8 800 505-92-64
Автор публикации
НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург

Лишили водительских прав со штрафом 30 тыс.руб. Можно ли оплатить штраф частями, если нет денег?

просмотров: 241  |  комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, можно. Согласно ст. 31.5. КоАП РФ, с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев. Приложите любые документы, которые подтверждают ваше тяжелое материальное положение (справка с биржи труда, свидетельства о рождении детей, квитанции по квартплате и т.п.).

9111.ru

Хотите поделиться своей историей с читателями 9111.ru? Опубликуйте свой пост прямо сейчас. Опубликовать

0
Понравилась публикация?
Поделитесь этой статьёй: