8 800 505-92-64
Автор публикации
НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург

Обязан ли работодатель оплачивать студенту-заочнику учебный отпуск и дорогу к месту обучения?

просмотров: 167  |  комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, обязан. Согласно ст. 173 ТК РФ, работникам, обучающимся в государственных вузах по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения вуза и обратно. Также, согласно ст. 11 ТК РФ, работник, получающий первое высшее образование, может оформить оплачиваемый учебный отпуск. 

9111.ru

Хотите поделиться своей историей с читателями 9111.ru? Опубликуйте свой пост прямо сейчас. Опубликовать

0
Понравилась публикация?
Поделитесь этой статьёй: