Автор:
НИАН
, Санкт-Петербург
онлайн
Санкт-Петербург
онлайн

Можно ли получать зарплату наличными на работе, если зарплатная карта арестована?

просмотров: 330 комментариев: 0

Да, можно. Согласно ст. 136 ТК РФ, сотрудник вправе написать заявление на выплату заработной платы через кассу. Однако от обязательств оплатить долг это не избавит. Исполнительный лист предъявят по месту работы.

Интересна ли Вам публикация?
Оценили 0 человек
5,00
Поделитесь этой статьёй:
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение