Политическая газета
Политическая газетаПодписчиков: 3231
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М

Гороскоп на август 2022 года для каждого знака зодиака: кому большие деньги, кому много секса, кто встретит любовь, кого настигнет страсть

55 просмотров
35 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Время консерватизма в делах и попытки не упустить выгоду могут дать бонусы.

Последний месяц лета - август 2022 года не для всех знаков Зодиака будет одинаковым.

Гороскоп на август 2022 года для каждого знака зодиака: кому большие деньги, кому много секса, кто встретит любовь, кого настигнет страсть

Овен

Хороший месяц, когда появится возможность заработать и позволить себе то, что давно хотелось, но было не по карману. Однако, сделка может быть на не самых удобных условиях, поэтому, лучше уделить ей особое внимание. Месяц реализации амбиций и новый откровений с близкими. После 20 августа возможна командировка.

Телец

Вероятность запуска большого проекта, который позволит реализовать профессиональные навыки, и откроет перспективу карьерного роста. В семейной жизни ждут интересные открытия, которые могут вывести из зоны комфорта и дадут новый опыт. Во второй половине месяца лучше сосредоточиться на отдыхе.

Близнецы

Месяц жажды удовольствий. Но, придется контролировать свой досуг и время, которое можно выделить на него. Возможен запуск проекта на работе, в котором руководство позволит раскрыться вашим персональным талантам, что выльется в хороший итоговый финансовый бонус. Будут дальние поездки и новые веселые знакомства.

Рак

Появится новый покровитель на рабочем месте, и будет возможность проявить себя. Старые отложенные проблемы потребуют возврата и их решения. Во второй половине месяца могут поступить хорошие коммерческие предложения, и появится желание поэкспериментировать в творчестве. Досуг даст шанс реализовать давние желания.

Лев

Время консерватизма в делах и попытки не упустить выгоду могут дать бонусы. Появится новая возможность для реализации творческих планов. Досуговый креатив позволит хорошо отдохнуть, при условии, что это будет нечто уникальное.

Дева

Те, кто вам не безразличен поддержит ваши начинания. Главное не променять эту возможность на сиюминутные развлечения, иначе пострадает и делова репутация, в том числе. На реализацию желаний придется потратиться, поэтому важен будет самоконтроль, даже если очень захочется прибегнуть к финансовым тратам.

Весы

Продвижение по службе обеспечит покровитель, и откроются новые деловые возможности, однако следует проявить осторожность в коллективе – завистники не дремлют. Досуг порадуют зрелищным действием, но его придется согласовывать с близким человеком.

Скорпион

Особых достижений в бизнесе не предвидится, но будет ровный месяц, который просто даст возможность спокойно поработать над текущими задачами. В общении могут возникнут забавные ситуации, которые перетекут в приобретение. Вторая половина месяца будет располагать к самосовершенствованию и созерцанию.

Стрелец

Вероятно, придется заниматься нелюбимыми делами и подбивать «хвосты». Некоторые финансовые вопросы потребуют быстрого реагирования. Личная жизнь может преподнести массу приятных сюрпризов, как в знакомствах, так и опыте.

Козерог

При условии достаточной амбициозности, карьерный рост может пойти в гору, и тогда будет шанс укрепить авторитет в коллективе. Но, возможно, придется оказать в обмен на это некую услугу. Досуг лучше строить без далекоидущих планов, а умерить аппетит, и сосредоточиться на отдыхе с семьей на природе или на даче.

Водолей

Конфликтный месяц на рабочем месте. Будут недовольные вашим креативом, и планы на отпуск имеют шанс не сбыться. Не исключены серьезные траты на крупную покупку, но если для этого надо будет влезать в долги, лучше отказаться от этой идеи – будут проблемы с возвратом. Досуг будет относительно бодрым и веселым, но могут всплыть старые проблемы. Следует уделить внимание самочувствию.

Рыбы

Весомый месяц для карьеры, который позволит увеличить доходы, в случае успеха. Появится шанс проявить себя в творчестве на рабочем месте. Помешать сможет накопленная усталость, которую помогут снять старые друзья – главное не переусердствовать с собственными желаниями.

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
14 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Кузнецова Наталья Викторовна
Подписчиков 49
13.02.2024, 00:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3681
Это отличный месяц для вас, Водолей, поскольку ключевые планеты выстраиваются в линию в вашем знаке,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1147
24.03.2024, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Лунные суткиСегодня у нас 14 и 15 лунные сутки, Луна движется к своему полнолунию и к затмению.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 31
18.03.2024, 23:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.1к
Покорить девушку, рожденную под знаком Рака, может быть как вызовом, так и непременным успехом.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Марина
Подписчиков 27
18.03.2024, 09:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1к
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
0
4
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1147
10.03.2024, 16:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Лунные суткиНесколько часов назад начался новый Лунный месяц, сегодня первый ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Яшкова Юлия Сергеевна
Подписчиков 76
10.03.2024, 12:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг135.8к
Вот гороскоп на следущую неделю, 10–16 марта 2024 г.ОВЕН: Уделяйте больше внимания ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1147
03.03.2024, 16:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Лунные суткиСегодня у нас 23 лунные сутки, Луна в знаке Стрелец, немного интригующая, добрая,...
Подробнее
Неинтересно
0
0