Воробьев Данила Алексеевичь
Воробьев Данила АлексеевичьПодписчиков: 310
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.2к

Как собачья какашка поймала преступника

14 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Приют для животных "Почеши и понюхай", расположенный в маленьком городке в Айове, искал человека, который добровольно заботился бы о собаках и кошках в их учреждении. В частности, им нужен был кто-то, кто добровольно убирал бы собак, которых они выгуливали.

Мужчина лет сорока пришел в приют, чтобы добровольно занять эту должность. Его звали Курт Басс, он был питчером низшей лиги в местном городе. Директор центра животных тепло поблагодарил его за волонтерство и поинтересовался, может ли он начать в тот же день.

Тем временем за жестоким преступником, на счету которого более ста грабежей, убийств и отмывания денег, гонялись семь полицейских. Человек, которого звали "Джо Манзини", ездил на старом Ford Dart, развивая скорость до 95 миль в час. Этот "враг общества №1" сворачивал и сворачивал во многие непритязательные места, но копы не отставали от него. Наконец, мужчина свернул с короткой дороги со множеством поворотов. Но Манзини решил нажать на тормоза и выпрыгнуть, чтобы направиться в лес слева от него.

Вернувшись в приют, Курт участвовал в "патрулировании какашек". Ему было приказано надеть латексные перчатки, чтобы собирать мусор и складывать его в удобные мусорные контейнеры по всему району.

Мальчик увидел, как местная звезда собирает кучи, и узнал его. Он спросил свою мать, может ли он выйти и встретиться с ним, и она дала ему это. Когда он встретил своего "любимого игрока", он сказал ему, какой он поклонник его навыков подачи. Он спросил его, почему он бросил бейсбол за то, что убирал собак, на что тот ответил: "Я хотел сделать что-нибудь еще со своей рукой".

Затем мальчик спросил его, почему он не может просто перебросить мусор через забор высотой 12 футов в задней части участка. Курт сказал: "Ну, они не говорили мне не делать этого". Мальчик спросил его, может ли он снова увидеть, как он бросает. Курт подумал о том, чтобы показать ему, когда заметил поблизости кучу какашек. Он сказал мальчику: "Никому не говори, что я это сделал".

Итак, бывший игрок в мяч занял свою позицию и бросил вонючую штуку. Она перелетела через забор. Мальчик был в восторге от этого; он никогда не видел, чтобы собачья какашка летала.

Когда Джо сбежал из машины в лес, он увидел поляну, на которую выходил высокий забор. Он думал, что одурачил копов, поэтому собирался бежать к забору, когда кусок собачьей какашки попал в него, полностью закрыв лицо. Он кричал и ругался, когда вонючее вещество сильно ударило его.

Полиция видела его машину, в которой никого не было, за исключением того, что левая дверь была открыта. Когда полицейские столпились вокруг машины, они услышали, как кто-то ругается и кричит. Они пошли в лес и увидели Джо с экскрементами, покрывающими его лицо. Офицеры были ошеломлены, увидев, что их враг номер один выкрикивает слова из четырех букв, которые ссылались на беспорядок на его лице.

"Что здесь произошло?" капитан полиции спросил преступника. Он сказал ему, что вещество появилось из ниоткуда и попало ему в лицо за 12-футовым забором. Было проведено расследование того, как какашка перелетела через забор. Конечно, тем, кто бросил какашку, был питчер местной низшей бейсбольной лиги Курт Басс. Теперь он был местным героем.

Спустя неделю репортеры из крупных национальных газет написали об этом событии. Некоторые из названий включали: "Лучший бросок за пределами истории Малой лиги", "Выброс какашки за пределы стадиона", "Воняет быть врагом общества № 1". В интервью с Куртом в программе "Доброе утро, Америка" его спросили, что он думает о своем героизме. Он ответил: "Все дело в запястье. Кроме того, в его случае важно не то, как вы бросаете, а то, что вы бросаете ".

Источник статьи: https://EzineArticles.com/expert/Harrington_A_Lackey/1594833

Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽