Симон де Вит
Симон де ВитПодписчиков: 163
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.4к

Спасение утопающих в руках спасателей.

11 просмотров
4 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Директору Института стратегических исследований РБ Дмитрию Котову.

Опираясь и исходя из вашего Проекта «Сопряжение интересов», который нацелен на широкое и максимальное вовлечение в процесс принятия решений бизнеса, населения, общественных организаций, внедрение механизма общественной экспертизы и обсуждения…».

Направляю свою «Экспертную оценку», «Критические замечания» и «Практические пути выхода из кризисной ситуации», в которую попал ИСИ.

«Оценка, замечания и спасение ИСИ» сформулированы на той информации, мероприятиям и предпринимаемым действиям, которая озвучена Вашим ИСИ и партнёрами.

В материалах присутствуют модные, хлёсткие, но пустые, не обоснованные «Новизной» слова и понятия: тут и «Амбиции», и «Инновационные сценарии», разного рода теории и гипотезы и другое.

Принята стратегия до 2030 года.

--- общие вопросы развития Республики Башкортостан

--- новые индустрии и рынки

--- семья - стратегический приоритет

--- государственное управление: гибкость, компетентность и консолидация интересов

--- сбалансированное пространство Республики Башкортостан.

Информационно присутствует МНОГОЕ, кроме ГЛАВНОГО, которое именуется ИНФОРМАЦИОННАЯ, ПРАКТИЧЕСКИ ПРИМЕНИМАЯ, АБСОЛЮТНАЯ «НОВИЗНА», (в дальнейшем НОВИЗНА) предназначенная для перевода народного хозяйства из стагнации и полного упадка в стремительно развивающуюся индустриальную Республику.

НОВИЗНА является Базисом для всего развивающегося.

Без фундамента из НОВИЗНЫ нет устойчивой конструкции прогресса и технологического прорыва в любой части народного хозяйства.

Без НОВИЗНЫ все действия, заложенные в планах и программах ИСИ инфантильны, бессмысленны и бесполезны, все начинания развалятся в прах.

В ИСИ нет людей способных зафиксировать, воспринять, понять, проанализировать и использовать НОВИЗНУ в практическом планировании.

В своей основе, без НОВИЗНЫ и по сути, без подготовленных кадров, ИСИ мертворождённая организация, бесперспективная, выдающая ГРОМКИЕ, но совершенно бесполезные опусы.

Подготовленные кадры, ВОСПРИНИМАЮЩИЕ Новизну, решат в ИСИ для РБ все проблемы и поставленные временем задачи, но только с помощью НОВИЗНЫ.

НОВИЗНА обеспечит живучесть и дееспособность, гарантирует много целевые технологические прорывы во всех направлениях народного хозяйства в Республике Башкортостан.

Причина деградации планирования в том, что в России и в целом по Регионам, нет системы подготовки кадров по восприятию и освоению НОВИЗНЫ.

НОВИЗНА поглощается людьми не их частями белкового тела, в том числе не мозгом, не пятью органами чувств учёных и не «Сознанием людского белкового тела».

НОВИЗНА готова к взаимодействию с людьми только посредством и обязательно через безопасные для людей МЕНТАЛЬНЫЕ «Базовые Инструменты Личности» в виде «Восприятия, вычленения, включения в работу элементов НОВИЗНЫ», «Ясновидения в учёбе», «Ясновидения в профессии», «Ясновидение в перспективном планировании», «Ясновидения в экспертных оценках», «Новизна через Озарение» и многое другое.

Эти «Базовые Инструменты Личности» относятся к ментальным свойствам и особенностям функционирования «Сознания Личности».

Все Ваши сотрудники, всего ИСИ, их не имеют, ими не владеют, поэтому НОВИЗНА находится «Вне поля их и Вашего зрения».

Такая же СИСТЕМНАЯ болезнь «ОТСУТСТВИЕМ НОВИЗНЫ в программах» и в РАН, и в Региональных Академиях РФ, и в Академии наук Республики Башкортостан, и в семи научных институтах Академии наук Республики Башкортостан, и в ВУЗАХ, и в университетах РБ.

Случилось так, что моя «НОУ-ХАУ авторская МЕТОД-СИСТЕМА Симонова В.В.», которая официально (локально) функционирует в Республике Башкортостан с 1990 года, является единственной в России и Мировой практике, производящей и выдающей в практическое пользование (любым) людям, по любым профессиям - ментальные инструменты Личности, взаимодействующие с НОВИЗНОЙ.

При обращении ко мне и заключении договора, обеспечу всех сотрудников ИСИ необходимыми для Вашей работы «МЕНТАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ЛИЧНОСТИ" для освоения и практического применения НОВИЗНЫ.

Для более развёрнутого понимания моего предложения, по вашему техническому заданию и договору, составлю проекты по освоению НОВИЗНЫ:

1. Пояснительный проект.

2. Эскизный проект.

3. Технический проект.

4. Рабочий проект. С полной привязкой к технологически-временным задачам ИСИ и личностным качествам работников Вашего Института.

Восприятие НОВИЗНЫ, в созданных мной проектах, воспримутся работниками ИСИ, только, при обязательном и предварительном, специальном, практическом их обучении.

Проделанная мной работа по составлению указанных стадий Проекта и практические «Действия» по настройке и калибровке ментальных инструментов, переданных в распоряжение Личностей Ваших сотрудников, позволят Вам и Вашему ИСИ «ЗРЯЧЕ» ориентироваться во всех направлениях практического стратегического планирования, без каких-либо отвлекающих от практических дел, научных изысков и расходов в исследованиях.

При практическом планировании, стадия научных и других исследований, экспертных оценках на базе анализа статистических данных, выпадает, как неуместное и лишнее мероприятие.

НОВИЗНУ исследованиями статистических данных не измерить и экспертно не оценить, так как аналогичных сведений о вновь открытой НОВИЗНЕ в природе не существует.

Интегральный аналитик, монополист эксклюзивной технологии изготовления МЕНТАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Личности для освоения НОВИЗНЫ.

Виталий Симонов. 01.08. 2022 года.

Администрация Главы РБ не смогла рассмотреть тонущий без НОВИЗНЫ корабль ИСИ по причине отсутствия в своём составе специалистов по восприятию и использованию для внедрения НОВИЗНЫ в Правительственные программы.

НОВИЗНА обеспечит Башкортостанскому Республиканскому Институту Стратегических Исследований положительную плавучесть.

Внимание Администрация Главы РБ было отвлечено представленным шквалом статистически использованного материала.

НОВИЗНА в статистику попасть не может, так как она впервые открывается в стратегических мероприятиях.

Наличие в составе Администрация Главы РБ специалистов по НОВИЗНЕ, - гарантирует успех РБ в технологических прорывах по всем направлениям функционирования народного хозяйства Башкортостана.

Интегральный аналитик Виталий Симонов.

1 комментарий
Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
18
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 311
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг612.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 200
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг531к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
27