Народное информационное агентство новостей
Автор публикации
НИАНПодписчиков: 2828069

Возможно ли получить отсрочку от армии при заочной или вечерней форме обучения в Вузе?

437 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
На сегодня эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания Зарабатывать

Возможно ли получить отсрочку от армии при заочной или вечерней форме обучения в Вузе?

Нет, право на отсрочку можно получить только при очной форме обучения. Предоставление отсрочки регламентировано ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-Ф 3 "О воинской обязанности и военной службе".

Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации
0 / 0
нет
Тук-тук
Показать комментарии (0)
Заработали сегодня
Посмотреть
Ежедневный конкурс лучших постов Подробнее

Читайте также

08.09.2020, 13:24 - 829 просмотров
65 комментариев
Подробнее
29.08.2020, 20:05 - 102 просмотрa
2 комментария
Подробнее
29.06.2020, 21:22 - 102 просмотрa
2 комментария
Подробнее
07.05.2020, 08:58 - 746 просмотров
35 комментариев
Подробнее