Да? Нет? Наверное!
Да? Нет? Наверное!Подписчиков: 3323714

Отстраненного от должности мэра Астрахани увезли в больницу из зала суда

96 просмотров
1 комментарий

Отстраненный от должности мэр Астрахани Михаил Столяров, которого подозревают в получении взятки, вновь попал в больницу из зала суда, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на судью Наталью Сенченко.

По ее словам, из здания Кировского райсуда доставили в Первую областную клиническую больницу. В связи с этим суд решил приостановить судебное разбирательство в отношении чиновника на неопределенное время.

В среду сторона защиты должна была предоставить доказательства по уголовному делу Столярова.

Отметим, что 60-летний чиновник, страдающий хроническими заболеваниями, уже не первый раз попадает в больницу за время судебного разбирательства. Так, в апреле текущего года Столярова повезли в больницу прямо из здания суда. В начале июля он был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. В стационаре отстраненный от власти градоначальник провел больше месяца.

Михаил Столяров был избран мэром Астрахани в марте 2012 года, но городом руководил недолго. Осенью прошлого года он был задержан по делу о вымогательстве взятки. По версии следствия, градоначальник потребовал с местного предпринимателя взятку в размере 10 миллионов рублей за выделение земельного участка для строительства. Мэр был задержан при получении денег в одном из ресторанов Астрахани.

1 комментарий
Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые