Sleep Mode
Sleep ModeПодписчиков: 30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4816

У всех зебра в две полоски , а я катаюсь на черной. История из жизни , начало ! Реальная история из жизни

37 просмотров
1 дочитывание
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Наверное каждый в детстве мечтал стать какой то личностью: космонавтом, полицейским, водителем , врачем или знаменитым . Моя история началась когда я учился в школе классе 8 -ом , мечтал отучиться и стать военным , все время одевал на праздник 23 февраля форму брата который уже отслужил был в армии.

Окончив 9 классов я решил поступать в кадетский корпус по специальности оператор ЭВМ( электронно вычислительных машин) по военной подготовке. Сдал экзамены , физическая подготовка радовала ведь с детства занимался различными видами спорта , да и школьные знания пригодились в сдаче теории.

Начался учебный сезон , моей радости не было придела , я мысленно был генералом армии будучи на первом курсе. Во время учебного процесса старался выкладываться во все силы , хотел добиться успеха , и оно не заставило себя долго ждать. Спустя месяц уже мне присвоили звание младшего сержанта, и назначили командиром первого отделения , я обрадовался было приятно и тогда я еще не мог себе представить что меня ожидало дальше .

В ноябре месяца 2006 года я узнал для себя страшную новость, моя любимая , красивая и родной мне человек мама, больна и что скоро должны ей сделать серьезную операцию . Я начал угасать, мои мечты превращались фантазии так как я не о чем не мог думать как Мама.

Прошел месяц, матери в столице республики сделали операцию, она длилась долго и мы всей семьей переживали . За этот месяц дела в моей учебе ухудшились , ребята со старшего курса чьи звания ниже меня начали мне завидовать моим результатам , даже в трудной ситуации я пытался бороться с этой новостью. Результат не стал себя долго ждать , и вот это случилось :

4 декабря 2006 года во время вечерней прогулки по приказу старшины старшего курса нас начали избивать , командир который дежурил в ту ночь не присутствовал с нами, Он просто стоял и смотрел в окно за происходящим. Когда все началось закрывшись присел , а когда убрал руки , поднялся и решил повернуться получил сильнейший удар льдом в глаз , от чего я потерял сознание но перед этим увидел море всплеска звезд в глазах, и шум в ушах .

В старшей группе учились два брата близнецы, один из них подошел ко мне и сказал « Иванов , поднимайся» тогда я уже пришел был в себя . Я не реагировал, он начал меня поднимать и осознав картину произошедшего все сразу забегали и начали мне угрожать . Решил промолчать и думал опухоль до утра сойдет , но ошибался .

Это частица истории из моей жизни , все что написано истинная правда, продолжение будет обязательно ведь даль были угрозы, хотели подкупить меня и долгий судебный процесс . Спасибо если дочитал до конца)

1 комментарий
Понравилась публикация?
7 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 364
вчера, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг836.3к
Подробнее
Неинтересно
09:27
Поделитесь этим видео
0
11
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
вчера, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.8к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
вчера, 23:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.8к
Подробнее
Неинтересно
01:03
Поделитесь этим видео
0
Ammi
Подписчиков 4426
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
4
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 239
вчера, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг295.1к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
5