синатрой. На протяжении 15-ти лет ей удалось сыграть в паре со всеми секс–символами США.

С семидесятых годов она все меньше снимается в картинах, возможно, это было связанно с рождением сыновей в 1968 и 1972 гг. В 1979 году выпускает свои мемуары.

На съемочных площадках Софи Лорен встречалась с многочисленными звездами, которые ставали ей партнерами, среди них были: Марчелло Мастроянни, Марлон Брандо, Кларк Гейбл, Пол Ньюмэн, Ричард Бартон и др. Все они тайно были влюблены в актрису, но она всю свою жизнь была верна одному единственному и неповторимому Карлу Понти.

Смотрите: "Сериал Зона комфорта 2, смотреть онлайн 2 сезон"

Смотрели фильмы с ней?

Проголосовали:1

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽