Алексей Васильевич
Алексей ВасильевичПодписчиков: 5884
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Читатели: зачинщик украинского кризиса НАТО во главе с США

53 просмотрa
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Примечание редактора:Поскольку российско-украинский конфликт продолжается, многие эксперты заявили, что расширение НАТО на восток напрямую связано с нынешним кризисом, и призвали США и НАТО содействовать мирному урегулированию. Что такое НАТО и зачем оно было создано? Какова роль США и НАТО в конфликте на Украине? Читатели делятся своим мнением .

Ползучая Улитка

Мы точно знаем, как украинский кризис развивался годами, виноваты США и НАТО, подстрекавшие Украину провоцировать Россию и угрожавшие самой ее безопасности посылкой оружия и пустыми обещаниями.

Бенвкс

Вы только посмотрите, что происходит на западной стороне, когда конфликты обостряются. Вместо того, чтобы смягчить напряженность, она рекламирует свои пустые ценности, усиливая военную помощь Украине, беспомощно в вопросе мира в регионе, как это было с расширением НАТО в последние десятилетия.

Ян

В тот момент, когда НАТО и США вместе с некоторыми другими ввели санкции, их позиция была ясной, и о мире не могло быть и речи. Позиция Китая правильна и честна, и НАТО и США должны этому научиться.

Джеймс

НАТО больше не оборонительный союз, а наступательный военный союз. Его масштабная экспансия не только спровоцировала региональные конфликты, но и поставила мир под угрозу. В эпоху, когда люди во всем мире хотят мира, НАТО устарела.

Граждане Польши наблюдают за военной техникой и солдатами армии США на временной базе в Мелеце, Польша, 12 февраля 2022 года. Фото: IC

Стив

НАТО — военный союз, возглавляемый США, созданный в 1949 году в ответ на угрозу, исходящую от Советского Союза. После распада Советского Союза в 1991 году НАТО продолжала расширяться. Под лозунгом «прав человека» и «демократии» НАТО под руководством США развязало войны в таких странах, как Сербия, Ирак, Ливия и Афганистан, и это лишь некоторые из них, где они сбросили десятки тысяч бомб на невинных людей и оставили страны в бедственном положении. руины.

Лиз

Мы никогда не забудем жестокий обстрел посольства Китая в 1999 году, в результате которого погибли три китайских журналиста. Нападение на Сербию продолжалось 78 дней, в течение которых было ранено не менее 2500 ни в чем не повинных мирных жителей и 10 000 человек, большинство из которых были мирными жителями. До сих пор никто не был привлечен к ответственности за военные преступления. НАТО родилась в результате холодной войны и не служит никакой другой цели, кроме войны. НАТО как пропагандист и инициатор войны должен быть немедленно распущен.

Понравилась публикация?
12 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28018
позавчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-3
143
Акимбо
Подписчиков 958
вчера, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Ирина
Подписчиков 6179
вчера, 19:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М
В зоне поражения Москва и Тула: До каких ещё русских городов может долететь ...
Подробнее
Неинтересно
0
2