Воробьев Данила Алексеевичь
Воробьев Данила АлексеевичьПодписчиков: 310
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.8к

Различные типы гидравлических цилиндров и их применение

9 просмотров
5 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В соответствии с вашими промышленными требованиями в вашем предполагаемом применении могут использоваться различные типы гидравлических цилиндров. Цилиндры со сварным штоком одинарного и двойного действия, телескопические цилиндры одинарного и двойного действия, а также специальные цилиндры являются одними из самых популярных видов, производимых производителями гидравлических цилиндров и используемых в бизнесе.

Ниже приведены некоторые примеры их наиболее популярных типов:

Цилиндры с одним действиемЭти гидравлические цилиндры функционируют благодаря тому, что их головной порт работает в определенном направлении. Когда жидкость нагнетается в цилиндр, поршневой шток вдавливается дальше в цилиндр. Необходимо обеспечить внешнюю силу, чтобы сделать операцию возврата осуществимой. При подаче энергии жидкость имеет тенденцию перемещаться из цилиндра в резервуар для хранения.

Цилиндры с двумя действующими поршнямиВ гидравлических цилиндрах двойного действия концы головки и штока служат отверстиями для перекачки жидкостей, что делает их очень универсальными. Эти порты известны своей способностью контролировать поток жидкости, а также обеспечивать передачу импульса в обоих направлениях.

Более подробно, когда гидравлическая жидкость подается на конец штока, это приводит к возвращению поршня в исходное положение. С другой стороны, когда жидкость подается к головному концу поршневого штока, это приводит к удлинению поршневого штока. В целом, оптимальным применением цилиндров двойного действия является подъем и опускание предметов или механизмов.

Цилиндры с тягамиЦилиндры с тягой используются в большинстве промышленных и производственных приложений сегодня для вашего образования и пользы. Это связано с тем, что такие цилиндры не требуют особого обслуживания и продолжают хорошо работать в течение многих лет. Даже если возникают особые трудности, они могут быть быстро решены специалистами по разумной цене.

С другой стороны, сборка таких гидравлических цилиндров никогда не отнимает много времени и может быть выполнена быстро и эффективно. В приложениях может использоваться от четырех до двадцати рулевых тяг, количество которых определяется диаметром отверстия и рабочим давлением приложения.

Цилиндры из сварного штокаКогда мы говорим о работе цилиндров со сварным штоком, мы имеем в виду тот факт, что торцевые крышки закрыты сварным цилиндром. Кроме того, для удержания крышки на месте в головном колпачке могут использоваться различные способы фиксации, такие как нарезание резьбы или крепление болтами; однако из-за их небольшого размера, большой внутренней длины подшипника и высокого рабочего цикла они хорошо подходят для широкого спектра мобильных приложений.

Несмотря на то, что на рынке представлены различные типы производителей гидравлических цилиндров, их часто отличают толщина стенки трубы или торцевых крышек, механизмы, используемые для крепления торцевых крышек, используемый материал, рабочее давление и температура.

Источник статьи: https://EzineArticles.com/expert/Veenu_Singla/2490754

1 комментарий
Понравилась публикация?
10 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые