1 Новостной портал.
1 Новостной портал.Подписчиков: 957
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг91.8к

Yoo Go: хорошие новости с производства Компании

13 просмотров
6 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В феврале 2022 года мы были вынуждены приостановить производство продукции Yoo Go в связи с нестабильностью поставок сырьевых компонентов, а также большой волатильностью курса и закупочных стоимостей. За это время получено множество отзывов с просьбой вновь наладить выпуск любимых продуктов. Мы активно работали в этом направлении и рады сообщить о возобновлении производства функционального питания Yoo Go, чтобы вы могли удовлетворить запросы большего числа Клиентов.

Что сделано за это время?

Проработаны новые цепочки поставок​ в измененных условиях авиа-и контейнерных перевозок ингредиентов, упаковок, оборудования и других составляющих для выпуска наших продуктов.

Введены в производство функциональные коктейли Yoo Go.

Мы отмечаем стабилизацию курсов валют, что помогает нам понимать актуальную стоимость выпуска каждого продукта на фоне роста цен. Условия конкуренции в России также меняются, и мы получаем новые возможности для развития.

Для бесперебойного выпуска продукции Yoo Go с 22 июня будут обновлены цены в России. Важно, что даже с учетом необходимого повышения стоимости товары Компании остаются одними из САМЫХ конкурентоспособных на рынке, сохраняя лучшее соотношение «цена – качество – эффект».

Ознакомиться с перечнем продуктов, снятых со СТОПа, и новыми ценами можно по ссылке.

Правильное питание и здоровый образ жизни – залог отличного самочувствия, красоты и стройности. Пищевые привычки сопровождают нас на протяжении всей жизни, и принцип «ты то, что ты ешь» работает безотказно. Чем качественнее потребляемые нами продукты и чем больше они содержат ценных питательных веществ, тем лучше работает наш организм.

Рацион каждый человек формирует для себя сам, в зависимости от вкусовых предпочтений. Однако существует несколько критериев, которые должны соблюдаться при составлении любого меню: первый – это правильное соотношение БЖУ (белков, жиров и углеводов), второй – наличие продуктов, богатых витаминами, макро-и микронутриентами. В современном мире не всегда просто получать все жизненно важные вещества, потому что во многих продуктах (особенно полуфабрикатах и фастфуде) они попросту отсутствуют.

Мы предлагаем серию функционального питания от Siberian Wellness: обогащенный мармелад, питательные

Наслаждайтесь вкусными и полезными продуктами Siberian Wellness!

1 комментарий
Понравилась публикация?
14 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Зубов Сергей Ворфоломеевич
Подписчиков 81
12.10.2023, 19:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7784
Siberian Wellness - компания, специализирующаяся на создании и продаже высококачественных ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Бовт Анна Валерьевна
Подписчиков 862
20.06.2023, 03:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Подробнее
Неинтересно
0
0
Татьяна
Подписчиков 438
24.10.2020, 09:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг66.5к
Где витамины лучше: в комплексах или пище?Одна из самых актуальных и противоречивых ...
Подробнее
Неинтересно
0
3