Katerina
KaterinaПодписчиков: 2613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг702к

Новый мировой порядок: каким будет будущее?

21 просмотр
11 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Строители будущего работают над «глобализацией» земли. Цель: «Новый мировой порядок» с централизованным мировым правительством. В то же время эзотерические круги провозглашают приближение «Золотого века веры». Что сейчас становится реальностью? И действительно ли эти два дизайна враги друг другу?

Новый мировой порядок: каким будет будущее?

Когда разрабатывались планы «Нового мирового порядка», такси еще грохотали по пыльным улицам. На пороге этого бурного 20-го века несколько человек переделали мир на своих условиях. «Нет никаких реальных сомнений в том, что такой план существует — за исключением тех, кто не нашел времени для изучения доказательств, или тех, чьи интересы диктуют отрицание этого факта», — очень метко пишет Джим Кейт в своей книге «Разум». Контроль»: «В течение всего этого века они были заняты распространением вируса Нового Мирового Порядка по всему миру, и все это в интересах превосходства элиты».

«Они» банкиры, исследователи, политики, бизнес-магнаты, философы, Военные и целые армии агентов секретных служб, десятилетиями работавшие над воплощением «О дивный новый мир». Они связаны друг с другом целой сетью тайных обществ и подставных организаций, создающих впечатление безобидности для внешнего мира, ведь Красная Шапочка не должна заметить, что волк лежит в постели вместо бабушки... Их цели можно резюмировать следующим образом:

--Разложите все хорошее на земле вашего врага.

--Выставляет их богов смешными и разрушает все условности.

--Всячески подрывает репутацию их передовых классов, вовлекает их в темные дела везде, где только можно, и в нужный момент подвергает их позору.

--Сеет ссоры и раздоры среди горожан.

--Настраивает молодых против старых.

--Всячески мешает работе властей.

--Поместите своих шпионов повсюду и

не уклоняется от сотрудничества даже с самыми низкими и отвратительными существами.

Везде, где можно, срывайте обучение и содержание вражеских сил, подрывайте их дисциплину и калечите их волю к борьбе знойной музыкой, затем отправляйте легкомысленных женщин в их лагерь и дайте им доделать дело разложения.

Не скупитесь на обещания, деньги или подарки, ибо все это приносит большой доход.

«Чёрный» Новый Мировой Порядок

Эти рекомендации древние. Они происходят от китайского мизантропа Сунь-Цу, умершего 2500 лет назад. Однако и сегодня они оказываются изощренными и подходящими для всех тех, кто думает только о собственном благополучии и буквально не останавливается для него ни перед чем.

По замыслу его создателей, «Новый мировой порядок» должен состоять из двухклассового общества, в котором низший класс будет существовать лишь для того, чтобы сделать жизнь высшего класса комфортной. Он задуман как манипулятивная масса, которая управляется дистанционно с использованием различных методов, насколько это возможно. Такие практики, как клонирование работающих людей или имплантация мозга для контроля и наблюдения за мыслями и действиями, уже давно опробованы с этой целью. Конечно, низший класс еще должен быть истреблен до крайней степени, так как сегодня, по мнению этих «господ», они всего лишь бесполезные или даже опасные «едоки». Уже помогают гражданские войны с многочисленными жертвами среди мирного населения, голод и (иногда искусственно распространяемые) эпидемии.

Тем временем высший класс готовится сделать свою жизнь максимально роскошной и комфортной в том, что они считают последними десятилетиями или столетиями обитаемости на Земле, одновременно исследуя возможности эмиграции на другую «звезду».

Тайные стерилизации проводились в странах третьего мира уже давно. Низший класс вообще не должен иметь никакой собственности, а должен постоянно работать «в поте лица», чтобы иметь возможность удовлетворять только самые насущные потребности для выживания.

Тогда «тупые массы», конечно, останутся на земле, как на корабле, который дал течь и погружение которого — лишь вопрос времени, но постоянно должны работать «в поте лица», чтобы иметь возможность удовлетворять только самые насущные потребности выживания.


Разрушение ценностей и структур

Среди шагов, направленных на установление такого «Нового мирового порядка»,

• разрушить важность семьи и признание ее воспитательной цели;

• свергнуть королей и заменить их продажными, непостоянными политиками (со скрытым мотивом, что предоставления народу периода самоуправления достаточно, чтобы снизить его стандарты во всех областях);

• способствовать обнищанию крестьянства и захвату продовольственной монополии крупной промышленностью;

• успешная задолженность государств посредством войн - и их последующее обескровливание за счет бесконечных выплат процентов по полученным займам;

• использование средств массовой информации для разжигания низменных страстей, для очернения непопулярных и одновременно для манипулирования большими массами населения; • смягчение масс путем пропаганды сильно гедонистического, т.е. ориентированного на удовольствия, эгоистичного образа жизни;

• «материализация науки»; распространение ересей, таких как дарвинизм и марксизм;

• ослабление религий и верований людей в целом; вместо этого они должны стать более или менее сознательно чисто материалистическими атеистами, чье внимание служит только их собственному обогащению и продвижению;

• высмеивание религиозных лидеров, таких как Папа Римский;

• манипулирование людьми, в том числе с помощью черной магии, с целью контроля над их сознанием;

• Создание непрозрачной, но весьма иерархической сети тайных обществ и лож, в которую заманиваются наиболее важные политики, чиновники и т. д., с целью осуществления контроля над этими членами и их действиями в «повседневной жизни», а также предоставления им цели, к которым нужно стремиться.

Считается без Бога

Вам решать, насколько далеко зашел план архитекторов «Нового мирового порядка». Чего точно не входило в их планы, так это того, что будет появляться все больше и больше смелых людей, которые будут выносить свои тайные и темные намерения на поверхность дня - в книгах, в журналах, в Интернете. Конечно, читать следует с осторожностью, потому что у некоторых авторов воображение разыгралось. Однако нельзя отрицать, что сегодня на земле происходят события, диаметрально противоположные интересам подавляющего большинства людей. Несколько находчивых людей явно полны решимости сейчас, на пороге нового Золотого Века, превратить землю в юдоль слез, какой она не была даже в самые мрачные дни Кали-юги.

Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Игорь
Подписчиков 287
позавчера, 22:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг298.3к
Наступило мрачное и дождливое утро. Осенний ветер гонял по улицам пожелтевшие ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
ВЛАДИМИР
Подписчиков 118
позавчера, 15:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.3к
Следующий шаг - молчаливое внимание к чувству. Здесь уже не нужны постоянные слова утверждения.
Подробнее
Неинтересно
-1
4
ВЛАДИМИР
Подписчиков 118
24.03.2024, 23:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг164.3к
Помимо взглядов на энергетическую медицину, роль чувств и эмоций, эффективность молитвы и духовного исцеления,...
Подробнее
Неинтересно
0
0