Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

64 просмотрa
11 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

После долгой поездки на велосипеде или утомительного похода нет ничего хуже, чем потянуться за бутылкой с водой и обнаружить, что она чуть теплая или, что еще хуже, горячая. Изолированные бутылки для воды - это решение. Кроме того, эти бутылки для воды сохраняют горячие напитки, такие как кофе или чай, теплыми в холодные дни. Кроме того, многоразовая бутылка для воды намного полезнее для окружающей среды.

Чтобы помочь вам найти идеальную бутылку для воды, чтобы сохранить гидратацию, мы потратили более 20 часов на исследования, а также месяцы на тестирование. Результат? Список того, что мы считаем одними из лучших изолированных бутылок для воды на рынке. Не уверены, подходит ли вам изолированная бутылка для воды? Не волнуйтесь, мы также снабдим вас удобным руководством по покупке!

Самые популярные: Бутылка для воды с гидрозатвором.


Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8 Гидро-термос изолированная бутылка для воды
  • Изоляция с двойными стенками
  • Порошковое покрытие без скольжения
  • Технология TempShield
  • Доступно в 11 цветах
  • Ограниченная пожизненная гарантия

Бутылка для воды Hydro Flask - один из самых продаваемых продуктов в своей категории на Amazon и REI. Это тоже неудивительно. Он имеет лаконичный, простой дизайн и изготовлен из высококачественных материалов. Hydro flask выпускается как со стандартным горлышком, так и с широким горлышком, а также с широким разнообразием размеров, дизайнов и цветов. У меня их четыре: гидрофляга с широким горлышком на 32 унции, две стандартные бутылки по 24 унции, которые легко помещаются в подстаканники, и маленькая бутылка на 16 унций. Все эти варианты изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8 и имеют нескользящее порошковое покрытие, которое предотвращает запотевание бутылок и делает их безопасными для мытья в посудомоечной машине.

Конструкция с вакуумной изоляцией с двойными стенками гарантирует, что жидкость, которую вы наливаете, остается при одной и той же температуре в течение длительного времени, будь то ледяная или обжигающе горячая. Эта технология называется TempShield и уникальна для бутылки с водой Hydro Flask.

Смотрите Изолированную бутылку для воды Hydro Flask на Amazon

Смотрите Изолированная бутылка для воды с гидро-колбой на Hydro Flask

Смотрите Изолированную бутылку для воды Hydro Flask на REI

Лучшее для чая: EcoVessel The BOULDER Изолированная бутылка для воды с ситечком.



Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Конструкция из нержавеющей стали 18/8EcoVessel Изолированная бутылка для воды BOULDER с фильтром
  • Поставляется с ситечком для чая, фруктов и льда
  • Сохраняет напитки холодными в течение 60 часов, а горячие напитки горячими в течение 12 часов
  • В комплекте силиконовый бампер
  • Двойное отверстие с широким горлышком и маленьким горлышком

Я нашел бутылку для воды EcoVessel The BOULDER, когда был розничным покупателем в скалодроме. Я влюбилась в BOULDER, потому что я просто обожаю рассыпной листовой чай. Вместо того, чтобы насыпать чайные листья в ситечко, я мог бы бросить их в эту надежную бутылку для воды, вставить в ситечко и добавить горячую воду. Вуаля! Эта бутылка у меня уже много лет, и я чередую ее с моим YETI Rambler, в зависимости от того, пью ли я пакетированный или рассыпной листовой чай. Вакуумная изоляция с двойными стенками из нержавеющей стали 18/8 сохраняет напитки со льдом холодными до 60 часов, а кофе - горячим в течение 12 часов.

Вся крышка открывается до размера бутылки с широким горлышком, но есть также небольшая завинчивающаяся крышка, которая открывает маленький носик для питья, облицованный силиконом, чтобы вы не обжигали губы горячими жидкостями или не замораживали их ледяным напитком. Тонкая бутылка диаметром три дюйма подходит для большинства подстаканников, что делает ее отличной бутылкой для путешествий. Мои идут со мной на работу, в спортзал, на склоны и повсюду. Если вы спросите меня, это может быть лучшая изолированная бутылка для воды.

Смотрите EcoVessel Изолированная бутылка для воды BOULDER с фильтром на Amazon

Смотрите EcoVessel Изолированная бутылка для воды BOULDER с фильтром на EcoWessel

Лучшее с фильтром: бутылка для воды с вакуумной изоляцией Eddy + с фильтром LifeStraw.

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Изготовлены из нержавеющей стали 18/8, не содержащей BPA / BPS / BPFБутылка для воды с вакуумной изоляцией Eddy + с фильтром LifeStraw
  • Не содержащий бисфенола А полипропиленовый клапан для укуса, конструкция клапана для откидывания / глотка / питья
  • Двухступенчатый фильтр из полого волокна LifeStraw / ионообменный
  • Вакуумная изоляция с двойными стенками
  • Емкость 1 л / 30 унций без фильтра, 26 унций с фильтром

Бутылка с вакуумной изоляцией Eddy + filtered LifeStraw от CamelBak сочетает в себе последние инновации двух самых успешных брендов в области активного отдыха. Компания CamelBak разработала бутылку из нержавеющей стали объемом 32 унции, которая позволяет сохранять жидкости холодными до 30 часов, что подтвердилось в ходе четырехмесячных испытаний. В бутылке Eddy + используется конструкция с двойными стенками и порошковое покрытие, защищающее от пота, для достижения лучшей изоляции упаковки.

Двухступенчатый фильтр бутылки удаляет бактерии, микропластики и паразитов через элемент из полого волокна. Затем он уменьшает содержание свинца, хлора, вкуса и запаха на стадии ионного обмена. В результате получилось сверхпрочное защитное устройство и удобный для туристов форм-фактор. Любимый аспект нашего тестировщика - универсальность бутылки. Опционально предусмотрена насадка LifeStraw - интеллектуальное дополнение, позволяющее резервировать сверхмощный микропористый фильтр для таких ситуаций, как поездки по бэккантри. Вы можете легко отсоединить фильтрующее устройство или заменить всю крышку другой крышкой с широким горлышком для коротких поездок. Что касается недостатков, тестирование выявило некоторые незначительные недостатки. Во-первых, подготовка фильтра к первоначальному использованию требует строгого соблюдения инструкций LifeStraw, которые прилагаются к Eddy +. Во-вторых, даже при максимальной производительности подача воды через трубочку происходит медленнее, чем хотелось бы. Тем не менее, впечатляющие преимущества соломинки более чем оправдывают некоторые ограничения производительности.

Смотрите Бутылку для воды с вакуумной изоляцией Eddy + с фильтром LifeStraw на Amazon

Смотрите Бутылку для воды с вакуумной изоляцией Eddy + с фильтром LifeStraw на CamelBak

Выбор редактора: изолированная бутылка для воды YETI Rambler на 26 унций.

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Изготовлены из нержавеющей стали 18/8 для кухниИзолированная бутылка для воды YETI Rambler на 26 унций
  • Вакуумная изоляция с двойными стенками
  • Легко моется и можно мыть в посудомоечной машине
  • Потрясающие цвета DuraCoat
  • Герметичная тройная крышка
  • Удобно носить с собой и без конденсата

Для тех, кто постоянно находится в пути, эта изолированная бутылка для воды YETI Rambler настолько прочна, насколько это возможно. Разбросайте их по машине, положите в рюкзак, эта бутылка выдержит все наказания, которые вы в нее бросаете. Я, как известно, груб с оборудованием и не могу его убить. Они изготовлены из прочной нержавеющей стали с покрытием DuraCoat, которое прослужит долго и будет хорошо выглядеть даже после нескольких месяцев или лет использования. Он оснащен герметичной тройной крышкой, поэтому, даже если вы такой же неуклюжий, как я, не прольется.

YETI помог спонсировать Элитный национальный чемпионат США по скалолазанию, и частью сумки нашего конкурента была бутылка Rambler. С тех пор они приклеены к моему бедру. В основном я использую их для теплых напитков и утреннего чая, но это отличный выбор и для холодной воды.

Смотрите Изолированную бутылку для воды YETI Rambler на 26 унций на Amazon

Смотрите YETI Rambler 26 унций Изолированная бутылка для воды на YETI

Большинство вариантов: Бутылка для воды с изоляцией HYDRO CELL.

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Изготовлены из пищевой нержавеющей стали 18/8 Бутылка для воды с изоляцией HYDRO CELL
  • Конструкция с двойными стенками без конденсата
  • Технология вакуумной герметизации
  • Разработаны для сохранения напитков горячими или холодными
  • Поставляется с двумя крышками – вакуумной и спортивной
  • Снаружи с противоскользящим порошковым покрытием

Из всех бутылок в нашем списке вы получаете больше всего вариантов цвета и размера с бутылкой для воды HYDRO CELL из нержавеющей стали. Бутылка с двойными стенками сохраняет воду холодной до 24 часов, а кофе - горячим до восьми часов. Кроме того, благодаря изолированной герметичной внутренней камере в рюкзаке не останется сырых предметов из-за конденсата. Эта бутылка поставляется с двумя крышками. Первая представляет собой герметичную крышку, которая вакуумирует содержимое внутри бутылки и поддерживает стабильную температуру, а вторая - спортивная кепка с соломинкой.

Здесь нет неприятного пластика, эта бутылка изготовлена из нержавеющей стали, поэтому в ней нет BPA. Это очень важно, когда вы носите бутылку с водой во время походов в жаркие дни. Внешняя сторона бутылки покрыта порошковым покрытием GripTech, поэтому бутылка не скользит, даже когда вы обливаетесь потом. Широкое горлышко также является бонусом, так как позволяет легко чистить и наполнять бутылку. Эта изолированная бутылка представлена в забавной цветовой гамме.

Смотрите Бутылку для воды с изоляцией HYDRO CELL на Amazon

Самые универсальные: Железная спортивная изолированная бутылка для воды.

Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

  • Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/8, которая на 100% НЕ СОДЕРЖИТ BPAЖелезная фляга спортивная изолированная бутылка для воды
  • Изоляция с двойными стенками
  • Поставляется с тремя разными крышками
  • Термос сохраняет напитки ледяными или обжигающе горячими
  • Легко моется
  • Долговечные и долговечные

Iron Flask - производитель этих великолепных спортивных бутылок для воды, которые обеспечивают невероятную изоляцию для ваших любимых напитков. Сохраняйте жидкости холодными до 24 часов, а горячие напитки - на пару до 12 часов. Эта бутылка с двойными стенками поставляется с тремя разными крышками. Первая - это крышка с карабином и двумя соломинками. Вторая - откидная крышка, а третья - крышка из нержавеющей стали. Колба изготовлена из нержавеющей стали 18/8, которая прочна и проста в уходе. Самое главное, что нержавеющая сталь не содержит бисфенола А и других токсинов, поэтому ваши любимые напитки никогда не приобретут этот вредный пластиковый привкус.

Снаружи бутылка покрыта порошковым покрытием, поэтому она не выскользнет из ваших рук, даже если вам жарко и вы вспотели или вы только что из бассейна. Бутылка доступна в потрясающей цветовой гамме и разных размерах.

Смотрите Спортивная изолированная бутылка для воды Iron Flask на Amazon

Смотрите Спортивная изолированная бутылка для воды Iron Flask в Walmart


Лучшие изолированные бутылки с водой 2022 года для холодных и горячих напитков

Лучшая крышка лотка: изолированная бутылка для воды CamelBak Chute Mag

Универсальная крышка подходит для всех бутылок Chute Mag, Eddy + и Hot CapИзолированная бутылка для воды CamelBak Chute Mag

Вакуумная изоляция с двойными стенками

Сохраняет напитки холодными в течение 24 часов и горячими в течение шести часов

Наклонный носик для эргономичного питья

Легко наполнять, доливать и чистить

Конструкция без проливания или протекания

Никогда не позволяйте себе обезвоживаться и держите при себе запас свежей, чистой и прохладной воды, куда бы вы ни отправились с бутылкой для воды CamelBak Chute Mag. Эти бутылки для воды с вакуумной изоляцией сохранят ваши напитки холодными до 24 часов, а горячие жидкости - горячими до шести часов. Эргономичный угловой носик обеспечивает отличную подачу. Трос надежно прикрепляет крышку к бутылке для легкого наполнения, заправки и очистки.

Хотя мы любим эту бутылку Camelback для вашего стола благодаря ее устойчивости к протеканию, она по-прежнему является отличным повседневным вариантом для кемпинга, пеших прогулок или занятий спортом. Они изготовлены из прочной стали, которая прослужит вам долгие годы, а внешняя облицовка не содержит конденсата и поставляется в различных цветах и дизайнах.

Смотрите Изолированную бутылку для воды CamelBak Chute Mag на Amazon

Смотрите CamelBak Chute Mag Изолированная бутылка для воды на CamelBak

Смотрите Изолированную бутылку для воды CamelBak Chute Mag в Walmart



источник-

Подробнее ➤

Понравилась публикация?
26 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
14
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13