8 800 505-92-64
Автор публикации
НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург

Можно ли получить лицензию на покупку охотничьего ружья, если есть долговые обязательства по суду?

просмотров: 85  |  комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, можно. Согласно ст. 19 ФЗ «Об оружии», наличие задолженности не является ограничением для получения данной лицензии. Однако, если вы непрофессиональный охотник и ружье для вас не орудие промысла по ст.446 ГПК РФ, то на него может быть обращено взыскание судебными приставами.

9111.ru

Хотите поделиться своей историей с читателями 9111.ru? Опубликуйте свой пост прямо сейчас. Опубликовать

0
Понравилась публикация?
Поделитесь этой статьёй: