Онищенко Елена Дмитриевна
Онищенко Елена ДмитриевнаПодписчиков: 1148
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Какие лунные сутки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака на сегодня 27 мая 2022 и до 1 июня подробно

14 просмотров
2 дочитывания
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какие лунные сутки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака на сегодня 27 мая 2022 и до 1 июня подробно

Лунные сутки

Еще раз доброе утро, сегодня у нас 27 лунные сутки, убывающая Луна в знаке Телец. Она пришла в зону своего комфорта, если луна это материнские, женские энергии умеющие все наладить или поистерить, это радушие, терпение, глубина чувств. От луны нам идет очень много энергий. Нельзя сказать, что вот это что-то одно. Это многомерное энергетическое внутреннее и внешнее. Символ суток Корабль, в сумме число 9, сакральное число обретения магических знаний. Время мыслить правильно. Вообще мы все знаем как правильно, но по большей мере чаще всего делаем как получается. И это в принципе правильно, мы же люди. Поэтому сегодня эмоции должны найти свое проявление положительное.

Луна она такая была в соединении с Венерой и пошла в область Венеры, теперь ей очень круто, она добра и щедра, Тельцы три дня Луна будет в вашем знаке, ваши эмоции и ваши состояния могут быть очень положительными, взрастите в себе чувство уверенности. Пусть Луна вам даст много положительных своих возможностей, от внутренней уверенности и понимания процесса, до уюта и финансовой стабильности.

Овен

Марс в Овне, уже фактически соединился с Юпитером, что это нам несет, будем наблюдать, хотя я думаю многое уже начало происходить. В нашем жизненном пространстве, для обычных людей это соединение придаст возможность двигаться в выбранном направлении, хотя это ещё не реванш, но многое можно сделать, расставить флажки, найти нужные точки, если считать, что это свои дела, бизнес, то как раз можно многое решить.

Поскольку Марс зашел в зону Овна, и Юпитер тоже, они расширили эту зону, поэтому будет весьма везти Овнам, которые в начале знака, и конечно всем кардинальным и огненным знакам. Так как Марс и Юпитер покровители огненных стихий. Львы, Стрельцы, вам повезет

Козерог

Так же проявятся своего рода действия по кардинальному кресту, это Весы, Раки и Козероги. Козероги, у вас там в секторе еще Плутон он пошел в ретро движение и может еще раз убрать что-то от вас, не сопротивляйтесь, он все равно закончит свою работу. У него есть секстиль с Марсом и Юпитером, поэтому Козероги приготовитесь к событиям, они не должны быть очень жёсткими, но принесут изменения это точно.

Телец

Это время вот сегодня и еще несколько дней, пока соединение планет будет актуально у всех знаков будут происходить настроечные события жизни. Для Овнов я уже сказала, для Тельцов это соединение тоже несет свои события, но они не внешнего характера, а что-то через окружение, через возможно начальство или военных людей, но посыл тоже положительный

Близнецы

У Близнецов особый феерический период наполненный различными событиями, все события очень разно полярные и выстроились в очередь, поэтому есть ощущение какой-то поочередности происходящего, приходят люди, события, обстоятельства, даже предложения могут быть весьма разно полярные.

Раки и Львы

Для Раков и Львов события соединения дадут импульс событиям противоречивым, могут быть предложения расширения полномочий или переход на другую должность, работу и с бизнесом такая же история.

Девы

Девам вдруг могут предоставить возможность перелета, нужно будет очень быстро решить множество дел, возможно слетать на несколько дней далеко по делам, по работе, или просто улететь в отпуск.

Весы

Весы я уже говорила, что соединение будет в оппозиции, и тут просто борьба, стрелять, любить, бежать, но Весы не так просты, у них всегда в рукаве есть обдуманное решение.

Скорпион

Скорпионы, у вас оппозиция с ретро Меркурием, сейчас нет возможности принять правильное решение, подождите пока Меркурий пойдет вперед, ясность настанет через несколько дней, а вот ваш Плутон в хороших аспектах, я думаю, что уже за вас все решили и вам придет нужный вариант в следующем месяце.

Водолей

Водолеи, вам стоит обратить внимание на здоровье свое и своих близких, у вас всегда есть возможность найти силы и опереться на соратников или семью. Вам нужно выдохнуть, лето найдите время для отдыха, ваше внутреннее эмоции вам подсказывают, все будет хорошо.

Рыбы

Рыбы, замечательные, добрые Рыбы для них складывается неплохая конфигурация, которая позволит решить все вопросы, найти нужные ответы и конечно прекрасная возможность с бизнесом, работой, с друзьями и всем миром.

Секстиль Нептуна в Рыбах с Меркурием вернет старых знакомых, старые возможности, проекты и предложения, возможно вам позовут в новую команду или в новый проект. У вас полоса решений и побед. Полный астрологический прогноз и разбор натальной карты можно заказать у астролога.

источник

2 комментария
Понравилась публикация?
5 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ирина Васильевна
Подписчиков 90
26.03.2024, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.6к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
17
Камила
Подписчиков 187
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг76.8к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Вадим Викторович
Подписчиков 97
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.9к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0
0