Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Джонни Депп и другие пираты

19 просмотров
7 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Джонни Депп и другие пираты

Джонни Депп в суде. Кредит... Бассейн фото Кевина Ламарка

Морин Дауд

Обозреватель мнения

.

Во время выступления в своей президентской библиотеке в Далласе Буш сделал мать всех фрейдистских промахов. Он осудил “решение одного человека начать совершенно неоправданное и жестокое вторжение в Ирак”. Он быстро исправился и уточнил, что говорит о Владимире Путине, сказав: “Я имею в виду Украину”. Но затем добавил, качая головой: ”Ирак тоже"“

Кусты всегда говорили мне, что им не нравится, когда их “кладут на диван”. Но на этот раз У. положил себя на диван. Для 75-летнего бывшего президента это был момент самообвинения, достойный Достоевского - проявление совести и поворот к истине в то время, когда истина кажется потерянной в тумане.

Куда бы мы ни посмотрели, мы завалены обманом и большой ложью.

Путин пустил пыль в глаза нации, обманывая русских о войне в Украине так же, как он обманул себя. Когда отставной полковник выпалил правду в понедельник по российскому государственному телевидению, заявив, что “ситуация для нас явно ухудшится”, это был еще один необычный исповедальный момент. Ведущие с ним выглядели неловко, когда он пролил чай и предупредил русских не принимать ”информационные успокоительные".

“Мы находимся в полной геополитической изоляции, и весь мир против нас, даже если мы не хотим этого признавать”, - сказал полковник Михаил Ходаренок, который сейчас является консервативным обозревателем и телевизионным аналитиком по военным вопросам.

Через несколько дней он вернулся на телевидение, чтобы изменить свою мелодию и осудить оружие западного производства, хотя жалкое зрелище устаревшего и неэффективного российского оружия в Украине дало американским военным чиновникам шикарный новый шаг продаж для продажи наших систем оружия.

На праймериз G.O.P. во вторник ложь была вознаграждена. Как писал Рид Эпштейн в “Таймс", избиратели-республиканцы в Пенсильвании помазали правого кандидата в губернаторы Дуга Мастриано, "который помог возглавить наглую попытку опрокинуть выборы 2020 года в штате и зафрахтовал автобусы на митинг перед бунтом в Капитолии и который с тех пор продвигал конституционно невозможные усилия по десертификации президента Байдена".победа в его государстве”.

Мастриано распространял заговоры о фантомных бюллетенях 2020 года, взломанных машинах и мертвых избирателях. Он хвастался, что был бы счастлив украсть выборы 2024 года, отметив: “Я назначаю государственного секретаря, который делегировал мне полномочия вносить исправления в выборы, журналы голосования и все остальное. Я мог бы десертифицировать каждую машину в штате одним росчерком пера через госсекретаря ”.

Он также появился на ультраправой христианской конференции, организованной QAnon prophets, которая началась с видео о “ритуальном жертвоприношении детей” и “глобальном сатанинском культе крови”.

В другом позорном зрелище истина не имеет значения для бешеных поклонников Джонни Деппа. Поклонники Деппа напоминают фанатов Трампа в их слепой лояльности и готовности отложить в сторону уродливые факты о своем герое. Депп заперт в зловещей схватке с бывшей женой Эмбер Херд в зале суда в пригороде Вашингтона, суде, который инсайдер описал мне как “О.Джей на кокаине”.

Выбор редакторов

Лара Логан, когда-то звезда CBS News, теперь одна из крайне правых

Рафаэль Надаль - загадочный человек Открытого чемпионата Франции

Возвращение в Стамбул, место конкурирующих идентичностей

Как и поклонники Трампа, поклонники Деппа ведут себя так, как будто они в культе. Они называют заявления Херда о домашнем насилии обманом и приветствуют адвоката Деппа Камиллу Васкес, в своего рода онлайн-римском колизее, всякий раз, когда она задает сложный вопрос Херда.

Херд добавила в атмосферу цирка, когда она уволила свою уважаемую фирму P.R. и наняла гуру P.R., которого самого обвинили в неподобающем сексуальном поведении.

Херд и Депп поделились самыми унизительными, отвратительными историями из отношений, где они явно выявили худшее друг в друге. Что бы ни решило жюри, человек, который когда-то был королем прохлады, теперь кажется вымытой, абразивной оболочкой своего прежнего "я".

Он обвинил статью Херда в Washington Post, в котором она сказала, что стала жертвой домашнего насилия, не называя Деппа, за то, что он повредил своей карьере пирата. Но Disney honchos сказал мне, что Мышиный дом уже был отключен инцидентом 2015 года, когда Херд сфальсифицировал документы, чтобы переправить своих йоркширских терьеров в Австралию, где снималась пятая часть франшизы “Пираты Карибского моря”, а затем, когда его поймали, отправил щенков обратно в Калифорнию на частном самолете. Самолет. Дисней также был расстроен инцидентом, когда часть пальца Деппа была отрезана во время супружеской ссоры и отложила съемки.

Окруженный подхалимами, Депп обманывал себя тем, что его употребление алкоголя и наркотиков не разрушает его карьеру, отношения и жизнь. Вопреки своему беззаботному имиджу, он был зол и ревнив, свидетельствовали те, кто его знал. Его бывший бизнес-менеджер свидетельствовал, что звезда выбрасывала деньги на ветер, тратя 300 000 долларов в месяц на персонал и тысячи в месяц на отпускаемые по рецепту лекарства.

Брюс Уиткин, бывший друг Деппа, описал завесу притворства вокруг него. “Люди на зарплате не будут много говорить”, - сказал он. “Они попытаются, но не хотят потерять работу”. Он добавил: “Это странная вещь вокруг таких людей, как он. Все чего-то хотят ”.

И Депп Станс в здании суда не услышит зла о капитане Джеке Воробье.

Во всем мире индивидуальные факты - это ярость. Истина покинула здание.

Подробнее ➤

1 комментарий
Понравилась публикация?
14 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые