8 800 505-92-64
Автор публикации
НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург

Можно ли будет взять кредит гражданину после признания его банкротом?

просмотров: 177  |  комментариев: 0

Краткое содержание:

Согласно п.1 ст. 213.30 Федерального закона N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», если гражданин признан банкротом, то в течение следующих пяти лет он не вправе заключать договор займа без обязательного упоминания факта банкротства. Кроме того, банкротство отражается в кредитной истории, поэтому по истечении этого срока  ни один банк,  скорее всего, кредит не выдаст. 

9111.ru

Хотите поделиться своей историей с читателями 9111.ru? Опубликуйте свой пост прямо сейчас. Опубликовать

0
Понравилась публикация?
Поделитесь этой статьёй: