Елена
ЕленаПодписчиков: 409
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг125.8к

Семь жизненных циклов

70 просмотров
21 дочитывание
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Семь жизненных циклов

У каждого из нас своя жизнь и каждый проживает ее по-своему. Но есть общее между всеми людьми – это семилетние циклы жизни. Цикличность касается всего: событий, отношений, здоровья. Каждый из прожитых циклов оказывает влияние на следующий цикл, и если вы не вынесли урок из предыдущего цикла, то увы проблема будет вас преследовать и в следующем цикле. Каждые семь лет меняется наше сознание, появляется новая энергия.

Семь жизненных циклов

от 0 до 7 лет – в это время у ребенка закладываются основные черты характера, формируется физический потенциал. Опыт приобретаемы в этот период жизни является базовым, и поэтому в этот период очень много зависит от родителей.

от 7 до 14 лет – в это время маленький человек уже учится сам принимать решения, стремится к независимости, познает позитивные и негативные стороны жизни. У ребенка возникает необходимость в общении с другими людьми, чтобы определиться с собственным «я». Именно в этот период формируется отношение к материальным ценностям, что в последующие может найти свое отражении на материальном положении человека.

Семь жизненных циклов

От 14 до 21 – период «юношеского максимализма», протеста против правил, время бунтовать и изменять мир. Подросток пытается выразить себя, обратить на себя внимание. У него появляются чувство что надо что-то менять в жизни. Именно в этот период в основном подростки примыкают к какой-либо социальной группе. Некоторые застревают в этом цикле навсегда, отказываясь взрослеть.

От 21 до 28 лет – человек постепенно успокаивается, и пытается улучшить свой быт, найти лучшую работу, устроить свою личную жизнь, более интересно проводить свое свободное время. Обычно именно в это время завязываются серьезные отношения, которые нередко приводят к браку.

Семь жизненных циклов

От 28 до 35 лет – это время, когда человек укрепляет свои семейные отношения, улучшает быт и собственное благополучие. Очень сложный период, так как если предыдущие периоды были прожиты не верны, но велика вероятность разводов, скандалов, увольнений с работы и т.д.

От 35 до 42 лет – человек получает второй шанс начать все с нуля, учитывая уже приобретенный опыт. Создать новую семью, найти новую работу, но если ошибки прежних циклов не был учтены, то все циклы станут лишь повторением прошлых ошибок

Семь жизненных циклов

От 42 до 49 лет – у человека появляется масса возможностей, умноженных на опыт и знания. И снова можно завоевывать мир, узнавать много нового, пробовать то, чего всегда хотелось. Большинство людей в этом возрасте находятся на пике карьеры.

От 49 до 56 – время мудрости. Многие ударяются в религию, эзотерику, философию. Появляются чувства угасания собственных сил. Поиски духовности займут всю оставшуюся жизнь.

Семь жизненных циклов

После прохождения этих циклов развитие продолжается по спирали. Каждые семь лет человек поднимается на один виток. Иногда люди нарочно терпят крах в отношениях или на работе, чтобы начать циклы заново и отодвинуть момент приближения к духовной фазе.


13 комментариев
Понравилась публикация?
29 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 221
15.04.2024, 17:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.9к
Подробнее
Неинтересно
0
3
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1114
позавчера, 20:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.3к
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
-1
5
Елена
Подписчиков 8120
позавчера, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0