Шигоров Виталий Алексеевич
Шигоров В АПодписчиков: 1327
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг50.3к

Клоун из президента стал Нобелевским лауреатом

125 просмотров
22 дочитывания
3 комментария
Эта публикация уже заработала 1,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня стало известно, что президента Украины европейские политики выдвигают на Нобелевскую премию мира.

Автор этой статьи находится в глубоком, кхм, мнда, шоке. Эта новость просто ошеломляющая, я бы сказал сногсшибательная.

Напомню, что Нобелевскую премию мира ранее получали такие деятели, как президент СССР Михаил Горбачев за продажу и развал своей страны, Ясир Арафат за начало очередного конфликта в Палестине, и Барак Обама за обещания мира, которые кстати не были выполнены.

Не будем углубляться в причину номинации, все мы люди взрослые и понимаем, что данное решение крайне политизировано, хотя ее выдадут только за организацию террактов в Донецке и попытку геноцида жителей Донбасса.

Но давайте взглянем на ситуацию с иной точки зрения, а именно со стороны авторитета самой премии. Ведь если за такие достижения будут номинироваться, а тем более выдаваться премии, то значимость детища Альфреда Нобиля будет где-то на уровне плинтуса, если не ниже.

Политика начинает диктовать что и как делать организациям которые задумывались как международные и аполитичные, для достижения того самого мира между странами. Как известно многие спортивные организации, а так же научные прекратили сотрудничество с нашей страной, прикрываясь военной спецоперацией на Украине. На самом деле становится ясно, что они просто боятся, боятся показать свою беспомощность и крайнею степень деградации, боятся показать что ничего не могут без России. Но мы все прекрасно видим и понимаем, просто не мешая западу заниматься самоубийством.

Но вернемся к Нобелевской премии, исходя из того кого номинируют и за что выдают данную премию, то можно сделать вывод что ее получение для всех ученых станет своеобразной черной меткой, которая будет выдавать в номинантах фальшивость всех их званий и достижений. В силу этого на первый план выйдет такая международная научная премия, как Шнобелевская премия, которая создалась в роли шутки и выдается за открытия которые заставляют сначала посмеяться, а потом задуматься. Уже сейчас видно, что в открытиях номинантов на нее гораздо больше логики, полезности и научного интереса.

Что же касается Владимира Зеленского, то его политическая карьера полностью соответствует кретерия именно Шнобелевской премии, когда клоун пришел к власти, то все посмеялись, сейчас же всем стоит задуматься над тем, что клоун не может руководить государством, он же не кухарка...

3 комментария
Понравилась публикация?
4 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шигоров Виталий Алексеевич
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 236
позавчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг376.7к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3323200
17.04.2024, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-10
30
Пётр Петрович
Подписчиков 52
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0