Автор:
НИАН
, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Рейтинг
4,5

Может ли жилец дома арендовать парковочное место у ТСЖ?

просмотров: 266 комментариев: 6

Подобные вопросы решаются исключительно на общем собрании собственников помещений МКД. Если будет согласие общего собрания собственников, то парковочное место будет за определенным жильцом. Не будет решения - передача парковки незаконна. Придомовая территория - это общедомовое имущество. Пользование им осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ).

Интересна ли Вам публикация?
Оценили 0 человек
4,50
Поделитесь этой статьёй:
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение