Валерий Павлович Савин
Валерий Павлович СавинПодписчиков: 64
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8217

Законы Мироздания, объевшиеся повидла и вынужденная короткая презентация.

13 просмотров
7 дочитываний
0 комментариев

Написание этой статьи вызвано спецификой и своеобразием данной социальной сети, на которой, с 28.09.22 г, мы стали размещать свои статьи-размышления. Об этом своеобразии будет ниже. По поводу повидла в наименовании статьи, всем незнающим о нём, предлагаем посмотреть мультик «Иван Царевич и серый волк - 3». В нашем Мире Человеческом функцию мультяшного повидла выполняет СМИ и Интернет. Но это уже не мультик, а будни Жизни каждого Человека. Материализованное и высшее животное, под названием Человек – так его определила наука - изо дня в день питается этой сладко-приторной массой лжи, невежества, амбиций и желания выпятиться из общего числа таких же животных, для своего самоутверждения. Методики воздействия на Сознание Человека, включая 25 кадр, НЛП, окно Овертона и пр., делают её всё вкуснее, а Действительность, всё извращённее. Трактовки и понятия Сакральных слов, несущих в себе Огонь и Дух Жизни, переиначены, трансформированы и превратились в пустоцветы. Эти пустоцветы плодятся и множатся в пустословие везде и во всём, начиная с политики, общения, Жизни и заканчивая лживой информацией. Очевидность происходящего говорит одно, а Её Действительность совершенно другое, но для многих, это одно и тоже. Несмотря на Действительность Жизни, которая говорит о том, что материализованная техногенно-потребительская цивилизация с ускорением катится в пропасть самоуничтожения, Человек продолжает свой пир во время чумы. На 99,9% сайтах и соц. сетях, жующие их повидло, этого не замечают, так как зациклены каждый на самом себе и многое в этой лжи, невежестве, самолюбовании и чванстве, созвучно им. Любая информация, как и всё в Мире Человеческом, состоит из формы и содержания. Форма – это способы и методы вещания на Человека, с применением способов для зомбирования Сознания. Содержание – это состав информации, её стилистика и Энергетика информации. Негативная информация, как и словоблудие с пустословием, всегда несёт в себе низкие энергии, которые воздействуют на Человека. Так или иначе, воспринимая любую негативную информацию, Человек понижает свою Энергетику Жизни, на которой работает каждая клеточка его тела. Работа на пониженной Энергии Жизни ведёт к возникновению заболеваний тела, нервной и психической систем Человека. Положительная информация всегда несёт в себе повышенные Энергии, которые дополняют или повышают Энергию Жизни Человека. Многие этого не знают, многие зная, не предают этому значения, многие вообще не верят в это. Однако, это является одним из Законов Мироздания, который постоянно Действует, невзирая на невежество, незнания или отрицания его Человеком.

Невежество и ложь науки создало материального Человека, который, как и животное, живёт только одну Жизнь, а потом в сыру землю. Это породило ложную парадигму Жизни: «Бытие порождает Сознание». Эта парадигма, и концепция высокоразвитого животного, по умолчанию, требуют от него во время своей такой скоротечной Жизни, приложить максимум усилий для того, чтобы вкусить и насладиться всеми прелестями того, что создала техногенно-потребительская цивилизация.

Невежество и ложь церкви создало лжедуховного раба божьего, который греша и каясь, греша и каясь, греша и каясь…, смиренно должен возлюбить личностного бога и любую власть, которая от него. В этом смирении он должен уповать только на этого бога, и тогда ему будет счастье, благодать и поблажка на страшном суде. Это концепция, по умолчанию, требует от Человека слепой веры, смирения, непротивления злу, отсутствия своих мыслей и сомнений по поводу правильности своей Жизни и своего предназначения. Уповай на бога, таков девиз церкви для одурманенных людей.

Философия, в своём отходе от данных ей Знаний Мироздания, трансформации их через своё самостное Сознание, создала множество лживых духовных течений, сект, учений со всевозможными «гуру», «учителями» со званиями, регалиями и без них и пр., и пр., и пр. Каждое течение, секта, учение, имеют свою концепция происхождения Человека, его предназначения и Жизни на нашей планете. Это множество породило бесконечное число метастаз от этих течений, сект и учений, которые, в своей основе ложные. Ищущие свой Путь люди, как мотыльки слетаются на эти огни гнилушек, в надежде найти там, за свои деньги - всё же продаётся и покупается - Истину. Но эта иллюзия, оборачивается для них другой стороной, начиная с потери денег, нервных и психических расстройств и болезнями тела. Кроме этого, все лжеучения, секты и практики способствуют одержанию Человека тёмными сущностями Тонкого Мира.

В своё время, мы были в числе жующих это повидло и как все, бездумно прожигали свою Жизнь. Но в определённое время, от определённых состояний Здоровья и возможностей Жизни Человека, ему всегда даётся возможность испить противоядия от этого повидла и начать прозревать. В основном, это случается как в поговорке: «Пока жареный петух не клюнет». Случилось это и с автором этих строк. В свои 35 лет имел 4 хронических заболевания и кучу побочных, вердикт медицины был однозначен: «вам осталось жить лет 10-15, но всё это время придётся работать на лекарства». До этого момента, как и все, безоговорочно верил науке, медицине и церкви, и послушно внедрял в свою Жизнь и в Жизнь своей Семьи, их догмы, штампы, нормы и постулаты. Как все, крутился как белка в колесе, зарабатывая на хлеб и масло, споря и доказывая свою правду всем, злясь, матерясь, обижаясь, раздражаясь, ненавидя и всё больше и больше уставая от такой никчёмной Жизни. Вердикт медицины заставил задуматься и начать размышлять, уж очень не хотелось прожить остаток на лекарствах, и прибраться в сыру землю в 45-50 лет, не вкусив всех прелестей бытия.

Набор болячек, которые заимел в 35 лет: язва луковицы двенадцатипёрстной кишки; прогрессирующий гастрит желудка; камни в обеих почках, одна подлежала удалению; острый остеохондроз поясничной области; три грыжи на позвоночнике; пограничное состояние сердца (название забылось); стал глохнуть на одно ухо и слепнуть на один глаз; постоянные простуды, со всеми их «прелестями». На семейном фронте, невзирая на средний достаток Жизни и хорошую зарп. Плату: периодические ссоры; разборки; недовольство; обиды; злость; раздражение; и пр., с обеих сторон, связанное с решением вопросов Жизни, с воспитанием двух дочурок и попыткой «усадить» под каблучок.

С 1989 года плюнув в прямом смысле на медицину, занялся своим телом сам. По пришествию времени, эта участь постигла церковь и науку, тем самым, запустив процесс расширения своего Сознания и Духовного Развития. Лживая вера в медицину, приказала долго жить, когда сам, своими руками, излечил себя от всех болячек. С оздоровлением тела, началось расширение Сознания, в результате чего рухнула лживая вера в церковь и в созданного ею личностного бога – Христос, оказывается, находится в Сердце каждого Человека. Но чтобы снять Его, окровавленного, со своего Креста самости, гордыни, невежества и воскресить, необходимо Познать и Преобразовать себя, то есть свой Внутренний Мир в Светлую сторону. Последней, обрушилась ложная вера в науку, когда поэтапно самостоятельно изучив медицину, психологию, социологию, частично астрологию и нумерологию, Осознал чудовищную ложь, которая распространяется ею, церковью и доморощенными «философами». Помимо этого, техническое училище, служба в ВДВ, затем высшее Советское образование инженера –энергетика, опыт работы на производстве начиная с ученика электрика и заканчивая зам. генерального директора, знания экономики как производства, так и в целом, знание бухгалтерии как производства, так и в целом, большой опыт работы с людьми, выпуск с нуля более 10 видов новой продукции, начиная с разработки тех. задания и заканчивая выпуском готовой продукции, которую выполняли подчинённые, Труд, который всегда вершился с интересом, радостью и инициативой, внесли свою достойную лепту в Развитие Сознания, и подтвердили чудовищную ложь науки, церкви и философии. Под этой чудовищной ложью сокрыты и поныне, Знания об Истинной, Счастливой и Радостной Жизни Человека. Начались поиски этих Знаний, знакомство с которыми состоялось 12 лет назад. С этого момента, как говорится, «пазл» нашей Жизни сложился окончательно и многое, что было непонятно в Ней, прояснилось и Осозналось.

На данный момент Жизни.

Возраст 68 лет. Состояние физического Здоровья тела отличное, без медицины, прививок, вакцин, лекарств и прочей ерунды возрождён высокий иммунитет, все болячки устранены самостоятельно. Более 5 лет не болеем ни ОРВИ, ни ОРЗ, ни гриппом, никакими простудами, в том числе новомодным коронабесием, так как никакого вируса нет. Выработанная собственная система физического оздоровления применяется каждодневно, постоянно и регулярно корректируется. Ведём активный образ Жизни – спорт, путешествия, Творчество, в том числе, пение, режиссура, проза и поэзия на темы Жизни в плане статей-размышлений на основе Знаний Законов Мироздания. Все они размещаются на 5 литературных сайтах и на Конте, Юр.соц. сеть является второй соц. сетью, на которой мы начали размещение наших размышлений о Жизни. В плане Духовного Развития все ранние негативные проявления астрала преобразованы в положительные качества Сердца. Осознанное применение этих Знаний в свою Жизнь и в свои Действия, кардинально изменило нас, нашу Семью, нашу Жизнь и Мир вокруг нас. Жизнь в Семейном Союзе со своей Любимой и Любящей половинкой стала Радостной и Счастливой, Спокойной, Творческой и Активной. Появилось Осознание своего Единства со всеми людьми в плане Огненной искры Творца в каждом. Все мы, Духовные Братья и Сёстры и должны в Любви и Сострадании помогать друг другу в Познании и в Развитии Сознания. Уровень развития каждого Человека зависит от его Индивидуальности. Опыт воплощённых Индивидуальностей разнится и очень, но в Сердце каждого Человека всегда горит искра Духа Творца, которую он может возжечь сам до Света и Любви своего Сердца. Чтобы знать, как это сделать, необходимы истинные Знания о происхождении Вселенной, нашей планеты Земля и Человека на ней. Они даны Человеку более 100 лет назад, но постоянно замалчиваются, трансформируются хитрыми людишками в секты и лживые учения, искажаются и опошляются с клеветой на Них. Размышляющим и ищущим свой Путь Жизни, эти Знания, для каждого, укажут свои Вехи Новой Жизни. По ним, и начнётся Созидание своей Новой Жизни, Познание себя, и Развитие в своем Сердце Света и Любви к ближнему и ко всему Сущему.

Теперь о статьях-размышлениях. Все размышления в статьях, выложенные на страничке и которые будут выложены, основаны на Законах Мироздания. Все эти Законы постоянно претворяются в нашу Новую Жизнь, нашими Действиями. От этого применения мы получаем опыт и положительные результаты, которые постоянно повышают Энергетику нашей Жизни в результате раскрытия Энергетических центров, раскрывают скрытые в нас возможности и гармонизируют Внутренний Мир. Весь этот опыт и открывшиеся нам Знания, трансформируясь через наше Сознание, отражается в статьях с опорой на Законы Мироздания. Это не наша правда Жизни, которая своя у каждого Человека. Это Правда Новой Жизни по Знаниям Законов Мироздания, исполнение которых сделали нашу Жизнь Прекрасной, Радостной и Счастливой. Именно поэтому эти статьи в корне отличаются от любой другой информации. В силу того, что мы, как и все люди, являемся грешными и несовершенными, наши статьи – размышления о всех вопросах Жизни, для читающих, могут читаться тяжело и быть непонятными. Это обусловлено как нашими недоработками в стилистике и формировании предложений, так и состоянием Внутреннего Мира тех, кто с ними знакомиться. Это с одной стороны. С другой, все наши статьи не предназначены для комментариев, они предназначены для размышлений после прочтения читающими над самим собой и своими Действиями. В наших статьях нет пустословия и словоблудия. В них статистика и конкретика наших совершённых Действий, полученные результаты и всего того, что открылось и открывается нашему Сознанию постоянно. Эти статьи предназначены в первую очередь для размышляющих и ищущих свой Истинный Путь Жизни. Если идёт такой поиск у Человека, значит, его Сознание готово принять новую информацию об Истинных Законах Развития и Эволюции Человека. Для невежественных Сознаний они будут как красная тряпка для быка, и потому им не рекомендованы, дабы не вызывать негативную реакцию, направленную на автора. Это не боязнь автора за себя. Это Предупреждение всем тем, кто, так или иначе, будет проявлять негатив в отношении, как автора, так и Знаний Законов Мироздания. На данный момент весь негатив в нашем Внутреннем Мире преобразован в позитив Сердца, в его высшие Энергии. Эти Энергии создают защитную сеть нашей ауры. По Закону Бумеранга, есть такой Закон Мироздания, негатив, а это есть Энергии низких вибраций, направленные на адресат и не найдя в нём соответствующих Энергии, бумерангом возвращаются к их породителю и обрушиваются на его тело. При этом, где у пославшего «тонко», там и произойдёт то или иное разрушение. Возврат негативных Энергий происходит автоматически, без нашего участия и Осмысления. Так работает Высшая Энергия Света и Любви. Именно Она является Движущей и Защищающей Силой Человека, вступившего на истинный Путь Духовного Развития. Предупреждаем не ради бахвальства, а из-за Сострадания ко всем невежествующим, которые пострадают от своего же негатива.

Данная вынужденная презентация написана не для самовозвеличивания или пиара, не для афиширования какие мы умные и высокодуховные. Цель её написания другая. Если один Мужчина и одна Женщина могут без медицины и религии возродить сами своё Здоровье и Душу, значит, это может сделать каждый Человек. Если они могут создать свой Семейный Союз, где Жизнь проходит в Счастье и Радости, где цветут Любовь и Уважение, Тепло и Ответственность, Забота и Порядок, значит, это может сделать каждая Семья. И вопрос не в возможностях каждого, и не в нынешнем состоянии его здоровья, работы и Жизни, а вопрос в Желании. В желании подняться из животного состояния, куда его загоняет техногенно-потребительская цивилизация, в состояние Человека Разумного, размышляющего и творящего Добро. В желании Познать себя как Человека, созданного по Образу и Подобию своего Духовного Отца – Творца Мироздания. Именно для этого и дан каждому Человеку Разум, его Манас, который терпеливо ждёт, когда Сознание Человека обратиться к Нему.

О юридической соц. сети. Данная социальная сеть, устроена так, что в основном, ориентирована на зарабатывание денег пишущими. Это наложило свои отпечатки на интерфейс сайта, чем и обусловлены некоторые некорректные его действия. Все перечислять не будем, остановимся на определении админами сайта, уникальности публикуемой статьи. Уникальность статьи определяется админами сайта, с учётом публикации этой же статьи на других сайтах. Опубликованная ранее статья на другом сайте, а затем размещённая на этом, умеет уникальность от 0,3 до нескольких процентов, и не попадает в топ конкурса. Это приводит к тому, что через несколько часов, в силу публикаций на сайте множества статей, она оказывается далеко внизу, и становится практически недоступной для читающих. Плохо это или нет, мы не берёмся судить. Но все наши статьи, публикуемые в данной соц. сети были написаны ранее и выложены на других сайтах. С учётом нашего Духовного Развития, при необходимости выложить ту или иную статью вновь на другом сайте, она корректируется. Что мы и делаем. Но так как они выложены на других сайтах – уникальность их очень низкая, что приводит к тому, что в итоге, они являются недоступными для многих посетителей нашего сайта. Именно по этой Причине и написана данная статья с вынужденной презентацией нас и наших статей-размышлений основанных на Знаниях Законов Мироздания. В дальнейшем, мы не планируем менять названия своих написанных и опубликованных статей размещённых на других сайтах и переписывать их содержания, для того чтобы попасть в топ конкурса с присуждённой им высокой уникальностью. Нас это не интересует, так же как не интересует и оплата за размещённые статьи. Первое что мы сделали на сайте, когда немного вникли в его функционирование, попросили админа отключить функцию оплаты за наши размещённые статьи и не начислять нам деньги. Потому как Истинные Знания не продаются. Они даны Человечеству безвозмездно, и должны также распространяться среди тех, кому они созвучны. На том стоим и мы.

Для тех, кто подписался на нас и для всех читающих, которым созвучны наши размышления в выложенных статьях, и кто желает дальше продолжить расширять своё Сознание на Основах Знаний Законов Мироздания, есть много путей как не потерять нас в инфопотоке этого коммерческого сайта. Мы готовы на любые варианты общения и совместного размышления над выложенными статьями и право выбора оставляем за нашими подписчиками и читающими.

Как видно из написанного, мы никого не зазываем, никуда не призываем, никого не интригуем. Мы просто предлагаем всем тем, кого заинтересовали наши размышления о Жизни Человека, Социума и Мироздания на основах Знаний, встать рядом с нами и совместно продолжить каждому свой Путь Духовного Развития, Познавая и Преобразуя себя, а с этим и свою Жизнь.

Более подробно и конкретно о Законах Мироздания будут размышления в теперь уже неуникальной статье с названием «Начало Нового Пути».

С пожеланием Света и Любви.

16.09.2022 г.

Понравилась публикация?
9 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽