Народное информационное агентство новостей
Автор публикации
НИАНПодписчиков: 2818747

При увольнении на испытательном сроке, нужно ли писать заявление за две недели до ухода?

300 просмотров
1 дочитывание
1 комментарий

При увольнении на испытательном сроке, нужно ли писать заявление за две недели до ухода?

Нет, согласно ч. 4 ст. 71 ТК РФ, в период испытания работник имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, написав заявление за три дня до увольнения. Срок исчисляется в календарных днях, включая выходные.

Ваш рейтинг должен быть не менее 500 для оценки публикации
0 / 0
нет
Тук-тук
Показать комментарии (1)
Заработали сегодня
Посмотреть

Читайте также

На скорость
00:12
18 / 0
нет
вчера, 21:17 - 8 просмотров
1 комментарий
Подробнее
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.