Марина
МаринаПодписчиков: 4511
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М

Самый точный глобальный гороскоп от Павла Глобы на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

1 910 просмотров
1 126 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 55,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Глобальный гороскоп на 2022 год от Павла Глобы на октябрь поможет так составить планы на месяц, чтобы избежать разочарований. Первая декада может стать неудачной для представителей всех знаков зодиака. Этот период считается самым неблагоприятным. Рекомендации астролога помогут избежать неприятностей и избавиться от проблем.

Общие рекомендации на октябрь 2022 года от Павла Глобы

Осень — время обновления и подведения итогов. Но усталость, вызванная трудным годом, уже дает знать о себе, так что передышка не помешает. Правда, перед отдыхом стоит завершить начатые дела. Лучшие даты для решения самых важных задач — с 1 по 14 октября.

Как сохранить здоровье в октябре

Павел Глоба рекомендует всем знакам зодиака в осенний период заботится о своем здоровье. Время неспокойное. Нестабильное эмоциональное состояние оказывает негативное влияние на иммунитет.

Воздушным знакам — Близнецам, Весам и Водолеям — рассчитывать приходится только на свои силы. Избежать заболеваний им поможет правильное питание, физическая активность и регулярный прием витаминов.

Козерогам, Девам и Тельцам нужно одеваться по погоде, а заболев, немедленно обращаться за помощью к врачам. Активный отдых, рекомендованный Глобой в течение года, лучше сменить пассивным.

Эмоциональным Львам, Овнам и Стрельцам в октябре лучше остановиться, расслабиться и пройти диспансеризацию. На карьере временный отход от дел не отразится. На здоровье следует выделить 7 дней.

Денежный гороскоп на октябрь

Осень — хорошее время для смены деятельности. Но переходить на другую работу в октябре можно только тем, кто нашел новое место еще в сентябре и имеет стабильное финансовое положение.

Нежелательно тратить деньги зря, приобретать предметы роскоши, часто посещать развлекательные заведения. Наиболее опасны неграмотные финансовые вложения для Овнов, Львов, Весов и Рыб.

Любовные прогнозы для всех знаков зодиака на октябрь

Водолеям не придется задумываться о совместимости. В середине осени у них есть высокий шанс встретить свою любовь. Даже если совместное будущее не сложится, от отношений останутся приятные воспоминания. Никаких скандалов и болезненных разрывов не будет.

У мужчин-представителей огненных знаков времени на любовь практически не будет, поэтому лучше направить всю энергию на работу. А вот женщины-Стрельцы могут позволить себе утонуть в романтике. Правда, придется устранять соперниц. Впрочем, с этой задачей они справятся легко.

Близнецам и Весам можно довериться своим чувствам, если подключить разум. А Ракам, Рыбам и Скорпионам придется довольствоваться тем, что есть.

Земным знакам желательно избегать ссор со вторыми половинками, поскольку высока вероятность перерастания бытового непонимания в серьезные конфликты.

Гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Середина осени — благоприятное время закончить все, что планировалась ранее. Но двойная ответственность, связанная с профессиональными обязанностями, не станет помехой для любовных отношений.

Овен

Подъем по карьерной лестнице и уважение окружающих в 2023 году звезды обещают только тем, кто смог полностью мобилизоваться в первые недели месяца. Но легкого успеха ожидать не стоит. Необходимо закончить все запланированное в 2022 году — это и станет залогом успеха.

В одиночку трудно справиться со всеми задачами. Помощник находится совсем рядом и только ждет, когда к нему обратятся. Узнать, кто он, очень просто. При встрече с нужным человеком сразу станет легче на душе. Нельзя отказывать предложившим помощь.

Телец

По гороскопу Павла Глобы до конца года нельзя рассчитывать на помощь новых знакомых, особенно тех, кто настойчиво ее предлагает. Успехи в работе маловероятны — энергию следует направить на семейные и любовные отношения. Нужно разобраться с партнерами: они стараются переложить обязанности на вас и увеличить свою часть финансовой прибыли.

Это хорошее время, чтобы сменить обстановку, переехать в новую квартиру. В октябре Тельцам не нужно строить долгосрочные планы на следующий год.

Близнецы

Гороскоп на октябрь 2022 года рекомендует проанализировать, что для Близнецов главное, а что вторичное. Этот месяц благоприятен, чтобы поставить цели на будущее, определиться, нужно ли проявлять свои таланты или посвятить жизнь близким.

Распыляться нельзя. Желательно направить всю энергию на решение важных вопросов. Осторожнее нужно быть и с предложением помощи. Стоит оказать ее тому, кто мог бы все сделать сам — и удача отвернется.

Рак

Возможны проблемы со здоровьем. Поэтому необходимо следить за собой и обращаться к врачу при первых признаках недомогания.

Высока вероятность размолвок со вторыми половинками. Женщины будут жаловаться на безденежье. Спокойное общение поможет выровнять ситуацию и остаться вместе.

Но все же главное в октябре для Раков — карьера. Все, что запланировали раньше, получится, если на профессиональные обязанности тратить чуть больше времени, чем посвящали им раньше.

Лев

В прогнозе на 2022 год Павел Глоба предвещал представителям этого знака счастливое будущее и творческие успехи только при условии постоянной работы над собой. К октябрю уже станет понятно, каким будет результат, получилось ли справиться с пылкостью характера и умерить эмоциональность и агрессивность.

Это можно будет понять по предварительному подведению результатов за год. Главный показатель — планы, которые осуществились, даже если окружающие пытались помешать.

Если что-то пойдет не так, необходимо отказаться от помощи. Слишком высок риск получить нож в спину. К тому же вмешательство со стороны небескорыстно, а сейчас важна каждая копейка. Если все сделать правильно, в последнюю октябрьскую неделю можно будет отдохнуть.

Дева

Высока вероятность появления проблем со здоровьем. Чтобы их избежать, нужно следить за питанием, одеваться по погоде и минимизировать контакты с посторонними. Не следует пытаться решать чужие проблемы. Гороскоп на год от Глобы рекомендует Девам больше заниматься собой, осенью пренебрегать этим советом в особенности не стоит.

Чтобы расслабиться, желательно посвятить больше времени хобби. Мужчинам поможет восстановиться рыбалка и занятия командными видами спорта. Женщин успокоят прогулки на свежем воздухе и вязание.

Весы

Все, что планировалось на октябрь, следует закончить до 22 числа. Рекомендация касается как рабочих моментов, так и личных отношений.

К концу месяца удача отвернется. Чтобы не спровоцировать конфликты, необходимо постоянно подавлять свои эмоции. Нельзя открываться даже самым близким людям.

Если в делах все хорошо, то время до начала ноября нужно просто тихо пережить без выяснений отношений или попыток докопаться до правды. Если есть проблемы, проанализируйте, с чем они связаны, и попытайтесь себя обезопасить.

Скорпион

Не следует ничего планировать. Успеха в делах достигнут только очень богатые люди, которые смогут расстаться с большой суммой.

Нельзя рассчитывать на займы и кредиты. Чтобы отдать взятое, придется влезть в долги. Не рекомендуется просить помощи у друзей и близких. В дальнейшем денежные вопросы приведут к конфликту и разрыву отношений.

Нельзя взваливать на себя чужие проблемы. Представителям этого знака зодиака астропрогноз рекомендует весь месяц заниматься здоровьем, отношениям с близкими, поиском партнера и внешностью. Все рабочие моменты следует вынести на второй план.

Стрелец

В гороскопе на год от Глобы первая половина месяца удачная. Это благоприятное время для решения вопросов, связанных с государственными органами, покупки недвижимости, поиска новой работы и составления долгосрочных планов. Все, что задумано, сбудется.

Женщины станут более привлекательны. У одиноких появится шанс найти вторую половинку, а у замужних — укрепить брак.

А вот со второй половины месяца следует проявлять осторожность:

✔️Не раскрываться малознакомым людям.

✔️Сдерживать эмоции.

✔️Беречь здоровье.

✔️Избегать физических и эмоциональных перегрузок.

Козерог

Условие достижения успеха — самоотверженный труд и работа над собой во время кратковременного отдыха. Действовать нужно без резких рывков, преодолевая препятствия шаг за шагом.

Высока вероятность конфликтов в семье — вторая половина будет обижаться из-за недостатка внимания. Но это временное охлаждение не вызовет крупных конфликтов. К концу месяца Козероги справятся с проблемами и смогут вновь уделять достаточно времени близким. Если они откроются родственникам, то смогут рассчитывать на помощь и поддержку.

Водолей

Для всех знаков зодиака время любви — весна, а для Водолея — осень. У одиноких появляется шанс встретить партнера, а вот замужним следует быть осторожнее, если они не хотят потерять то, что имеют.

Чувства могут нахлынуть внезапно, и покажется, что раньше все было ненастоящее. Наиболее уязвимы женщины. Пробуждение окажется болезненным.

Рыбы

Не стоит ждать подарков от судьбы. Успехов придется добиваться упорным трудом. Ответственность придется взять на себя. Если что-то не получится, не искать виновных, а постараться справиться со всем самостоятельно. К концу месяца неудачи уйдут, и можно будет наслаждаться:

🔹финансовой стабильностью;

🔹моральным удовлетворением от успехов;

🔹уважением детей и окружающих.

Можно будет расслабиться, занявшись своими отношениями. Это хорошее время для новых знакомств и развлечений.

Нельзя сказать, какой из астрологов дает самый точный прогноз и кому можно верить. До сих пор предсказания Павла Глобы сбывались на 87%, поэтому представителям всех знаков зодиака стоит прислушаться к его рекомендациям. Они помогут избежать неприятностей, достичь успехов в работе и укрепить личные отношения.

7 комментариев
Понравилась публикация?
19 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 96
позавчера, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг38.6к
Гороскопы – загадочный элемент культурного наследия человечества, переплетающий астрономию с мистикой.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1147
24.03.2024, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Лунные суткиСегодня у нас 14 и 15 лунные сутки, Луна движется к своему полнолунию и к затмению.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Макаров Иван Павлович
Подписчиков 31
18.03.2024, 23:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.1к
Покорить девушку, рожденную под знаком Рака, может быть как вызовом, так и непременным успехом.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1147
10.03.2024, 16:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Лунные суткиНесколько часов назад начался новый Лунный месяц, сегодня первый ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 363
вчера, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг828.7к
Подробнее
Неинтересно
09:27
Поделитесь этим видео
0
11