Кузнецова Ольга Владимировна
Кузнецова О. ВПодписчиков: 2524
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М

Ваш гороскоп на неделю вперед: Полнолуние в импульсивных Близнецах побуждает нас заглянуть внутрь себя

133 просмотрa
44 дочитывания
28 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Ваш гороскоп на неделю вперед: Полнолуние в импульсивных Близнецах побуждает нас заглянуть внутрь себя

Полнолуние в импульсивных Близнецах побуждает нас заглянуть внутрь себя, а

затем Меркурий и Венера войдут в амбициозный Козерог, позволяя нам четко двигаться вперед.

Неделя начинается на оптимистичной ноте, а сосредоточиться может оказаться непросто. Когда занятой Меркурий находится в квадрате с экспансивным Юпитером во вторник, может возникнуть соблазн откусить больше, чем вы можете проглотить. Чтобы оставаться в рамках, обратите особое внимание на то, как вы в это время себя презентуете.

Позже, в тот же день вы будете готовы переключиться и снова начать использовать свою логику, поскольку управляющий общением Меркурий входит в амбициозного Козерога. Когда планета-посланник проходит через этот кардинальный земной знак, мы можем точно контролировать свои слова, и у нас остается меньше времени на болтовню и мечтательные размышления. Поскольку Меркурий обитает в этом знаке до конца года, это отличный момент, чтобы начать работать над продвижением своей карьеры и деловых отношений. Но хотя этот транзит может обострить наши языки и повысить остроумие, ключевым моментом будет знание того, когда следует возобладать над сарказмом и проявить сострадание.

Когда луна, управляющая эмоциями, полна в импульсивных Близнецах в среду вечером или ранним утром в четверг, в зависимости от того, где вы живете, может возникнуть сильное желание действовать поспешно, но вместо этого постарайтесь заглянуть внутрь себя. Если размышления о событиях прошлого года кажутся вам ошеломляющими, подумайте, насколько вы выросли и как вы можете продолжать двигаться вперед, с приобретенным изяществом.

В то же время солнце, управляющее нашим эго, будет противостоять огненному Марсу, который может настроить людей на разжигание конфликта. Во время этого транзита мы часто сражаемся друг с другом за контроль, хотя на самом деле должны работать вместе. Поэтому, если вы обнаружите, что конфликтуете с коллегами, боритесь с желанием ответить пассивной агрессией. Честность и прямота, а также сохранение спокойствия — лучший способ справиться с этой напряженной энергией и выйти победителем.

В пятницу или рано утром в субботу наш подход к любви и деньгам может начать меняться, поскольку находчивая Венера входит в дисциплинированного Козерога. Вместо того, чтобы руководствоваться страстью, мы склонны уделять первостепенное внимание безопасности во время этого транзита и тяготеем к людям, которые обеспечивают нам эмоциональную и финансовую стабильность. Если вы находитесь в отношениях, это может быть хорошей возможностью обсудить планы на будущее с вашим партнером. Настало время честно сказать о том, чего вы хотите от своей жизни.

Вот ваш гороскоп на неделю с понедельника, 5 декабря 2022 года.

Овен

Делай меньше, Овен. В начале недели вы можете обнаружить, что вас одолевают грандиозные амбиции, побуждающие отметить галочкой каждый пункт в вашем списке дел. Однако важнее сохранить свое время и энергию. Не перегружайте и не усложняйте свою повестку дня, и вы сможете набрать обороты, работая над достижением некоторых из своих самых топовых целей. Между тем, если вы чувствуете искушение начать планировать зимнее путешествие в последнюю минуту, обязательно прислушайтесь к своему внутреннему бухгалтеру, прежде чем бронировать какие-либо путешествия. Используйте свою интуицию, чтобы принимать разумные финансовые решения на предстоящий год.

Телец

Не верьте всему, что слышите, Телец. Люди могут быть более склонны преподносить себя в начале недели в более выгодном свете, чем это есть в действительности. Чтобы защитить себя от возможных убытков, подумайте о том, чтобы ваши денежные дела оставались в тайне. Между тем, если вы работали над новым подходом к богатству, самое время составить план, который принесет - желаемые результаты. Используйте свое стремление, чтобы разработать план воплощения своей мечты в реальность. Вы также можете оказаться застигнутым врасплох сейчас волнительным разговором с любимым человеком. Старайтесь сохранять нейтралитет и внимательно слушать, чтобы вместе найти решение.

Близнецы

Мозговой штурм не всегда дает результат, Близнецы. Так что будьте снисходительнее к себе, если на этой неделе у вас не появятся какие-либо солидные идеи. Вы можете направить любую избыточную энергию на выполнение домашних обязанностей. В середине недели вас может поразить финансовое откровение, когда дело дойдет до того, как вы управляете своим денежным потоком. Используйте позитивные привычки в отношении расходов и сбережений, которые вы усвоили в этом году, чтобы повысить чувство безопасности в будущем. Затем, когда придут выходные, вы можете пригласить друзей на встречу. Хотя люди могут чувствовать себя более ленивыми, они будут более чем счастливы, провести с вами время.

Рак

Найдите свой собственный ритм на этой неделе, Рак. Вместо того, чтобы прилагать дополнительные усилия для синхронизации с коллегами и друзьями, вы можете сделать шаг назад, чтобы перестроится. Подумайте, как вы выражаете себя без влияния других — и не стесняйтесь исследовать свою теневую сторону в действии. Записывая свои секреты, мечты и самые глубокие эмоции, вы сможете освободиться от всего, что вас сдерживало. К выходным вы будете сосредоточены на том, чтобы управлять наполненным кораблем дома, планируя, убирая и реорганизуя всё, по расписанию. Просто не забудьте потратить некоторое время на то, чтобы расслабиться — небольшой беспорядок может помочь сохранить интерес.

Лев

Львы, хорошенько подумайте о том, как хотите потратить свои деньги. На этой неделе блестящая новая потенциальная покупка может скрыть от вас реальность, если вы не будете осторожны. Сосредоточьтесь на своих долгосрочных целях, чтобы противостоять искушению — вы будете благодарны за это. Между тем, постарайтесь не защищаться от других, если возникнут какие-либо глупые разногласия. Ваша природная способность приглаживать взъерошенные перья поможет вам сохранить мир, пока вы сможете сохранять самообладание. Ближе к концу недели не верьте всему, что слышите на работе. Захватывающие новости могут испариться так же быстро, как они появятся, поэтому используйте время, чтобы обрисовать свое видение вашей карьеры, а не зацикливаться.

Дева

Возьмите тайм-аут, Дева. Вы можете заметить, что люди слишком требовательны к вам на этой неделе, предполагая, что вы просто рванете, и спасете положение. Обычно это так, но на этот раз коллегам и членам семьи придется научиться обходиться без вас, чтобы вы могли поработать над перезарядкой своих батарей. Выделение моментов чтоб побыть в одиночестве, чтобы сосредоточиться на своих увлеченных проектах, возродит ваш боевой дух и поможет вам обрести ясность. Между тем, в разгар праздничного сезона у вас может возникнуть соблазн разориться на причудливые гаджеты и безделушки. Сделайте все возможное, чтобы избежать покупок, о которых вы можете пожалеть в этот период и обязательно сохраните все чеки.

Весы

Дайте себе время подумать, Весы. На этой неделе может оказаться немного сложно поделиться своими сокровенными мыслями, из-за чего вы будете чувствовать, что спотыкаетесь о слова. Но если вы сможете сосредоточиться на расстановке приоритетов в моменты покоя, вы сможете собраться и позаботиться об истинных потребностях своей души. В середине недели атмосфера может стать наэлектризованной, когда вы начнете размышлять о своем профессиональном росте и мечтать о возможностях на будущее. Дальнейшее образование может направить вашу карьеру в новые захватывающие направления. Не стесняйтесь делиться своими идеями с близкими. Мысли вслух, могут помочь вам сузить круг вариантов, когда вы планируете, что дальше предпринять.

Скорпион

Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, так оно и есть, Скорпион. Поэтому обязательно проведите свое финансовое исследование на этой неделе и будьте осторожны, обсуждая свои деньги с другими, так как люди могут преувеличивать свою способность помочь вам. Ближе к выходным Венера переходит в Козерог, и одинокие Скорпионы могут почувствовать желание уйти от свиданий, чтобы сосредоточиться на потенциальных партнерах, которые заинтересованы в чем-то долгосрочном. Если вы состоите в отношениях, вы можете понять, что вы и ваш партнер должны быть на одной волне, когда речь идет о ваших общих финансах. Анализ и обсуждение вашего бюджета помогут вам вернуться на землю.

Стрелец

Вы склонны видеть лучшее в других, Стрелец. Но вам стоит быть особенно осторожны с тем, кого вы впускаете в свой мир на этой неделе, поскольку люди могут обещать слишком много, а делать меньше, особенно на работе. Используйте свой прошлый опыт и способность к самосохранению, чтобы поддерживать здоровые границы с коллегами в этот период. К концу недели у вас может возникнуть соблазн расслабиться и пренебречь своими обязанностями. Вместо того, чтобы полностью отказаться от своих обязанностей, используйте это время, чтобы привести в порядок свое расписание, а затем побалуйте себя небольшим перерывом, чтобы закончить работу с новыми силами. Ваше будущее «я» скажет вам спасибо.

Козерог

Чувствуете ли вы разрыв между разумом и духом, Козерог? Работайте над их слиянием, рассказывая о своих чувствах на этой неделе. Найти плечо, на которое можно опереться, поможет, но доверие к себе — это настоящий ключ к тому, чтобы встать на правильный путь. Между тем, романтические отношения могут занять центральное место в мыслях, и вы можете задуматься о том, сколько усилий вы приложили к другим. Избегайте копаться в прошлых обидах и сосредоточьтесь на исцелении, чтобы двигаться вперед с надеждой. Ближе к концу недели вы рискуете поделиться личной информацией с коллегами. Напомните себе, что нужны границы, и вместо этого хвастайтесь своим чувством юмора.

Водолей

Как вы применяете свой творческий ум, Водолеи? На этой неделе оглянитесь назад на все маленькие хитрости, с помощью которых вы изменили свой образ жизни, и подумайте, как вы можете еще больше улучшить свои повседневные дела. Между тем, в социуме вы можете заметить, что друзья советуются друг с другом — и с вами. Не пытайтесь контролировать разговор и дайте другим возможность почувствовать себя услышанными. Отрыв от группы, чтобы пообщаться один на один, может помочь рассеять драму. Вы почувствуете себя более довольными, когда у вас будет возможность обсудить свое видение будущего с самыми близкими людьми. Получение мнения людей, которым вы доверяете, поможет вам заложить надежный фундамент.

Рыбы

Берегите свою энергию, Рыбы. В начале недели могут появиться дополнительные проекты, которые могут затянуть вас в слишком разные стороны. Если вы сможете уделить минутку тому, чтобы оценить, что вы действительно можете сделать, и в то же время уделять время своим близким, вы сможете установить лучший баланс между личной и профессиональной жизнью. Между тем, может врываться наружу ваше язвительное остроумие, давая людям представление о вашем внутреннем комике. Примите эту сторону себя, чтобы выразить скрытые желания. В раздумьях о проходящем годе, у вас могут появиться захватывающие идеи на 2023 год. Обязательно отмечайте свои самые большие победы и самые трудные уроки.

Источник: https://www.cbc.ca/life/culture/horoscope-week-of-december-5-full-moon-in-impulsive-gemini-1.6672394

28 комментариев
Понравилась публикация?
34 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кузнецова Ольга Владимировна
Комментарии: 28
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
21.01.2024, 13:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Какие лунные суткиСегодня 10т и 11 лунные сутки, Луна в знаке Близнеца, свободная и информационная,...
Подробнее
Неинтересно
-2
4
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
14.01.2024, 12:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиВсем доброго зимнего утра. У нас на пороге вторая неделя нового 2024 года, что следует сказать,...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
24.12.2023, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиПоследняя неделя уходящего года, что она нам принесет, будет несколько астрологических событий,...
Подробнее
Неинтересно
-1
4
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
21.04.2024, 11:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЛуна , наша спутница, наша защитница, сейчас у нас 13 и 14 лунные сутки, Луна растущая,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
14.04.2024, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиКакая отличная неспешная сегодня Луна, она в знаке Рак, здесь ей очень хорошо, здесь ее обитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
07.04.2024, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные сутки Затмение и Новолуние Если в году есть очень насыщенные и прогрессивные ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
31.03.2024, 22:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиСегодня уже 21 лунные сутки, Луна в знаке Стрелец, обидчивая и очень чувствительная.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
24.03.2024, 14:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиСегодня у нас 14 и 15 лунные сутки, Луна движется к своему полнолунию и к затмению.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
03.03.2024, 16:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиСегодня у нас 23 лунные сутки, Луна в знаке Стрелец, немного интригующая, добрая,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
25.02.2024, 16:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиСегодня у нас 16 и 17 лунные сутки, только было полнолуние и вот уже Луна побежала дальше на убыль,...
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Сергей
Подписчиков 29
25.02.2024, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3к
Общий прогнозНа этой неделе Девы будут сосредоточены на самосовершенствовании и достижении своих целей.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 29
25.02.2024, 23:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3к
Общий прогнозЭта неделя обещает быть динамичной и продуктивной для Близнецов. Ваше ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 29
25.02.2024, 23:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.3к
Общий прогнозНеделя с 26.02.2024 по 03.03.2024 для Овна будет насыщенной и динамичной. Марс,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
18.02.2024, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиУже пошли 10 лунные сутки, Луна в знаке Близнецы, быстрая, информативная, дружественная,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Онищенко Елена Дмитриевна
Подписчиков 1157
11.02.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Лунные суткиЧто у нас там на небушке, а там у нас растущая Луна, сегодня 2 и 3 лунный день,...
Подробнее
Неинтересно
0
0