Сыч Андрей Викторович
Сыч Андрей ВикторовичПодписчиков: 859
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг284.8к

Инфоцыгане в думе? Или "КРИПТА В МГНОВЕНИЕ ОКА" 💷💶💵💴

71 просмотр
28 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать
будущее предопределено...

Криптовалюта - это что за средство финансов? И как от крипты может зависеть экономический рост страны, а тем более рост благосостояния рядового гражданина? Бред какой-то.., вопросов много, а содержательных ответов пока просто нет. На сайте есть несколько статей, посвящённых теме криптовалюты, но они малочитаемы и не дают ответов на возникающие вопросы. Кто майнингом из пользователей 9111.ru занимается, ответьте: "Нужна -ли россиянам, наша собственная, отечественная крипта?"

Вся игра на бирже за рубежом сводится к игре в фантики с поправкой на сегодняшнюю "цифровую моду". Почему эта "зараза" пытается переползти к нам именно тогда, когда в США эта пирамида уже с треском разваливается, биржи становятся банкротами из-за отсутствия реальных денежных средств... Помните, в 80-е годы, у нас было всё, даже продовольствие на запад отправляли в рамках различных... А в США, в это же время, стоял главнейшие вопросы: 1)"Чем накормить людей... натуральной пищей или искусственной?"

2)Куда инвестировать свои деньги...И как осуществить экспансию...) Сейчас же.., мы как бы отстаём в плане натуралього производства, а в США -есть выбор: ..."хочешь лучшее-плати..." Это страна ВАМПИР на мировом сообществе, распространяет свои гнусные идеи...

Ведь цифровые технологии в натуральном денежном обращении отнюдь не положительную роль играют. Прийдёт время когда состятельный "делец" (типа дядьки с толстым кошельком 🤣) -будет с реальными деньгами, а простой "трудяга" (типичный рабочий) -с цифорками на электронном счёте, да и того - который может оказаться собственностью какого-нибудь банка, со всем его содержимым... Мы заложники этой системы, нам вряд-ли представится возможность освободиться от неё.. Этот -ли прогресс нам нужен🙄...

А тут на ряду со страстями с индексацией неработающих пенсионеров в 2023г., подорожанием.., ещё и какая-то непонятная инициатива властеимущих. Скоро Дума внесёт поправки в "закон о цифровых технологиях и ...нам опять по-обещат: "вот заживём, когда создадим российскую криптовалюта на зло западу..."😂😬 Государство изъявляет желание контролировать виртуально- финансовые потоки крипты, которые опутали весь мир своей биржевой паутиной... Вот и выходит в итоге, работать по-старому некому, а "жать на кнопки" и зарабатывать хотят многие... Ну, что ж.., есть где разгуляться мошенникам🤫 И вообще, чиновникам из финблока и ЦБ заняться не чем? Ну пусть на пол-годика, а то и по-более этого срока, съездят в зону СВО, чтобы понять нужды страны и АРМИИ, да простых людей!

Проголосовали:6

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

6 комментариев
Понравилась публикация?
18 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
55
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44577
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
98
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
17