Katerina
KaterinaПодписчиков: 2613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг709.1к

Джокер 2: Звезды, контент и многое другое о сиквеле блокбастера.

13 просмотров
6 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

DC «Джокер» стал мегахитом 2019 года. Однако до сих пор остается неясным, будет ли когда-нибудь продолжение или нет. Но теперь «Джокер 2» был подтвержден, и мы собрали здесь самую важную информацию.

Джокер 2: Звезды, контент и многое другое о сиквеле блокбастера.

Немезида Бэтмена, Джокер, является одним из самых знаковых злодеев поп-культуры, будь то в кино, на телевидении, в комиксах или видеоиграх. Соответственно, фанаты всего мира с нетерпением ждали его собственного фильма «Джокер» (2019). Он стал настоящим хитом, из-за чего неизбежно встает вопрос о « Джокере 2 ». Мы собрали для вас всю известную информацию.

«Джокер 2»: что известно на данный момент

-Когда выйдет Джокер 2?

-Какие звезды в «Джокере 2»?

-Сюжет - о чем он может быть?

-Харли Квинн появится?

Когда выйдет Джокер 2?

На животрепещущий вопрос о прокате «Джокера 2» пока нет ответа, потому что проект все еще находится в зачаточном состоянии. Но в любом случае важно, что фильм вообще выйдет, потому что до сих пор не было реального анонса проекта.

Но режиссер Тодд Филлипс теперь подтвердил двумя фотографиями в Instagram**** , что сиквел действительно находится в разработке. Наконец, на одном из них показана первая страница сценария, который он написал в соавторстве со Скоттом Сильвером. На втором изображен ведущий актер Хоакин Феникс, читающий то же самое.

Предшественник имел художественный и коммерческий мегауспех для DC и Warner: несмотря на довольно неоднозначные отзывы, триллер отыграл более миллиарда долларов США в мировом прокате и получил два «Оскара» из одиннадцати номинаций — за «Феникса» за «Лучшую мужскую роль» и за «Лучшую мужскую роль». Композитор Хильдур Гуднадоттир в номинации «Лучшая музыка». Поэтому продолжение было весьма вероятным.

Какие звезды в «Джокере 2»?

Для этого еще слишком рано. Конечно, продолжение без суперзвезды Хоакина Феникса совершенно немыслимо. Так что то, что на одном из фото его можно увидеть за чтением сценария, — хороший знак, хотя еще не окончательное подтверждение его участия.

На данный момент мы можем только догадываться о других звездах. Вполне возможно, что Зази Битц вновь появится в образе соседки Артура Флека (Джокера) Софи в его воображении. Однако помимо этого все еще возможно, и это также зависит от истории.

Джокер 2: Звезды, контент и многое другое о сиквеле блокбастера.

Сюжет - о чем он может быть?

Конкретных деталей сюжета «Джокера 2» пока нет. На первой странице сценария есть только одно название, которое, возможно, далеко не последнее: « Джокер: Folie à Deux ».

Теперь это оставляет место для интерпретации, потому что «Folie à Deux» в разговорной речи используется для описания так называемого индуцированного бредового расстройства или «обычного психотического расстройства». В переводе оно означает « психическое расстройство на двоих ».

Как пишет отраслевой журнал Variety , с одной стороны, это могло свидетельствовать о том, насколько преступное безумие Джокера заразительно в Готэм-сити и находит многочисленных подражателей, на что уже указывал конец первой части.

Но это также может означать, что «Джокер 2» увидит появление совершенно новой версии Харли Квинн, единственного реального партнера в жизни криминального авторитета из комиксов. В кинотеатрах Марго Робби несколько раз играла эту героиню в двух фильмах «Отряд самоубийц», а также в собственном спин-оффе «Хищные птицы: Освобождение Харли Квинн». Однако, если это произойдет, вы обязательно увидите другую актрису, поскольку «Джокер» явно вырывается из преемственности предыдущих адаптаций комиксов DC.

1 комментарий
Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Довлатова Людмила Александровна
Подписчиков 25
23.03.2024, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.3к
Проектор Wanbo Projector Mozart 1 - это удивительное устройство, которое позволяет ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Чайковский Андрей Владимирович
Подписчиков 43
21.03.2024, 17:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4300
Подробнее
Неинтересно
00:33
Поделитесь этим видео
0
1