Лимонова Оксана Сергеевна
Лимонова Оксана СергеевнаПодписчиков: 2837
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг38.5к

Роберт Де Марешаль Считает, Что Президент Одержим

41 просмотр
3 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Может ли в Белом доме быть демон? Роберт де Марешаль так думает!

Роман Роберта де Марешала «Демон в Белом доме» представляет собой допрос двух противоборствующих сил. Именно этот конфликт противоборствующих сил поддерживает развитие истории. По сути, это борьба между силами добра и зла, поскольку Ватикан изо всех сил пытается предотвратить установление ада на Земле. Эти основные условия обеспечивают врожденные стычки на нескольких уровнях, которые питают этот апокалиптический роман о Демоне против атакующих и оборонительных отрядов католической церкви. Автор варьирует свое воображение от Белого дома до Эфиопии и мира демонов в том, что он называет «жанром современного фэнтези».

Автор говорит мне, что у него есть понимание того, как устроен мир, и именно это мотивировало этот роман. Хотя позицию автора можно оспорить, он настаивает на том, что: «Я заложил в Demon некоторые идеи, которые помогут людям вести более счастливую жизнь. Покажи им, как устроен мир». Де Марешаль считает, что мир находится в постоянной борьбе между силами добра и зла, и люди могут быть насильственно одержимы силами, неподвластными им. Президент Соединенных Штатов Америки не является исключением в вымышленной вселенной писателя.

«Демон в Белом доме» — это повествование, в котором самый влиятельный политик в мире, президент Соединенных Штатов Америки, находится в удушающих объятиях принца-демона. Его попытки вырваться из этой злой хватки и место католической церкви во всех пугающих драматических событиях — вот те составляющие, которые придают роману привлекательность для читателей. Де Марешаль говорит мне, что ему удалось создать связную историю, несмотря на творческую задачу, с которой сталкивается большинство писателей. «Рациональное развитие сюжета в направлении удовлетворительного завершения; в то время как создание и снятие напряжения в нарастающих циклах всегда было для меня самым трудным».

То, что писатель сделал в этой работе, — это намек, что у каждого есть уязвимое изнаночное место, которое время от времени может подвергаться испытанию. В реальных ситуациях трудно представить президента Америки перед духовной дилеммой; но де Марешаль говорит, что это возможно, учитывая то, как он сформулировал этот роман. Силы тьмы и зла имеют далеко идущее влияние, предупреждает автор. И даже священные политические пространства не защищены от демонических раздражителей.

Хотя Роберт де Марешаль не скрывает своей любви к сельской местности и своим кошкам, он говорит, что его воображение также недалеко от того мира, который он создал в рецензируемом романе. Он думает о сиквеле и мире, в котором «Ватикан столкнулся с новой проблемой со стороны Сил Тьмы, и рыцари должны вмешаться. Демоны побудили миллиардера создать исследовательский фонд для поиска лекарства от рака его жены. Затем Демон вдохновил одного из своих ученых найти лекарство, которое также дает бессмертие, но требует укола каждый месяц.

И как читатели отреагировали на творческое воображение, которым правит «Демон в Белом доме»? Роберт де Марешаль отвечает с намеком на удовольствие: «Моим читателям бета-версии это нравится — и это приятно». У книготорговых домов есть роман Роберта де Марешала о демонах, политике, вере и современной фантазии.

Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Шильцов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 59
сегодня, 14:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.5к
Вашингтону следует прекратить боевые действия на Украине, поскольку США даром участвуют в конфликте,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Пётр Петрович
Подписчиков 54
сегодня, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг62.5к
Российскими военнослужащими ежедневно осуществляется продвижение по территории ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1114
сегодня, 13:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.4к
Подробнее
Неинтересно
03:01
Поделитесь этим видео
0
0
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 44
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг53к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Sapar Sultanov
Подписчиков 234
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9к
В одной маленькой школе был класс, где учились самые лучшие друзья. Они проводили вместе все свободное время,...
Подробнее
Неинтересно
0
0