Людмила
ЛюдмилаПодписчиков: 2799
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М

Сегодня меня "насмешило"

149 просмотров
87 дочитываний
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Доброе время суток! Наверное, в наше время новости по ТВ не стоит смотреть, чтобы не плеваться. Но, тем не менее, хочется быть в курсе событий происходящих в мире и у нас в стране. Так вот, сегодня, посмотрев новости, долго и упорно смеялась:

1. По каналу НТВ сообщили что стоимость новогодних ёлок у нас в стране увеличится на 20% по сравнению с прошлым годом, из-за того ..., что раньше мы оказывается импортировали ёлки. И это в стране где столько леса, в котором настоящие хозяева обязаны проводить санитарные вырубки, где обязаны проводить восстановительные посадки, где практически даром, лес отправляется в Китай. Но в нашей стране нет хозяев, в нашей стране есть хапуги, которые готовы хватать, ничего не давая взамен! Но это же не их личное, а страна большая, на их век хватит.

2.Изобретены дроны, управляемые мыслью. Очень удобно, согласна. Однако, смотрю проводимые испытания этих дронов. Оператор говорит: "не подумай дрон взлети", а моргни глазом, "не подумай дрон поверни налево или направо", а "поверни голову в лево или вправо". Следовательно, даже мне, человеку очень далёкому от техники,понятно, что дрон управляется не силой мысли! Конечно, управление дронами мышцами, это тоже неплохое достижение. Но это же не силой мысли. И зачем так откровенно врать? Неужели, они считают нас совсем дураками, не способными анализировать показанное?

25 комментариев
Понравилась публикация?
45 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 322
вчера, 19:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг560.8к
Подробнее
Неинтересно
00:46
Поделитесь этим видео
0
0
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 322
вчера, 19:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг560.8к
Подробнее
Неинтересно
00:29
Поделитесь этим видео
0
0
Сукало Денис Васильевич
Подписчиков 210
вчера, 19:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
0
0