Руслан
РусланПодписчиков: 1229
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг152.3к

Узнала, что муж тайно встречается со своей юристкой

40 просмотров
18 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мы с мужем живем в официальном браке вот уже 5 лет. На протяжении этого времени мы никогда не давали друг другу даже повода для ревности. Но вот однажды я стала замечать в муже некоторые странные вещи дома.

Нам ваши служебные романы не нужны!

Мой муж работает в одной крупной IT-компании заместителем коммерческого директора. Разумеется, как и в любой другой компании есть юридический отдел, в котором работает достаточно симпатичная молодая девушка, лет 25. Нам с мужем по 33 года. Я бы никогда не подумала, что мой муж сможет позариться на кого-то из своих коллег (это ж непрофессионально, как минимум).

Может кто из читателей думает иначе, но у меня такая точка зрения, и я считаю, что она верная. Служебным романам не место в уважающих себя компаниях и фирмах.

Нас, женщин, не обманешь!

Вот, буквально пару месяцев назад я стала замечать в муже необычное поведение после прихода его домой с работы. Он стал замкнутым в общении со мной, хотя обычно за семейным ужином мы обсуждали, как прошел рабочий день, что нового случилось, обсуждали планы на выходные и прочее.

А тут, в последнее время, мужа как будто подменили. Я спрашиваю, как прошел его день, а в ответ слышу односложное: "Нормально". На вопрос: "Что будем делать в выходные?", слышу необычное: "У меня дела на работе, нужно кое-что решить" (в выходной день, Карл?).


В один день я потребовала объяснений от мужа, мол, что с ним происходит, и почему наши отношения так резко охладели. Причем в половой сфере то же самое: интимной близости у нас не было вот уже 2 месяца.

Ставим точки над И!

Вроде бы все хорошо, сели и начали обсуждать, что не так в наших отношениях. Но через минут 15 муж встал и ушел из дому, сказав, что дела на работе (снова?).

Я решила взять инициативу в свои руки и расставить все точки на И. Следом за мужем вышла из дома и принялась следить за ним на своей машине. Муж действительно поехал на работу. Мне все же удалось договориться с охранниками на вахте, чтоб меня пропустили к мужу, и пошла дальше. Мое сердце чуть ли не выскакивало из груди, когда я шла за ним, я чувствовала, что увижу что-то неприятное, но деваться было некуда, надо было все выяснить!

Знаю, что доверие в семье - это важнее всего на Свете, но раз муж стал от меня скрывать правду, то и мне ничего не оставалось, как проследить за ним.

Момент истины!

И вот я заметила, как муж заходит в кабинет юридического отдела. Мое сердце еще сильнее забилось, руки затряслись, но я все-таки нашла в себе силы открыть дверь и.. О Боже!

Мой муж сидит за столом юристки, а юристка сидит на коленях моего мужа и целует его взасос. Не буду уже описывать подробности, что муж делал с ней, но когда он меня заметил, он тут же сбросил с себя юристку и как классический изменник стал объясняться.

По итогу я подала на развод, потому что жить по уши во лжи - это не для меня.

А были ли у вас подобные истории? Если да, то не терпится их прочитать в комментариях!

3 комментария
Понравилась публикация?
17 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
LAVANDA
Подписчиков 443
сегодня, 09:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг213.9к
Сегодня хочу рассказать очень красивую и трогательную историю любви, которая началась ровно полвека назад.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Александр Ларин
Подписчиков 164
сегодня, 09:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.7к
Давно уже никто не бесил меня так, как эта красивая гордячка, которая каждый раз, проходя мимо,...
Подробнее
Неинтересно
1
Ольга
Подписчиков 111
сегодня, 08:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг123.3к
Мир полон сложных людей, в большинстве из которых присутствует что-то хорошее и может быть и что-то плохое.
Подробнее
Неинтересно
0
0