Народное информационное агентство новостей
Автор публикации
НИАНПодписчиков: 2882914

Может ли продавец аннулировать дисконтную карту?

212 просмотров
0 комментариев

Может ли продавец аннулировать дисконтную карту?

Нет, аннулировать дисконтную карту в одностороннем порядке продавец не вправе (ст. 310, 450 ГК РФ), однако может установить срок ее действия. Если дисконтная карта была аннулирована в одностороннем порядке, хотя срок ее действия еще не истек, потребитель имеет право требовать восстановления карты или пожаловаться на нарушение своих прав в «Роспотребнадзор».

Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации
0 / 0
нет
Показать комментарии (0)
Заработали сегодня
Посмотреть
Ежедневный конкурс лучших постов Подробнее

Читайте также

29.07.2016, 17:36 - 419 просмотров
1 комментарий
Подробнее
06.04.2016, 15:12 - 1 569 просмотров
1 комментарий
Подробнее