Сивоконь Валерий Анатольевич
Сивоконь Валерий АнатольевичПодписчиков: 311
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг66.4к

Странные явления. Часть 2. ТВ.

231 просмотр
117 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Непонятное свечение в небе Первоуральска. Изменение цвета неба в Китае. Непонятное свечение Тихого океана.

В 2020 году во время первого искусственного мирового безумия нашим сотрудником научно-исследовательской группы «Прометей» было случайно, подчёркиваю, совершенно случайно замечено необычное явление в небе над Первоуральском. Как я говорил ранее, во время вспышки мирового безумия и я, и другие независимые исследователи зафиксировали всплеск электромагнитной аномалии, выходящей за пределы нормы. По сути - это был удар и причём довольно сильный по человеческому организму, понижающий иммунитет человека, а возможно и вызывающий изменения в структуре тела в совокупности с медицинским экспериментом. Но это лишь догадки и вовремя подмеченные необычные явления, физические и химические процессы. Сильная аномалия, выходящая за все мыслимые пределы, возникала всегда ночью или ближе к ночи. Её также отмечали и в течении дня, но ночью было нечто, что не вписывалось даже в измерительную шкалу. В одну из них, наш исследователь стал опробовать прибор, который зафиксировал завышенные в разы импульсы электромагнитного излучения. Прибор показал более 54 микроватта на сантиметр в квадрате, что превышало норму почти в несколько раз. По одной из версии подобные импульсы влияют на составляющие медицинского эксперимента, приводя человеческий организм к заболеваниям и даже летальному исходу.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

ВСПЛЕСК ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ПОТОКА.

Так как он находился рядом с окном, то боковым зрением успел заметить странное небесное явление над Первоуральском. То есть оно было синхронным со шкалой прибора. Как только показатели становились выше нормы, то тут же в небе происходило непонятное свечение красного цвета как будто что-то невидимое висело над городом и давало эти вспышки. С неба на землю падали красные лучи и затухали вновь. Неопознанный летающий объект? Не знаю и не могу ничего утверждать, но уверен в одном между мировым безумием и зафиксированными измерениями (возможно электромагнитные возмущения создаются вышками 5G), в том числе и «небесной радостью» (для тех, кто в теме, они понимают, что я имею ввиду) есть прямая связь. Давайте посмотрим на эту фотографию и запомним интересный цвет, который вскоре будет в небе Китая и над Тихим океаном.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

НЕПОНЯТНОЕ СВЕЧЕНИЕ В НЕБЕ НАД ПЕРВОУРАЛЬСКОМ.

Кстати, подчеркну ещё раз, подобное свечение было замечено в аккурат перед кульминацией мирового безумия. Буквально недавно, работая ночью с очередной порцией интересной информации, я, как всегда, вышел покурить на балкон этим летом в августе 2022 года. Делая очередную затяжку, я обратил внимание на характер импульсного свечения некоего небесного объекта. Судя по тому, что он вёл себя странно, испуская свет, а затем затухая как раз в аккурат снова перед очередным витком мирового безумия, я могу утвердительно сказать, что между этим объектом и мировым безумием есть определённая связь. Импульсы появляются как раз перед новым витком событий. Случайным свидетелем происходящего был и мой сын, который изрядно испугался, так как до этого никогда не наблюдал подобного. Он и просил не публиковать этот материал, обоснованно боясь за последствия. Я обязательно вставлю в ролик эти кадры, но без нашей с ним беседы.

Как я говорил выше, запомните это, сейчас пока выборы не прошли, прибор не фиксирует ничего. Всё показывает по нолям. Делаю неблагодарный прогноз, как только пройдут выборы, приборы снова станут зашкаливать и о бинго, возрастут прямо пропорционально случаи с мировым безумием, так как небо уже ежедневно полосуют непонятной «небесной радостью». А в связи с массовым количеством медицинского эксперимента, после включения электромагнитных сигналов, превышающих нормы в несколько раз, можно легко сделать прогноз о огромной смертности среди тех людей, кто добровольно-принудительно прошёл все стадии, рекомендуемые глубинным государством. Посмотрим, насколько точен будет прогноз в 2022-2023 году. То, что сумел совершенно случайно зафиксировать наш сотрудник в небе над городом Первоуральска, гораздо в худшем варианте произошло в Китае в городском округе Чжоушань. Никто из учёных до сих пор не смог дать вразумительного ответа. За ту чушь, которую они несут сейчас, необходимо лишать всех учёных степеней и званий.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

КРАСНОЕ НЕБО В КИТАЕ.

Но и это не всё, в Тихом океане было замечено точно такое же свечение, исходящее сверху. И снова учёные что-то лепечут невнятное. Как они меня раздражают в последнее время. В отличие от них, исследователи выдвигают версии и гипотезы, а эти же врут и врут нагло и цинично, получая за свою ложь различные пряники. Как пояснили учёные, воды океана стали красными из-за рыболовецких кораблей, использующих новые технологии. Не могу дальше писать этот бред от учёных. Раздражение наступает. А до этого момента, почему не было фиксации окрашивания вод Тихого океана этими рыболовными кораблями? А сейчас почему ничего не фиксируется? И таких правильных вопросов можно задавать десятками, но ответа от учёных не будет, так как общество они считают за идиотов., которые съедят любую информационную пищу, даже если она выходит за грань логики.

Это свечение, которое вы сейчас увидите на фотографии, стало видно во время полета над северной частью Тихого океана на высоте 39 000 футов. По словам пилота, он никогда не видел ничего подобного, хотя уже неоднократно пролетал над этим районом. Так что объяснение официальных учёных выглядит жалким и смешным.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ ВОД ТИХОГО ОКЕАНА.

Ну и как кульминация всего, давайте проведём совместное сравнение свечения в разных частях планеты: над Уралом, Китаем и Тихим океаном. Лично мне показалось, что цвета идентичны. Разница только в размерах. И в отличие от учёных, у меня нет версии даже подобно их глупым и не логичным утверждениям.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

СРАВНЕНИЕ КРАСНОГО СВЕЧЕНИЕ НАД УРАЛОМ, КИТАЕМ И ТИХИМ ОКЕАНОМ.

Ну и немного в этой теме, снимок кровавокрасной полной Луны. Наши предки связывали с этим явлением все неприятные ухудшения. На небо в это время запрещалось смотреть. Оно означало приближение катаклизмов, эпидемий, голод и войну, что в принципе сейчас и начинает происходить. Волхвы и колдуны считали это время нашествия на их земли сил зла. Они были уверены, что кровавокрасный оттенок - это кровоточащие раны, которые наносят злые силы. Ученые в свою очередь доказали, что подобная Луна плохо влияет на людей, их здоровье, настроение и повседневную жизнь. Во все времена такие явления человечество воспринимало, как источник всех несчастий.

Странные явления. Часть 2. ТВ.

КРОВАВОКРАСНАЯ ЛУНА.

Нашему биологическому виду необходимо подготовиться к сильнейшим солнечным вспышкам, способным уничтожить всё электронное оборудование. Они готовятся к этим событиям, запуская коллайдер. Возможно, именно он откроет порталы пространства и времени через которые хлынет к нам всё то, что было описано в древних легендах и мифах. Те, кто поклоняются технологиям и искусственному интеллекту будут истреблены во время большой солнечной вспышки. Именно она и послужит возрождению человечества в духовной парадигме. Очень высокая вероятность того, что одними из первых, кто попадёт под этот удар, станут люди, прошедшие медицинский эксперимент, изменяющий их геном, который был создан для того, чтобы объединить человеческое Сознание с машиной. О предстоящей мощной солнечной вспышке знают все те люди, кто давно в теме и в основном независимые исследователи, но вот когда она произойдёт, никто из нас точно сказать не сможет, ибо у нас нет такого оборудования и финансирования на государственном уровне. Сам факт того, что вся элита уже спряталась в свои подземные города, говорит о том, что дела будут достаточно серьёзные, иначе они бы туда не полезли.

В одной из своих экспедиций по Уралу, нам удалось обнаружить целую базу в лесах, относительно недалеко от нас. Эта была заброшенная деревня с подземными бункерами нуворишей. Мы расспросили о них местных жителей и оказалось, что где-то лет 10 назад богатые люди начали строить здесь свои укрытия и даже назвали входную стоимость спасительного билета - 18 миллионов рублей за бункер для семьи. Всё обнесено колючей проволокой и заборами. Да, деньги-то у них есть, а знаний ноль. Они же неспособны работать с входящими данными и тем более, им никогда на ум не взбредёт выйти на контакт с независимыми исследователями. Ту местность, которую они выбрали, в будущем будет затоплена и их подземные укрытия окажутся под водой на глубине не менее 20-50 метров. Да и хрен с ними. В этом и есть карма для чиновников, умеющих только отжимать государственный бюджет. И в этой ситуации помощь к ним уже не придёт. Православные старцы, просто старейшины Урала, уже давно говорили о подобной мощнейшей солнечной активности, рекомендуя переждать её в горах в природных укрытиях (пещеры).

Планета глубинного государства - Сатурн. Про него есть только одна информация - планета Сатан, пристанище сил тьмы. Возможно, стоит вести разговор о том, что после очищения планеты, выжившим будут даны новые знания о мироздании, которые самостоятельно откроются или же появятся Учителя. В принципе, всем известно, что в медицинском препарате, насаждаемым насильно, содержатся электронные устройства наночипы, которые выйдут из строя при мощной солнечной активности. Об этом есть строки из Библии:

«Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» - (Откровение Иоанна Богослова. Глава 16. Стих 2).

То есть, во время сильнейшей солнечной вспышки у всех тех, кто прошёл медицинский эксперимент и принял метку зверя, оправдывая свой поступок материальной зависимостью, забывая о том, что он сам может спокойно и без всякого особого напряжения добыть себе хлеб насущный, получит то, что заслуживает, а именно, по всему его телу пойдут незаживающие и гниющие раны от наночипов, но умереть они не смогут и будут мучиться. Кстати, совсем недавно в 2022 году на Земле уже бушевал геомагнитный шторм. Солнце выбросило вспышку М 3, а на нашей планете возник геомагнитный шторм, достигающий уровня Кр 5. Растущее солнечное пятно AR3032 взорвалось 13 июня, произведя солнечную вспышку класса M3, которая продолжалась более 3 часов. Экстремальное ультрафиолетовое излучение от вспышки вызвало отключение коротковолнового радиовещания над Японией и юго-восточной Азией, затронув частоты ниже 30 МГц. Кроме того, ВВС США зафиксировали солнечный радиовсплеск II типа, который обычно вызывается ударными волнами на переднем крае коронального выброса массы. И я так понимаю, что это было не самое сильное явление на планете.

Кстати, относительно недавно мне приснился сон (мне систематически снятся вещие сны, которые со временем сбываются). Во сне я видел себя, выходящим из леса (возможно удастся на время улизнуть и спрятаться). Шёл я к своему городу, чтобы посмотреть, что стало с людьми после всех событий. Иду по улицам и вижу везде валяются полумёртвые люди, но умереть не могут, но самое странное, они все гнили и разлагались, будучи живыми, особенно были поражены ноги. Я подхожу к одному, второму и пытаюсь объяснить, ты хоть раскайся искренне перед Творцом, что принял препарат сатанистов, возможно Он примет твоё раскаяние и простит, а ты обретешь вечный Свет. Объясняю им - это у вас от медицинского эксперимента, но никто меня не слушает и раскаяться не хотят, все, как один твердили словно безумные, что эти гниющие раны у них не от жижи, а от нового мирового безумия. Я понял, что дальше им объяснять нечего и это их карма уйти в небытие. Почему гнили во сне именно ноги, я расшифровал так, что путь к Свету для них был закрыт. На этом сон закончился. В общем по основному что знал, всё рассказал.

Своим американским друзьям и независимым исследователям искренне советую, присмотреть на время хаоса Колорадские горы и природные укрытия в них. Мы на Урале уже несколько подобных мест обнаружили с пещерами и пресными озёрами. Кстати, можно использовать укрытия и на территории дома, к примеру - подвал, только экранировать его потолок и стены, создав наподобие клетки Фарадея. Чем? Я думаю, что подойдёт обычная фольга. Или пищевая (она тоньше) или же промышленная. Естественно, необходимо иметь в запасе пресной воды и пищи, где-то года на 2-3. В принципе с пищей проблем нет, полно консервов, с водой сложнее, но зная о том, что ионы серебра сохраняют качество воды и даже улучшают, то и здесь особо проблем не будет. Достаточно в воду опустить на некоторое время серебряные изделия, но тут важно не переборщить. Ионы серебра в большом количестве могут быть и опасны для здоровья.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное оценочное и субъективное мнение руководителя научно-исследовательской группы «Прометей» Валерия Сивоконь.

Понравилась публикация?
11 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Шаров Вячеслав Васильевич
Подписчиков 71
27.10.2023, 16:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Подробнее
Неинтересно
03:09
Поделитесь этим видео
0
0
Роман Павлович Горячев
Подписчиков 60
26.03.2023, 00:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7017
НЛО, или Неопознанные Летающие Объекты, уже десятилетиями привлекают внимание
Подробнее
Неинтересно
0
0
NewsLeader
Подписчиков 35
04.03.2023, 07:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2101
Когда Алексей пришел в магазин за продуктами, он не ожидал, что его жизнь изменится навсегда.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Проект ПОИСК ПРАВДЫ
Подписчиков 2867
14.06.2020, 03:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Подробнее
Неинтересно
-1
83